Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TOP_EU

Религия на пд

Ваша религия?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

парни вы так сравниваете абстрактных атеистов и верующих, как будто бывают асбтратные атеисты и верующие, и как будто их можно вообще сравнивать между собой

 

по сабжу бог - чёрт. он сделал меня дотером - испортил мне жизнь. за это я не верю в него и всеми возможными способами отрицаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про чайник интересно было, не слышал такого, теперь мой спецолимпийский скилл в плане религии стал чуть выше


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про чайник интересно было, не слышал такого, теперь мой спецолимпийский скилл в плане религии стал чуть выше

это самый энтрилвл

типа красивая аналогия, как примеры из школьной физики про яблоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще сложно назвать любое высказывание рассела энтрилевельным, даже учитывая, что это его дефолтная рофляночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за знак =\= не равно - откуда ваще хуета

нет шоб как нормальные !=, в крайнем случае <>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все изучали синтаксисы си и бейсика


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это правильное математическое отображение знака, а не ваши прогерские приблуды, которые в каждом языке свои

23e6cd352d.png

d894ba88a2.png

 

я понял, что ты странный еще когда увидел DICKинза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал докенза книгу бог как иллюзия не гноби плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть и че ты выяснил бог есть или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть и че ты выяснил бог есть или нет??

я вместе с автором посомневался, но все таки решили что его нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о каком боге там речь идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а о каком боге там речь идёт

так как в США, Европе почти все християне а сам Докизнз из США(ну или Британии, суть ен меняется)) - в основном про христианского


Изменено пользователем PochtiKakLoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть, но только не поклонению обрядам, попам или крестикам всяким. Богу всё это не нужно. Ему нужно чтобы люди жили по совести и старались опередить друг друга в добрых делах. А если кресты облизывать и куличи есть, толку не будет.

 

Записывал об этом видео

 

[media=]

[/media]

 

 

0:00 - 26:32 - Вступление по заявленной тематике

 

Ответы на вопросы подписчиков:

 

26:32 - Как общаться с верующими, в рамках какой-то конфессии?

37:07 - Очень часто слышу такую историю, не могли забеременеть приехали в храм Матроны Московской помолились приехали домой и все получилось. Или человек долго болел приехал в какое-то место (источник, камни, храм) и опа выздоровел. Разве это плохо?

40:13 - Что такое молитва? Это ритуальная часть религии?

48:15 - Можно ли считать что Бог - это определение уровня иерархии в которую входит множество индивидов (богов или как их называть) и что водительством большого количества людей занимается не один , а множество этих самых "Богов"?

51:22 - Что такое просветление и есть ли оно?

55:28 - Причины отсутствия ярко выраженной социальной доктрины построения Царствия Божьего на Земле в нынешнем каноне Корана

58:30 - Причины наличия в Коране доктрины "ада" и "рая"

1:00:20 - Причины дозволения убийства неверных в Коране

1:01:05 - Почему в Коране разрешено многожёнство?

1:03:04 - Что за первородный грех, если известно, что Иисус Христос искупил грех и все после него попадают в Рай?

1:05:08 - Бывает ли так, что страдает невинный человек? Например, ребёнок умер у кого-то, пусть даже по вине родителей. Бог всемогущ? Если, да, то почему такое допускается? Это так устроен мир и ничего не поделать? Выживает сильнейший? Бог вмешивается не всегда и проявляется это в виде везенья и удачи? Как он определяет когда вмешиваться? :) Он знает будущее или он всё таки не столь всемогущ?

1:11:08 - Как установить связь с Богом, который есть?

1:11:39 - Кто создал этот мир и кто создал того, кто создал этот мир?

1:12:59 - Что такое кома с позиции теории эгрегоров?

1:17:24 - Заключение

 

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как говорится это вам я атеист, а богу - конструктивная критика, да и атеисты лучше будут по морали т.к. они делают добро не из-за того что за это им плюшки дадут в раю


Изменено пользователем PochtiKakLoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сварог, Ярило, Мать сыра земля вот ето боги

А вы каких то дедов форсите хуй могущих че сделать, что ваш бог то делает ваще? Где он сидит? Что создал? Почему сказал кланятся ему каждый день? Зачем свечки требует ставить? Хуйня кака то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еще спроси зачем монеты на глаза умершим кладут :lolpray:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...