Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

всем ку, я паша бицепс



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАША ПОЩАДИ ХАХАХАХАХААХАХ :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOT Pasha :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХААХ ПАША))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOT Pasha :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Показывайте, что с сундуков попадало :-_-: :-_-: :-_-: :-_-: :-_-: :-_-:

серый п250 за 10 рублей с сундука даста2 х 5

серый п250 за 10 рублей с сундка кеша х 1

ну и конечно сувенирный sawed off радиоактивная опасность за 20 рублей с нюка х 1

7 сундуков?

абузер ска

(научи)

 

научиваю:

я купил сундук песка2 с маркета, решив что именно вот щас он резко взлетит в цене. ну конечно он упал, я же не буду продавать его обратно дешевле чем купил, я солидный бизнисмен все таки. поэтому я решил его открыть и вытащил пистолет за 10 рублей. расстроившись от такой несправедливости, я решил продать весь инвентарь и купить еще сундуков, будучи уверенным что сеньор габен всё мне возместит

 

из следующих 4 сундуков песка2 я вытащил еще 4 серых пистолета. после чего я залил сотку американских конкистадоров на ставках, поставив на экспресс дигнитас вс астралис (у которых 2 стендина) + на ликвид вс кого то. конечно же сразу проебал, потому что дигнитас не смогли.

 

совсем растроившись я вкинул еще сотен в рулетон, ну и видимо иисус больше не смог наблюдать мои страдания, поэтому я профитнул 150 сабжей, восстановив справедливость. в итоге я вернул сотку проебаную на ставках и деньги за проданный инвентарь + 700 русских хряков сверху (комиссии сожрали все остальное).

 

выкупив свои скинычи обратно, я остался примерно с ~900 сабжами на аккаунте, ну и тут подвернулся случай для очередного бизниса: первый нюк за весь турнир. первые сундуки продавались за 2.5к, при этом их выкладывали и за 1500, и за 2500, продавалось прям все подряд. ну я решил подождать пока цена упадет до 900 , выкупить и переставить за 1к, потому что я охуительный бизнисмен. естественно выкупив сундук за 900, я был очень рад когда спустя полчаса они упали до 300 рублей. не беда, подумал я, ведь никто больше не будет играть нюк, сундуки закончатся и снова вырастут в цене, я верну свои сабжи. ну потом фавелы сыграли нюк против флипсайдов, а сейчас польские витязи снова играют нюк, поэтому я решил закончить мучения и уничтожил сундук электростанции, вытащив радиоактивную опасность за 20 рублей

 

а ну и да, где то посреди этих чудес мне выпал сундук с кеша, который я без задних мыслей открыл и вытащил еще один пистолет за 10 рублей

 


Изменено пользователем AskMe-
Bogook, Donnibrasco, badmad и 5 другим понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

BOT Pasha :lol:

че смеетесь он давно уже не играет ,зато личность для фанов самая главная !!! паша таши!! :trollface:
Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tazik :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кадый раз в голос когда кто-то фейлит и в чате спамят NA spray, NA nade, NA boost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BRA71L


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кадый раз в голос когда кто-то фейлит и в чате спамят NA spray, NA nade, NA boost

хз вижу все время EU etc

это в лиге дерьма спиздили бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EU если ахуенно зашло же

NA фейл


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фер заиграл и сразу вынос мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец паша уберхуев во многих ситуациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля на мираже без шансов же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTACO :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...