Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ober

Выбор нового модератора аниме раздела

Выбор модера  

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нужен топан куда я буду постить все мемы про жожо

lunaspirt понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назови его "резервация н0рма"

WindBOJIK понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такой хуйней не занимаюсь


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В маджонг не плеят, свояки не делают, карточки с девочками не собирают, конкурсы не проводят. Хули еще в разделе делать, аниме обсуждать чтоли?


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В маджонг не плеят, свояки не делают, карточки с девочками не собирают, конкурсы не проводят. Хули еще в разделе делать, аниме обсуждать чтоли?

не так давно играли в маджонг

свояки стабильно бацаем

карточки с девочками какая-то слишком хуйня


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезное голосование, всё уже решено e65f520c76.png

Adidashi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кто?


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

heh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проигрив


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня

кто ты из списка

я секретная концовка аниме раздела, для воута надо про мать дефреля написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так давно играли в маджонг

свояки стабильно бацаем

даже скринов нет, раздел мертв. Ну и офк 1 раз в год в маджан сыграть это не 9 дан стремиться взять


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто ты его не флеймил, боже

 

и так то он сгорел с того что пацацы бегали орали что я оверлорда спойлерю, а не то шо его флеймили

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=207291&st=600#entry18153656

Ты рили думаешь что этот инцидент есть главная причина почему структур съебал? :lol:

я думал о том что надо вернуть топики по отдельным анимам, но ребята нынче слишком ленивые и надо что-бы лично модер ебашил треды по всем онгоингам сезона

Хорошо что этого не будет.

Ты кто?

Бля :trollface:

не так давно играли в маджонг

свояки стабильно бацаем

даже скринов нет, раздел мертв. Ну и офк 1 раз в год в маджан сыграть это не 9 дан стремиться взять

Ну так да, раздел мёртв, все катки в маджонг/свояки в конфе обера проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел достойных кандидатов

Ну разве что психан, но психан без модерки это мем, который нарушать нельзя

, проголосовал за осень :nate:

я те дам блядь мем

хз я бы поднял с колен помойку, но поцаны чёт не хоят :dunno:

ты жопу свою со стула поднять не можешь, а тут хочешь раздел

 

Бесполезное голосование, всё уже решено e65f520c76.png

ну если фено вернется в модераторы и вернеться старая традиция обсуждать все в топиках, а не в помойных общих то можно и вернуться пошалить :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то он мне так и сказал что его доебали уже вкрай Вы

один орет по поводу правил, другой про спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мадертор


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мадертор

ок ок, только прекрати свою вонь на весь раздел распостранять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди с избыточным весом не могут быть модераторами!

Adidashi, Autumn и Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди с избыточным весом не могут быть модераторами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случае половина раздела не подходит на роль модератора


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вес 55кг, давайте мне модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...