Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ober

Выбор нового модератора аниме раздела

Выбор модера  

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

выслушаю ваши предложения по этому поводу, пока что вижу 2 варианта:

1) четкие критерии по тому, что должно быть внутри оффтопа, а что может быть снаружи

2) убийство онгоинг топана и картбланш на создание топанов (чет не охото)

 

если выбор из двух то это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен со спойлерами нужна основательная борьба, ряд мер как по устранению самих спойлеров, так и для наказания виновных.

я вот например до сих пор не захожу в топан наруто потому что там челики говорят мол он хокаге стал. (а я еще не знаю).


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

любой твой пост по поводу того что ты смотришь какой-то тайтл ты получаешь спойлеры от меня лично либо от любого другого хейтящего тебя человека, можешь удаляться из скайпа

Ток ща понял что обер и француз меня хейтят

Francyz понравилось это

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен со спойлерами нужна основательная борьба, ряд мер как по устранению самих спойлеров, так и для наказания виновных.

я вот например до сих пор не захожу в топан наруто потому что там челики говорят мол он хокаге стал. (а я еще не знаю).

дебил! он и был хокаге!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DLM

Есть чувство, что вы на все критерии найдёте опять кучу заёбов.

А второй вариант идеален, но только не в том формате, который ты хочешь осень.

Надо что бы было так, что ты не заходишь в именной топан и видишь кучу оффтопов (тыкнуть на которые дело одной секунды офк), а заходишь в раздел и видишь именной топан тайтла и понимаешь ЧТО ТАМ СИДИТ ОБЕР И ОБСУЖДАЕТ ТАЙТЛ, то есть спойлерит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что первым, кто сгорит с отсутствия темы онгоингов будет Осень. Потому что создавать тему на Принца Страйда, на Дименшн В и набирать страницу-две, состоящую чуть больше чем полностью из поливания тайтла говном - это удовольствие на любителя.

В прошлом сезоне Коносубу спалили ближе к середине тайтла (читай через полтора месяца) и без топика онгоингов я бы маловероятно узнал о нём.

А ещё предсезонные обсуждения по аниме-чартам непонятно к чему приписывать без онгоинг-топана.

Так что я за первый.

Francyz понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К общим обсуждениям приписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в онгоингах плотно обсуждают первых пару серий, потом титолы сливаются и остается перетирать за 2-3 шедевра

топик можно было сделать для дюрарарары и ЖоЖы, где много сезонов


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял

очевидный маф


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брибри


 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления новому банхаммеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдал мысленно голос мечтателю, что в итоге? Он стал модератором.

Мысли материальны.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значится так, вот изначальное правило, касательно разрешенных рамок приличия в обществе аниме джентельменов:

 

 

7. Спойлеры (запрещены в "Общих обсуждениях", в индивидуальных темах запрещаются спойлеры из манги. Запрещены спойлеры сюжета\концовки онгоингов без хайда\офтопа вне топика онгоингов. В онгоинг топане запрещены спойлеры концовок без хайда\офтопа.).

 

 

формулировка меня не совсем устраивает - видно, что ее редактировали уже после демона.

поэтому просто переписываю это правило другим языком, не меняя смысла: это и будет доктриной онгоингов.

 

 

7. Политика спойлеров:

  • Во всех общих топиках раздела спойлер любой важности настоятельно рекомендую прятать в оффтоп и предупреждать о наличии спойлера (например, названием оффтопа)
  • В онгоинг топике свободное обсуждение любых спойлеров из вышедших серий. Под ограничением только спойлеры из первоисточников - их также нужно хайдить.
  • Санкции: 0-7 дней на мое усмотрение. Очень надеюсь, что мы с вами сможем обходиться только устными предупреждениями без рецидивов.
  • Добро на создание индивидуальных топиков даю, на них будут распространяться правила онгоин топика, НО думайте перед тем как создавать индивидуальный топик - между Дюрарара и третьим сезоном Поющего Принца 1000% любовь есть разница.

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен со спойлерами нужна основательная борьба, ряд мер как по устранению самих спойлеров, так и для наказания виновных.

я вот например до сих пор не захожу в топан наруто потому что там челики говорят мол он хокаге стал. (а я еще не знаю).

а вот и семера за спойлер наруты :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

касательно "комнатки эмоций" и существующих там правил:

все без изменений с последнего раза

это местная тортуга, делайте там че хотите, офк не нарушая глобал руллсы, тут я бессилен

 

ну и традиционно

 

БИБОП - ЭТО КОРАБЛЬ

spike dies

 


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че, в эмоциях можно спойлерить?


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...