Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

v1lat

Нужны комментаторы для освещения квалификаций

Рекомендованные сообщения

Гость nightcrawler_

Пацаны, я ПОЭТОМУ И СОЗДАЛ ТЕМУ НА ПРОДОТЕ

Потому что искать воды хрен пойми где не удобно

 

Если Вы хотите, то напишите СЮДА.

И запишите ВОД, по 1-2 играм, ЛЮБЫХ с дота тв. И прикрепите к своему посту вот сюда.

 

Спасибо за Морталеса, я его забыл( Хорошо что напомнили - с ним уже договорились.

 

Слушаю Сына Валета на данный момент

и до какого числа сие набор молодых талантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно было не посоветовать истинный талант и голос продоты http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=172947 :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ? . Лень искать воды,но он работал на квалах виплея, Бери его, не ошибешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы дауны

вас нормально просят выдвинуть ноунеймов, ЧТОБЫ ВЫ СУКИ ПЕРЕСТАЛИ НЫТЬ И "ЖРАТЬ ГОВНО ОТ ВИЛАТА, ЛЕЛИКОВ И ДРУГИХ", но не соре, мы же дауны, у нас менталитет

manulkote понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы хуевого в каст мажора продвинуть конечно :lol:

kimimaro57 понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че в1таля можно с со-кастером записаться или онли в соло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы хуевого в каст мажора продвинуть конечно :lol:

закрой лицо шакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

что забавно, этот свидомый так легко получает то, что ему надо - команду зависящую от него и подчиняющуюся ему, что бы укрепиться и иметь вес там куда это быдло-сало было вынуждено пойти через поджопники на запах денег, в РУхаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

а че в1таля можно с со-кастером записаться или онли в соло?

пошли вместе вова

вместо джека будеш ьсо мной кастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю сына минета.

 

Восходящий кастер СНГ сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 6500, которые нахрен никому не нужны.

отнюдь

люди смотрят то что есть потому что нет альтернативы

а когда альтернатива есть всегда приятнее смотреть человека который играл с людьми которых кастит, который понимает происходящее на экране с точки зрения скилла

когда человек знает что и почему делает команда, что она должна делать в данный момент, что будет делать другая команда в ответ на её действия

если ребята играют в пабах с 1-2к челиками, а потом коментят 8к игры, это выглядит мягко говоря странновато

все равно что позвать дедулю, который всю жизнь играл только в тетрис, обозревать выставку последних достижений в области видеокарт (к примеру), красивую картинку красивой он назвать сумеет, но конкретных и очень тонких различий между моделями он выявить не сможет, а дома сидят люди и по телевизору смотрятна его потуги рассказать что-то интересное

объяснил криво, но суть думаю ясна

Ну аналогия странноватая

Комментаторы в доте - это не дедули играющие в тетрис на выставке видеокарт, а люди, знающие на общем уровне тренды в рынке, все новинки и прочее, но не знающие дотошно скажем каждой мелкой характеристики всех видеокарт

То есть комментатором должен быть человек, понимающий доту на общем на уровне, но необязательно жесткий задр

Задроты именно что только играют в доту и многие другие скиллы у них попросту неразвиты для комментирования (ораторское мастерство и т.д)

И толку от того, что они могут между делом подсказать парочку фишечек, непонятных 4к плееру нет, 7к задрот будет более хуевым кастером, чем 4к с комментаторским талантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько времени то на это всё есть? (на "подачу заявки")

Изи бы откоментил.


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

володя хули морозишься иди в соло мляха тебя на улицу выгоняют

Omoegens понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И напомните мне кто-нибудь, пожалуйста, когда эти квалы начнутся в этот раз (какого числа).


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы записался с кем нибдуь правда я щас простыл и голос немного охрпший всё равно ничего не потеряю но в соло не очень хочу :limon: :limon: :limon: так что кто хочет пошлите запишем FIRSTmmpage так сказать

 

ага что бы из дома не выгнали ща бы потеститься в нон-про ру хаб :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

ну я бы записался с кем нибдуь правда я щас простыл и голос немного охрпший всё равно ничего не потеряю но в соло не очень хочу :limon: :limon: :limon: так что кто хочет пошлите запишем FIRSTmmpage так сказать

пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевую аналогию вы привели

 

вся суть претензий, что лоускил комментаторы постоянно ошибаются, неверно предсказывают пик или исход пика, дико удивляются, когда игрок сделал какое-то действие хоть немного отклоняющееся от нормы

badmad понравилось это

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы хуевого в каст мажора продвинуть конечно :lol:

Ахмо вообщето в продота гейминг играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже вижу как вова с бабкой дуэтом комментят квалы :geys:


Изменено пользователем Scr3am
Omoegens, YUNG TRAPPA и Lotus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевую аналогию вы привели

 

вся суть претензий, что лоускил комментаторы постоянно ошибаются, неверно предсказывают пик или исход пика, дико удивляются, когда игрок сделал какое-то действие хоть немного отклоняющееся от нормы

Опыта можно набраться, я думаю для этого и хотят это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы записался с кем нибдуь правда я щас простыл и голос немного охрпший всё равно ничего не потеряю но в соло не очень хочу :limon: :limon: :limon: так что кто хочет пошлите запишем FIRSTmmpage так сказать

 

ага что бы из дома не выгнали ща бы потеститься в нон-про ру хаб :trollface:

)))))))))0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...