Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. Медоед пал, тупо пал.

  

1 158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уродцев с рухаба надо наказывать. Папич хуть и проиграл но это было самое больше событие в ру сегменте за последний год.

Это ожидание в последние минуты перед запуском стрима я запомню на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уебок с 300 зрителями на своих стримах вообще что то может писать, когда рандомный парень с продоты решать поиграть с рандом стаком на стримчанский и собирает 58к. От куда столько желания попиариться за счет других пожрать говна и при этом даже не повертеть носом сука :lol:

 

"ОТ КУДА" завали ебало сын дерьма

 

запятую пропустил после ЕБАЛО

 

или пунктуация для лошков, а реал пацаны чисто орфографию дрочат?

 

branch1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen

ОБОСРАТЬСЯ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ✓✓✓

сначала подумай ради чего они собрались, потом посмотри на к-во зрителей, подписонов и донаты.

ПОДУМОЙ !!!!!!!!

Чё пишешь вообще)))

То есть, если бы тогда Артас не обосрался 1вс1, проебав 10.000, и сейчас прошёл бы дальше, то имел бы меньше подписонов и денег, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги, теперь давайте посмотрим что нам дали эти квалы: 55к зрителей(на рекордычах), он не горел, он играл на полную силу без кильты, теперь мы может увидем его на других кери, чтобы улучшить качество контента, и я уверен, что он получил апсолютное удовольствие от игры. Да не выиграли, но как минимум у них многое получалось. Вообщем суммирую - лучший контент за всю истор ю стримов. Спасибо папич, ты сделал мой день.

59к даже было

59800 я видел, предлагаю округлить до 60к


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лода не супер жесткий я с ним в команде играл пабные цмки, слабее меня как и ваш плакич чсвшный.

Убей себя пожалуйста, или ангелов попроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль что так рано вылетели(( Папань, не расстраивайся, проиграли из-за пика. Стрим был классный 55к+ зрителей. Не забрасывай такой формат проф. игр. Ждём попытку #2. Нужно было хотя бы пару кв провести, да и пару челиков на отъебись играли. Ты и Хакон понравились + Кудес имел желание. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я протрезвел в аккурат под конец этой игры тысячелетия нахуй

 

грустно уныло хуево, в том плане что больше я вряд ли такое увижу

 

а так заебись под пивасик с раками, в чем то получше футбика

 

хейтерам - призовую залупу на воротник

 

да он чсв даун, но это был норм стрим как для чсв дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги, теперь давайте посмотрим что нам дали эти квалы: 55к зрителей(на рекордычах), он не горел, он играл на полную силу без кильты, теперь мы может увидем его на других кери, чтобы улучшить качество контента, и я уверен, что он получил апсолютное удовольствие от игры. Да не выиграли, но как минимум у них многое получалось. Вообщем суммирую - лучший контент за всю истор ю стримов. Спасибо папич, ты сделал мой день.

59к даже было

59800 я видел, предлагаю округлить до 60к

а если добавить ДОТА ТВ зрителей, еще минимум 5к


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду в магаз за водкой :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйобок №1

 

[media=]

[/media]

Не фанат папича, но это просто пиздец. Набирают в аналитики-комментаторы уебанов и потом негодуют, что зрители смотрят другой стрим. Разве буржуйские комментаторы пишут такую хуйню про стаки/игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОБОСРАТЬСЯ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ✓✓✓

сначала подумай ради чего они собрались, потом посмотри на к-во зрителей, подписонов и донаты.

ПОДУМОЙ !!!!!!!!

Чё пишешь вообще)))

То есть, если бы тогда Артас не обосрался 1вс1, проебав 10.000, и сейчас прошёл бы дальше, то имел бы меньше подписонов и денег, да?

 

че я вообще с веткой разговариваю :lol: :lol: :lol: :lol:

Дефолтный даун же


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проучить бы салочайцев с рухаба жрущих дерьмо и глотающих хуи папани. Насколько же мерзкие выблядосы.


 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. земеля ошибался несколько раз. и к виталичу вопросы. почему каждый раз он тратил и бкб и ульт на тпаут? там же некому сбить тп если просто прожать ульту. негодование. по моему папич терялся по игре, не знал что делать после 20 минуты. играл сейвово (проебывал по нетворсу свену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen

Папич - это как Оксимирон, только в дотке.

Полнейшая хуйня типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги, теперь давайте посмотрим что нам дали эти квалы: 55к зрителей(на рекордычах), он не горел, он играл на полную силу без кильты, теперь мы может увидем его на других кери, чтобы улучшить качество контента, и я уверен, что он получил апсолютное удовольствие от игры. Да не выиграли, но как минимум у них многое получалось. Вообщем суммирую - лучший контент за всю истор ю стримов. Спасибо папич, ты сделал мой день.

59к даже было

59800 я видел, предлагаю округлить до 60к

а если добавить ДОТА ТВ зрителей, еще минимум 5к

Остальные стримы не забывайте :buba:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя вы продоту сломали долбаёбы.

где мои статусы?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь

этот мусор на суппорте у вас второй нонейм пиздец, а так классно! Стрим многим понравился, го на вторую ворвитесь тоже!


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А представьте на секунду что из-за этого стрима на 60к им дадут прямой инвайт на квалы. Это будет суперэпик! А почему бы и не дать? 60к?

Я бы дал хз)


Изменено пользователем w8ing4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лода не супер жесткий я с ним в команде играл пабные цмки, слабее меня как и ваш плакич чсвшный.

Убей себя пожалуйста, или ангелов попроси.

ты долбаеб еще мне чето писать будешь? ты не играл со мной когда я потел, так бы сразу на колени встал после проеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...