Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

TOP_EU

Религия на пд

Ваша религия?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как говорится это вам я атеист, а богу - конструктивная критика, да и атеисты лучше будут по морали т.к. они делают добро не из-за того что за это им плюшки дадут в раю

идиотами атеисты от этого быть не перестают


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они идиоты? Потому что не верят в деда колдуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, пацаны, кто-нибудь объяснит мне каких богов подразумевает атеизм, когда отрицает их? религиозных\исторических или вообще любого творца нашего мира, альфу и омегу, вездесущего??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все божественное, и святых духов и святие мощи даже, хз как они без мощей живут, уроды каието

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкатился атеист, который время от времени посещает церковь. Там всегда очень чисто, красиво, приятно пахнет, так что не западло бывает зайти в рандомную церквушку поставить пару свечей для протокола либо затулиться туда с родными на крещение/пасху. Прямо бальзам на душу, когда заходишь туда с обоссаных, пыльных и уродливых улиц.

Раньше любил выёбываться на знакомых христиан мол дебики верите в своего вымышленного дядьку (не думаю, что моя точка зрения изменится в ближайшие 1337 лет), но после того, как задетектил более успешных/умных чем я знакомых христиан, то сужу о них без учёта их веры в б-га.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все божественное, и святых духов и святие мощи даже, хз как они без мощей живут, уроды каието

Я НЕ ПРО ЕТО СПРАШИВАЮ

Я СПРАШИВАЮ ПЕРВОПРИЧИНУ БЫТИЯ, КОТОРАЯ = БОГ, ТОЖЕ АТЕИСТЫ ОТРИЦАЮТ? ТИПА НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО ЗАХОДИТ ОТРИЦАНИЕ. ОТРИЦАНИЕ РЕЛИГИИ ЭТО ДРУГАЯ ВЕЩЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ОТРИЦАНИЯ ДВИЖУЩЕЙ СИЛЫ

 

так всё я запрешаю уебашкам выражать свои скудные мнения касательно сабжа и его периферии

 

клозайте тему нахуй!!!1111


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, пацаны, кто-нибудь объяснит мне каких богов подразумевает атеизм, когда отрицает их? религиозных\исторических или вообще любого творца нашего мира, альфу и омегу, вездесущего??

вроде бы никаких

они утверждают, что бога нет, не имея доказательств = верят

наверно в самих себя в роли богов верят, ведь позволяют самим решать что истина а что ложь чисто по желанию


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы еще лавочки в христианские церкви завезли, зажили б по человечески.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все божественное, и святых духов и святие мощи даже, хз как они без мощей живут, уроды каието

Я НЕ ПРО ЕТО СПРАШИВАЮ

Я СПРАШИВАЮ ПЕРВОПРИЧИНУ БЫТИЯ, КОТОРАЯ = БОГ, ТОЖЕ АТЕИСТЫ ОТРИЦАЮТ? ТИПА НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО ЗАХОДИТ ОТРИЦАНИЕ. ОТРИЦАНИЕ РЕЛИГИИ ЭТО ДРУГАЯ ВЕЩЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ОТРИЦАНИЯ ДВИЖУЩЕЙ СИЛЫ

 

так всё я запрешаю уебашкам выражать свои скудные мнения касательно сабжа и его периферии

 

клозайте тему нахуй!!!1111

О КАКОЙ ТЫ ПЕРВОПРИЧИНЕ О БОЛЬЩОМ ВЗРЫВЕ? ЕТО И ЕСТЬ ЬОГ? Я ДУМАЛ ЕТО ВЗРЫВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все божественное, и святых духов и святие мощи даже, хз как они без мощей живут, уроды каието

Я НЕ ПРО ЕТО СПРАШИВАЮ

Я СПРАШИВАЮ ПЕРВОПРИЧИНУ БЫТИЯ, КОТОРАЯ = БОГ, ТОЖЕ АТЕИСТЫ ОТРИЦАЮТ? ТИПА НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО ЗАХОДИТ ОТРИЦАНИЕ. ОТРИЦАНИЕ РЕЛИГИИ ЭТО ДРУГАЯ ВЕЩЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ОТРИЦАНИЯ ДВИЖУЩЕЙ СИЛЫ

 

так всё я запрешаю уебашкам выражать свои скудные мнения касательно сабжа и его периферии

 

клозайте тему нахуй!!!1111

да, лол, не гори))))

просто у типа в голове уже все так сложилось, что религия=бог=гендальф=управляет людьми

другая умозрительная модель мира просто уже не умещается))))))


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ващет с точки зрения атеизма(науки) Вселенная возникла в результате Большого Взрыва, до этого будучи сингулярностью. Что было до сингулярности (как она появилась) - наука пока не знает.


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, пацаны, кто-нибудь объяснит мне каких богов подразумевает атеизм, когда отрицает их? религиозных\исторических или вообще любого творца нашего мира, альфу и омегу, вездесущего??

вроде бы никаких

они утверждают, что бога нет, не имея доказательств = верят

наверно в самих себя в роли богов верят, ведь позволяют самим решать что истина а что ложь чисто по желанию

Всмысле верят? Ето вы верите в то чего нет, а они просто не верят

 

Все божественное, и святых духов и святие мощи даже, хз как они без мощей живут, уроды каието

Я НЕ ПРО ЕТО СПРАШИВАЮ

Я СПРАШИВАЮ ПЕРВОПРИЧИНУ БЫТИЯ, КОТОРАЯ = БОГ, ТОЖЕ АТЕИСТЫ ОТРИЦАЮТ? ТИПА НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО ЗАХОДИТ ОТРИЦАНИЕ. ОТРИЦАНИЕ РЕЛИГИИ ЭТО ДРУГАЯ ВЕЩЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ОТРИЦАНИЯ ДВИЖУЩЕЙ СИЛЫ

 

так всё я запрешаю уебашкам выражать свои скудные мнения касательно сабжа и его периферии

 

клозайте тему нахуй!!!1111

да, лол, не гори))))

просто у типа в голове уже все так сложилось, что религия=бог=гендальф=управляет людьми

другая умозрительная модель мира просто уже не умещается))))))

Ну ясен хуй АЛО МНЕ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ А ПОТОМ НОВЫЙ ЗАВЕТ ВТЮХИВАЕТ ЧТО ЕТО ГЕНДАЛЬФ ЗНАЧИТ А Я ЧЕ ДУМАТЬ БУДУ ЧТО НЕТ ЕТО НЕ ГЕНДАЛЬФ А ЕТО ИНОПЛОНЕТЯНЕ ИЕРАФОРМИРОВАЛИ ЗЕМЛЮ И ЗАСНЛИЛИ ЕЕ БАКТЕРИЯМИ ИЛИ ЧЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто идите на хуй с таким тредом без родноверства :megapalm:

PUSSYEATER понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
они утверждают, что бога нет, не имея доказательств = верят

бтв сейчас вскрываю весь смысл

вера = значит принятие чего-то без достаточных на это оснований

когда эти достаточные основания появляются, то это становится уверенностью, реальностью

 

сложность веры заключается в том, что в неё нужно верить, не имея твёрдой почвы под ногами. а когда у тебя просят доказательство - то тебя, грубо говоря, просят перестать верить

 

и об этом говорили как минимум 500 лет назад, но сельские дети окраин глуши, дети дзена, монгольских завоеваний, евангелиона и наушников битс всё равно просят пруфы веры :dunmo:

 

и я сейчас говорю не только про бога, а и про веру во что-либо другое: в дружбу, доброту, низкое интеллектуальное развитие пд

никто не может безапелляционно доказать, что доброта существует, но это лично мне не мешает в неё верить

если кто-нибудь потребует у меня доказательство, что доброта существует, а потом начнет с кичливым ебалом контрить меня тем, что это какие-то нейронные действия в мозгу, а не следствие моей души\воли, то я инстантом разбиваю ебало челу и иду отмаливать грех


Изменено пользователем Slarky
super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, доведете сларкича, он скоро будет фому аквинского цитировать тут :lol:

уже прям разжевывание на уровне цветных кубиков пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ало залетает чтиво в топан религии и начинает впаривать о дружбе и лубви, путать работяг, ну ясен хуй тут не философы сидят ващет, на лету не ловят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзер1 процитировал платона, аристотеля...амвросияавгустинаиеронима,скотта,аквинского... и сотню других хуей, но пацаны со двора всё равно потребовали пруфы веры и таким способом юзер1 был НАХУЙ ИЗНИЧТОЖЫН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пушто нехуй выебываться, ты либо на языке пацанов базарь либо шагай отседова умник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...