Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.9

Рекомендованные сообщения

ДЖОН СНОУ ЗАБЪЕТ РАМСИ НАСМЕРТЬ ЩИТОМ В ШЕСТОЙ СЕРИИ НО ПЕРЕД ЭТИМ РАМСИ УБЬЕТ РИКОНА МОЖЕТЕ СКРИНИТЬ

если это не так , то удаление

если так , то ничего , молодец :hmtroll:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖОН СНОУ ЗАБЪЕТ РАМСИ НАСМЕРТЬ ЩИТОМ В ШЕСТОЙ СЕРИИ НО ПЕРЕД ЭТИМ РАМСИ УБЬЕТ РИКОНА МОЖЕТЕ СКРИНИТЬ

если это не так , то удаление

если так , то ничего , молодец :hmtroll:

ваша ставка принята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидгетсав, ты долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

литлпланит долбоеб

 

и зашквар

 

ZALordaeron и SemiPRO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото я вчера посмеялся с теории что Варис водяной.

 

Но теория действительно жизнеспособна.

Я бы даже сказал имеет место быть во вселенной Мартышки.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

литлпланит долбоеб

 

и зашквар

 

полностью согласен, а теперь уебывай ноунейм хейтерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

ща бы неймом себя считать в 2076

 

 

что значит Варис водяной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то захотелось пересмотреть бой горы вс оберина. Что-то в голос с того, насколько Оберин легко его раскатал. Когда в первый раз смотрел, из-за накала не заметил этого.

Тупо ту изи.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде в книге были намёки на то что лианна старк жива, или это моё воспалённое воображение? она ещё плыла на корабле в том месте где живут типы с серой хворью, где бронн и тирион плыли.


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гютак вроде ее останки лежат в замке винтерфела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плыл еше один таргариен с перекрашенными волосами в синий, это был мужик с ним плыл хз кто + учитель какой то

LittlePlanet понравилось это

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плыл еше один таргариен с перекрашенными волосами в синий, это был мужик с ним плыл хз кто + учитель какой то

бля надо походу ласт книгу перечитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рикон - это единственный перс , который вроде как главный(свой волк есть), но его сюжетную линию вообще очень слабо раскрыл Мартин. я думаю, бран также будет сидеть в лесу за стеной , джон на стене, а этот будет сидеть винтерфеле, но офк сначала рамси надо порезать на ремни, но я думаю сноу ,что-то придумает ... , по книге по-моему луковый рыцарь забирает рикона и увозит куда-то там уже не помню... , но его убивают в дороге ,( как и сноу умирает и пздц), настало время для нового гг и это должен быть рикон... . Или придут драконы и спалят ходоков и дадут опять винтерфеллу пизды, ибо они аллики были вс таргариенов. Хотя логичнее всего, что Винтерфелл уже получить свою порцию пизды, и начнет как-то выкарабкиваться из говна... хотя хз хз, за это книга мне и понравилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это плыл еше один таргариен с перекрашенными волосами в синий, это был мужик с ним плыл хз кто + учитель какой то

Джон Коннингтон

 

рикон - это единственный перс , который вроде как главный(свой волк есть), но его сюжетную линию вообще очень слабо раскрыл Мартин. я думаю, бран также будет сидеть в лесу за стеной , джон на стене, а этот будет сидеть винтерфеле, но офк сначала рамси надо порезать на ремни, но я думаю сноу ,что-то придумает ... , по книге по-моему луковый рыцарь забирает рикона и увозит куда-то там уже не помню... , но его убивают в дороге ,( как и сноу умирает и пздц), настало время для нового гг и это должен быть рикон... . Или придут драконы и спалят ходоков и дадут опять винтерфеллу пизды, ибо они аллики были вс таргариенов. Хотя логичнее всего, что Винтерфелл уже получить свою порцию пизды, и начнет как-то выкарабкиваться из говна... хотя хз хз, за это книга мне и понравилась....

Ну он типа лордом винтерфела будет в итоге инфа сотка


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это плыл еше один таргариен с перекрашенными волосами в синий, это был мужик с ним плыл хз кто + учитель какой то

про этих ребят я вообще забыл, да походу надо перечитывать ласт книги, летом же релиз ветров зимы, но офк перенесут и по факту выйдет зимой


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рикон - это единственный перс , который вроде как главный(свой волк есть), но его сюжетную линию вообще очень слабо раскрыл Мартин. я думаю, бран также будет сидеть в лесу за стеной , джон на стене, а этот будет сидеть винтерфеле, но офк сначала рамси надо порезать на ремни, но я думаю сноу ,что-то придумает ... , по книге по-моему луковый рыцарь забирает рикона и увозит куда-то там уже не помню... , но его убивают в дороге ,( как и сноу умирает и пздц), настало время для нового гг и это должен быть рикон... . Или придут драконы и спалят ходоков и дадут опять винтерфеллу пизды, ибо они аллики были вс таргариенов. Хотя логичнее всего, что Винтерфелл уже получить свою порцию пизды, и начнет как-то выкарабкиваться из говна... хотя хз хз, за это книга мне и понравилась....

 

шта?

 

Я не знаю какую ты книгу читал, но Давас там нихуя Рикона еще не нашел и он там жив еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давоса лорд Мандерли(вроде он) отправил на Скагос(остров),чтобы найти Рикона. Лорд всем сказал,типо Давоса я убил,вот его тело(фейк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давоса лорд Мандерли(вроде он) отправил на Скагос(остров),чтобы найти Рикона. Лорд всем сказал,типо Давоса я убил,вот его тело(фейк).

там ещё он посланникам рамси его солдат скормил в пироге или родственников, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давоса лорд Мандерли(вроде он) отправил на Скагос(остров),чтобы найти Рикона. Лорд всем сказал,типо Давоса я убил,вот его тело(фейк).

там ещё он посланникам рамси его солдат скормил в пироге или родственников, да?

Ага,только не посланникам,а Болтонам. И не из солдат пирог,а из трех фреев(то ли братьев,то ли нет,забыл). Но там не сказано что прямо из них сделал пирог,а только намёки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет момента с медальоном красной я в книге не вспомню.

Только в серике придумали?

Странно, они же по книге снимают точь-в-точь.

Поэтому и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...