Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас. Медоед пал, тупо пал.

  

1 158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как же он читает игру.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стрим на паузу поставил после того как он сказал что тут луз

включил - идёт заканчивать :buba:


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я верю , Артас завезет птсы в этой . плиз :geys::optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лион не мог перенаправить куру в безопасное место? Видит, что от папича 0 реакции, ему похуй, пусть стоит. А потом в чатик плачит : >nice, >nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Артас упоминает призренных собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 игры играет как величайший

и все три пот


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витальку накрывает :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой

 

в шепот с его словаря

 

"хотити, закрывайти ебай"

чо там еще было


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая помощь подъехала.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что говнякич уже совсем охуел. Ладно бы он был 6к, но 5к помойку, где уебище с 0 урона просто протаскивают хорошие игроки на метовых героях это идите нахуй. Вы уже от безысходности донатите или у вас больше никакой радости в жизни нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что говнякич уже совсем охуел. Ладно бы он был 6к, но 5к помойку, где уебище с 0 урона просто протаскивают хорошие игроки на метовых героях это идите нахуй. Вы уже от безысходности донатите или у вас больше никакой радости в жизни нет?

Врубай свой стрим - тебе тогда поднонатим, ты мне просто глаза открыл

сьеби с топика хуйло


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видишь такой как папаня тащит несколько игр подряд соло а ему руинят, заходишь потом на форум и видишь такую хуйню

 

Я считаю что говнякич уже совсем охуел. Ладно бы он был 6к, но 5к помойку, где уебище с 0 урона просто протаскивают хорошие игроки на метовых героях это идите нахуй. Вы уже от безысходности донатите или у вас больше никакой радости в жизни нет?

 

Ну что за нахуй?

 

7BDHLiX-AMI.jpg

 


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-182165.jpg?_r=1461522835

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GWSoT :pray: :pray: :pray:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять гавно 2 проебал, ну ебаный стыд

знал бы какой сегодня день не проебал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты лимонишь гвсоту?

 

Лол, где он лимонит? XDDDDDDDDD


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты лимонишь гвсоту?

 

Щас бы конечно не знать, что когда землю захватят фанаты папича, лидером станет гвсот

 

хех мда кек


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он лидером сопротивления будет как минимум

 

Я его первым повешу tbh


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...