Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хз, я смотрел кохха, готалиона и рейнада - все упиваются игрой много часов к ряду. Вряд ли им столько заплатили, и вряд ли они хорошие актеры, чтобы так играть.

 

играют в то, что сейчас популярно, чтобы их смотрел народ и донат пер, элементарно же

 

для топовых стримеров дефолт страта

 

вышел покемон, все играли в него, как заебало всех - вернулись к своим нишам (например рейнад в хейстоун) до выхода следующей новинки


Изменено пользователем justice_st
are.you.ready понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://redd.it/4xfbgs способ выставить любой нужный FOV

 

хм я в игре поставил и там тоже изменилось, зачем тогда это :hmm:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://redd.it/4xfbgs способ выставить любой нужный FOV

 

хм я в игре поставил и там тоже изменилось, зачем тогда это :hmm:

в игре выше 100 не поставить
sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще странно что первая расса на планете у всех одна и вторая кудаб не полетел тоже роботы.

мб там ваще один шаблон на все и кудаб не полетел будет у всех одно и тоже с разными животными и планетами :hmm:

тогда мультика не будет точно или игру с нуля писать

еще терзают смутные сомнения что у них вобще сервера записывают инфу про планеты и названия :hmm:

это сложно былоб проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я смотрел кохха, готалиона и рейнада - все упиваются игрой много часов к ряду. Вряд ли им столько заплатили, и вряд ли они хорошие актеры, чтобы так играть.

 

играют в то, что сейчас популярно, чтобы их смотрел народ и донат пер, элементарно же

 

для топовых стримеров дефолт страта

 

вышел покемон, все играли в него, как заебало всех - вернулись к своим нишам (например рейнад в хейстоун) до выхода следующей новинки

Именно, но. Если бы это было скучно и не играбельно - день-два и бросили бы. Так нет, стоически пятые сутки напролет рубятся в игру, в которой "нет контента". Да в д3 на момент выхода было на порядок меньше контента, лол, а народ обмазывался и просил еще.

 

еще странно что первая расса на планете у всех одна и вторая кудаб не полетел тоже роботы.

мб там ваще один шаблон на все и кудаб не полетел будет у всех одно и тоже с разными животными и планетами :hmm:

тогда мультика не будет точно или игру с нуля писать

еще терзают смутные сомнения что у них вобще сервера записывают инфу про планеты и названия :hmm:

это сложно былоб проверить

В чем проблема записи пары текстовых строк? У них планета числится как пара переменных.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт показал, что если ты покупаешь двп говна и не берешь шедевр - дело в тебе.

Конечно спрошу не по теме, но все же, линк на шедевр, плиз


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это понятно в принципе нулевая нагрузка должна быть

просто записать шаблон по которому сгенерилась планета и названия.

но можно пойти дальше и наебать, спустя 5 часов найдешь "типо открытую" кемто планету @рандом нейм@

и сервера совсем не нужны :trollface:


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз, я смотрел кохха, готалиона и рейнада - все упиваются игрой много часов к ряду. Вряд ли им столько заплатили
ты серьёзно?

вроде же взрослый человек :avtorklif:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз, я смотрел кохха, готалиона и рейнада - все упиваются игрой много часов к ряду. Вряд ли им столько заплатили
ты серьёзно?

вроде же взрослый человек :avtorklif:

не мешай человеку жить в его манямирке - "Я смотрю адекватных вдумчивых мужиков, у тебя их нет в избранном твича, спорим? " с (PeaceHaver)

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влг 3 дня смотрит и у него 5-6к зрилов

для него это больше нормы.

поэтому он и будет в нее играть.

как зрители начнуть писать выруби, зрители упадут до нормы или ниже, так и перестанет.

так они все делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я смотрел кохха, готалиона и рейнада - все упиваются игрой много часов к ряду. Вряд ли им столько заплатили, и вряд ли они хорошие актеры, чтобы так играть.

 

играют в то, что сейчас популярно, чтобы их смотрел народ и донат пер, элементарно же

 

для топовых стримеров дефолт страта

 

вышел покемон, все играли в него, как заебало всех - вернулись к своим нишам (например рейнад в хейстоун) до выхода следующей новинки

Именно, но. Если бы это было скучно и не играбельно - день-два и бросили бы. Так нет, стоически пятые сутки напролет рубятся в игру, в которой "нет контента". Да в д3 на момент выхода было на порядок меньше контента, лол, а народ обмазывался и просил еще.

Хочешь сказать покемонго жил два-три дня? Хайпить парашу могут и неделю и дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2016м кто-то на серьезных щах дискутирует с умственно отсталым писхевером

 

шок


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел местного чучмека в убежище на планете и уже пол часа у него бабло вымогаю и слова новые учу. :lolpalm::lolpray:

 

 

E19BF41C1EC67E857007684832CCFE8C5E607625

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в чем смысл игры?

долететь до центра галактики, чтобы долететь надо крафтить батареи для перелётов,короче крафт ради крафта, даже в копателе онлайн геймплея больше чем тут

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето дохуя слов приходится учить. я думал попроще будет, это ж если рас много, то ебануться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в чем смысл игры?

долететь до центра галактики, чтобы долететь надо крафтить батареи для перелётов,короче крафт ради крафта, даже в копателе онлайн геймплея больше чем тут

spore в 3д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето дохуя слов приходится учить. я думал попроще будет, это ж если рас много, то ебануться можно.

прилетишь к роботам и заново все слова учить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...