Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

блин, у меня игра только 30 фпс где то на средних, погуглил тесты видеокарт этой игры, там они 2х летней давности, результат у всех видеокарт выше чем 970 отличный на высоких настройках, че за фигня 

а у тебя какая?

и в компе не только видеокарта работает  :trollface:

предположу, что у тебя лучше 970, возможно, проблема в других комплектующих 

 

i5 8400, 16gb, 1060 6gb, игра на HDD, ну хз, я только на первой планете, играть можно конечно, типо мне норм, но это ведь только на среднем 30 фпс, бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проблема в других комплектующих

 

нет блять, проблема в игре

 

берешь батлу, самая красивая графика в играх сейчас, миллион фпс, берешь нмс, говно из жопы а не графика и имеешь 20 фпс, найс кек рофл бтв

 

тоже рефаунд делать буду 99% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

берешь батлу, самая красивая графика в играх сейчас
 

Хееех, ХУУУУХ, ОХХХХ.

Земля пухом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выкрутить 200% то вроде норм, а если поставить фулшд (44%) то говно


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу в каеф играть только в коопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

берешь батлу, самая красивая графика в играх сейчас
 

Хееех, ХУУУУХ, ОХХХХ.

Земля пухом. 

 

 

какая игра красивее батлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

берешь батлу, самая красивая графика в играх сейчас
 

Хееех, ХУУУУХ, ОХХХХ.

Земля пухом. 

 

 

какая игра красивее батлы?

 

Красота относительное понятие. А вот если говорить про все остальное, сталкаш неплохо порофлил с батлы. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу слушать такое и тем более серьезно воспринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу слушать такое и тем более серьезно воспринимать

Это ты про батлу что ле? Мне вот тоже сложно воспринемать когда говорят про самую красивую графику в ней. 

5f28db6c6c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ты скинул блять?

 

боже, ты играл в батлу1 или ты просто на ютубе смотришь ролики и делаешь вывод по ним как дегенерат? если второе то плж не пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ты скинул блять?

 

боже, ты играл в батлу1 или ты просто на ютубе смотришь ролики и делаешь вывод по ним как дегенерат? если второе то плж не пиши

Нет, кеф. Просто ты охуенно тупой. Ты воспринемаешь пару модных фильтров как ПИЗДЕЦ КРАСОТА О ГОСПОДИ 10 из 10, ах да как же я могу забыть еще и о БЛИКАХ везде БЛИКИ ПРЯМО В ЕБЛЕТ ТЕБЕ ууух КРАСОТА-ТО КАКАЯ а еще бы САНШАФТИКом это все заправить.

Хотя технологически если убрать всю эту модноту, батла не лучше колды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и че ты скинул блять?

 

боже, ты играл в батлу1 или ты просто на ютубе смотришь ролики и делаешь вывод по ним как дегенерат? если второе то плж не пиши

Нет, кеф. Просто ты охуенно тупой. Ты воспринемаешь пару модных фильтров как ПИЗДЕЦ КРАСОТА О ГОСПОДИ 10 из 10, ах да как же я могу забыть еще и о БЛИКАХ везде БЛИКИ ПРЯМО В ЕБЛЕТ ТЕБЕ ууух КРАСОТА-ТО КАКАЯ а еще бы САНШАФТИКом это все заправить.

Хотя технологически если убрать всю эту модноту, батла не лучше колды. 

 

 

В очередной раз убеждаюсь, что люди, которые считают других тупыми максимально тупее остальных

 

для тебя графика это что? расширение текстур? в этом и прикол, что эти блять фильтри и делают картинку топовой. Освещение, шейдеры и т.п. Ты же блять кидаешь мне пиксельный скрин ЗЕМЛИ с ютуба и пишешь чето о графике  omegalul эпик рофл, гений прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут я с кефой согласен, а если убрать блики то снайпы тебя будут по кд ебать с 4х прицелов 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

и че ты скинул блять?

 

боже, ты играл в батлу1 или ты просто на ютубе смотришь ролики и делаешь вывод по ним как дегенерат? если второе то плж не пиши

Нет, кеф. Просто ты охуенно тупой. Ты воспринемаешь пару модных фильтров как ПИЗДЕЦ КРАСОТА О ГОСПОДИ 10 из 10, ах да как же я могу забыть еще и о БЛИКАХ везде БЛИКИ ПРЯМО В ЕБЛЕТ ТЕБЕ ууух КРАСОТА-ТО КАКАЯ а еще бы САНШАФТИКом это все заправить.

Хотя технологически если убрать всю эту модноту, батла не лучше колды. 

 

 

В очередной раз убеждаюсь, что люди, которые считают других тупыми максимально тупее остальных

 

для тебя графика это что? расширение текстур? в этом и прикол, что эти блять фильтри и делают картинку топовой. Освещение, шейдеры и т.п. Ты же блять кидаешь мне пиксельный скрин ЗЕМЛИ с ютуба и пишешь чето о графике  omegalul эпик рофл, гений прямо

 

Ну начнем с того, что ты пиздоглазое мудило. Сначала ты писал о красоте, но это субъективный показатель и у каждого он свой, поэтому тут нет смысла спорить.

Если мы будем говорить о конкретных вещах как используемые технологии и прочее, тут батла ничего выдающего не показывает.

Но ты блять пишешь про какое-то освещение (которое в батле нихуя не топовое), шейдеры приплел (Нахуя шейдеры нужны мань, в чем их задача? О и в вдогонку чем же шейдеры батлы ТОП 1 на сегодняшний момент :hmm:  :hmm:  :hmm: ). 

Или блять почему когда все ебало в lens flare это охуенно топыч? А статический источники освещения еще пизже да?  Или блять два споловиной полигона на солдата + текстурки из 2005 как на скрине это ТОП 1 2К18? 

 

Ладн впизду, это все не имеет смысла и не относится к Нет Человека Небо


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

и че ты скинул блять?

 

боже, ты играл в батлу1 или ты просто на ютубе смотришь ролики и делаешь вывод по ним как дегенерат? если второе то плж не пиши

Нет, кеф. Просто ты охуенно тупой. Ты воспринемаешь пару модных фильтров как ПИЗДЕЦ КРАСОТА О ГОСПОДИ 10 из 10, ах да как же я могу забыть еще и о БЛИКАХ везде БЛИКИ ПРЯМО В ЕБЛЕТ ТЕБЕ ууух КРАСОТА-ТО КАКАЯ а еще бы САНШАФТИКом это все заправить.

Хотя технологически если убрать всю эту модноту, батла не лучше колды. 

 

 

В очередной раз убеждаюсь, что люди, которые считают других тупыми максимально тупее остальных

 

для тебя графика это что? расширение текстур? в этом и прикол, что эти блять фильтри и делают картинку топовой. Освещение, шейдеры и т.п. Ты же блять кидаешь мне пиксельный скрин ЗЕМЛИ с ютуба и пишешь чето о графике  omegalul эпик рофл, гений прямо

 

Ну начнем с того, что ты пиздоглазое мудило. Сначала ты писал о красоте, но это субъективный показатель и у каждого он свой, поэтому тут нет смысла спорить.

Если мы будем говорить о конкретных вещах как используемые технологии и прочее, тут батла ничего выдающего не показывает.

Но ты блять пишешь про какое-то освещение (которое в батле нихуя не топовое), шейдеры приплел (Нахуя шейдеры нужны мань, в чем их задача? О и в вдогонку чем же шейдеры батлы ТОП 1 на сегодняшний момент :hmm:  :hmm:  :hmm: ). 

Или блять почему когда все ебало в lens flare это охуенно топыч? А статический источники освещения еще пизже да?  Или блять два споловиной полигона на солдата + текстурки из 2005 как на скрине это ТОП 1 2К18? 

 

Ладн впизду, это все не имеет смысла и не относится к Нет Человека Небо

 

 

извини, я думал графику оценивают по тому КРАСИВО или НЕТ, а оказывается надо оценивать по используемых технологиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите ка оба, какая по вашему мнению самая графонистая игра на данный момент


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...