Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Можете не надрываться, Писхевер все равно найдет отмазки, вон а вы видели вообще, эти ваши татольвары вообще только спустя год играбельни и ничаво, играють жи!


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я может совсем того,но как начать эту игру блядь? :pray:

 

Почему он из главного меню летит куда-то, мимо систем с названиями и не останавливается :lolpalm:


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно никакие интервью не смотрел. почитал инфу и там нигде не было про мультиплеер ваще ни слова.

 

меня больше интересует каким образом будет происходить подача дополнительного контента: в виде говно-длц по цене игры, как у беседки, или просто патчами.

Студия Hello Games уже успела продумать данный момент. Основатель компании Шон Мюррей (Sean Murray) заявил следующее: «Мы уже обсудили это и поняли, что со временем добавим в игру тонну новых возможностей: дорожный транспорт, базы и не только. Но мы хотим выпускать весь новый контент бесплатно. Мы считаем, что наши пользователи уже заплатили за игру, и не планируем взымать с них дополнительные деньги. Поэтому платного загружаемого контента не будет, только бесплатные обновления».

 

https://shazoo.ru/20...-sky-s-druzyami Ну вот хотя бы, хотя упоминания о том что в игре можно будет встретится я видел очень много раз. Типо "встречи будут, пати нет"

Ну, изначально они планировали, что можно будет пересечься, но сразу говорили, что никакого коопа и прочего - игра для соляного. Если получится, введут потом отдельно кооп каким-то из длц, если оно вообще будет играбельно.

 

на 5-10 часов хватит время убить на выходных. больше в этой игре нехуй делать. Я не отдам 2к за такое. Опыт с Division и Overwatch показал, что нахуй нада.

Опыт показал, что если ты покупаешь двп говна и не берешь шедевр - дело в тебе.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ласт странице видос кидал, там у Шона интервью берут вопросы про мультиплеер и все такое, посмотри, прежде чем дефать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел первый видос.

-163 С - травка и ящерицы бегают. Оооооокей. :clown:


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что чуваки в отзывах пишут про хреновые текстуры в игре, где нет ни одной их них.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что чуваки в отзывах пишут про хреновые текстуры в игре, где нет ни одной их них.

 

Че прям все процедурно?) Ой, не пизди-ка.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ясно, что это радует

а то, что она у половины вообще не запускается или запускается и крашится - как тебе?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Радует, что чуваки в отзывах пишут про хреновые текстуры в игре, где нет ни одной их них.

Если ты говоришь, что там нет текстур, то серьёзно ошибаешься.

 

Ну и 101й раз отвечаю по поводу мультиплеера:

 

я конечно никакие интервью не смотрел. почитал инфу и там нигде не было про мультиплеер ваще ни слова. меня больше интересует каким образом будет происходить подача дополнительного контента: в виде говно-длц по цене игры, как у беседки, или просто патчами.
Шон действительно во всех вьюхах говорил, что можно будет увидеть других игроков, но не взаимодействовать. Оказалось, что увидеть нельзя.

 

Недавно Шон также сказал, что все DLC будут бесплатными.

 


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете не надрываться, Писхевер все равно найдет отмазки, вон а вы видели вообще, эти ваши татольвары вообще только спустя год играбельни и ничаво, играють жи!

Там больше подошел бы бетман


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И типа это весь ларчик? Лолд.

 

На ласт странице видос кидал, там у Шона интервью берут вопросы про мультиплеер и все такое, посмотри, прежде чем дефать

Они планировали встречи, ну не вышло, лол, добавят позже. Вообще, мне они нахуй не сдались а моем сингле. Я лучше вменяемого коопа бы дождался, если прикрутят.

 

Радует, что чуваки в отзывах пишут про хреновые текстуры в игре, где нет ни одной их них.

 

Че прям все процедурно?) Ой, не пизди-ка.

Воксели.

 

ну ясно, что это радует

а то, что она у половины вообще не запускается или запускается и крашится - как тебе?

Я и не ждал ничего другого. Сейчас можно играть будет после пары патчей. В Сталкер вон вообще можно было после пяти - ичо? Удивить думали?

 

Радует, что чуваки в отзывах пишут про хреновые текстуры в игре, где нет ни одной их них.

Если ты говоришь, что там нет текстур, то серьёзно ошибаешься.

Ну и 101й раз отвечаю по поводу мультиплеера:

 

я конечно никакие интервью не смотрел. почитал инфу и там нигде не было про мультиплеер ваще ни слова. меня больше интересует каким образом будет происходить подача дополнительного контента: в виде говно-длц по цене игры, как у беседки, или просто патчами.
Шон действительно во всех вьюхах говорил, что можно будет увидеть других игроков, но не взаимодействовать. Оказалось, что увидеть нельзя.

Недавно Шон также сказал, что все DLC будут бесплатными.

 

Как ты БЛЯТЬ собрался текстуру на воксели накладывать? Ты головой болен, братан?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагноз >>>>> Манямирок, так что можно забить хуй на дефера

Я вообще похуефер, я даже не купил ещё. Подожду, пока игру доделают - и куплю.

 

Это в любом случае дешевле, чем участвовать в добровольных тестах фси и дсг, лол.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, что тут делают люди, которые надрываются и говорят, что игра говно, не играя в нее при этом? Ваше мнение понятно, цена завышена, согласен, на компах у многих лагает или вообще не запускается, да. Но мне вот например пока охуенно интересно играть, конечно не через такое уж долгое время надоест, ну так и что?

 

То есть это ЁРЛИ АКСЕС?

 

Нет


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай, поведай что там такого интересного


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...