Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

поясните плиз как сезоны будут влиять на количество бущенных?

хуесос один раз купил буст он его и в некст сезоне купит

Dark_Demon понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

такс такс, что тут у нас, сальный ублюдок пиарться на чуваках воюющих с бустерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все решается созданием сезонов.

о чем вы тут вообще

А потом призовые и краш серверов по кд

YUNG TRAPPA понравилось это

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бустеров они банить собрались :lol: :lol: :lol:

пусть для начала нормальный матчмейкинг сделают с выбором игровой роли. Сразу будет отсеиваться куча проблем с тремя кэрри, даунами лесниками, дабл мидом и прочей хуетой. Ставишь такой галочку - не попадаться с лесником в своей команде и все.

ставишь такой саппорт 4й позиции в поиске и берешь фуру на балкончик

фак йеа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще

с твитчем и бустерами он прав только в одном

lGgw3nj.jpg

нужно эту хуйню всю банить, которая в топе типа стасикпвнз и тд

к вечеру весь топ в таких уебищах) с этими долбоебами стоит бороться, тут не поспоришь


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бустеров они банить собрались :lol: :lol: :lol:

пусть для начала нормальный матчмейкинг сделают с выбором игровой роли. Сразу будет отсеиваться куча проблем с тремя кэрри, даунами лесниками, дабл мидом и прочей хуетой. Ставишь такой галочку - не попадаться с лесником в своей команде и все.

я бы весь свой инвентарь отдал за галочку в меню "не искать игры с даунами в лесу"


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема с бустерами - надуманная, в 90% случаев человек просто фидит по фану/пушто пригорел, а вовсе не потому что его забустили.

 

Я сходу нашел в этом твиттере придурка который выложил скрин с ЯКОБЫ забущенным акком

 

[media=]

[/media]

 

Просто зачекал прошлые игры (2-3 дня) этого "забущенного" и о чудо, он там ебашит на всяких дестроерах со статами типа 7 : 1 :lostneprowaet:


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне запретит поставить такую же галочку, и пойти в лес:?


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаловаться вилону о раках в тиме в твиттере :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

YUNG TRAPPA понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне запретит поставить такую же галочку, и пойти в лес:?

:trollface: :trollface: :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и хули толку с этого бана бустеров? Уже поздновато так-то. Надо было с появлением ранкеда следить за мусором в своем комьюнити , но соре , держите скрытый пул и лп. Я как бы не говорю что бустить это плохо, это пиздец сколько вьебанных часов игры с долбаебами лсными за очередные +25 , чтобы гамбургер потом купить , ваще пох. Стримят они там или нет , тоже поебать , никто смотреть не заставляет.

 

4dm5KZXjxuA.jpg

))))))))))))))))))))))))

 

Лучше б подумали как бороться с долбаебами , которые эти аккаунты купили и с гордо поднятой головой берут кор роль и отсасывют 0 10. Я с корешом недавно пати 4к покатал , из 10 игр в 10 3 тела по 0 10 с аккаунтами по 250~часов в доте.

Хз дота до 2014 была пизже х10 просто спс валв


Изменено пользователем Wertyska
kput-ok- и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они питлорда уже какой год выпустить не могут, а вы про такие глобальные вещи, как бустры и ммр говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво будут фиксить в этой жизни крашь серваков? Каждый 2 паблик тварь крашит серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже до всех дойдёт что вольво похуй на 10 миллионов челов которые играют в их игру, просто похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бустеров они банить собрались :lol: :lol: :lol:

пусть для начала нормальный матчмейкинг сделают с выбором игровой роли. Сразу будет отсеиваться куча проблем с тремя кэрри, даунами лесниками, дабл мидом и прочей хуетой. Ставишь такой галочку - не попадаться с лесником в своей команде и все.

в лоле после такой обновы обьективно качество игр выросло, но даунов прибавилось, хуйня идея.

 

 

 

и сезоны сразу нахуй - будет еще больше спрос на буст


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока не введут адекватную систему наказаний,мм будет в говне


Изменено пользователем AlwINtRbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты думаешь в ксе смурфов бустеров нету?

знаю, что есть (лично знаком, кроме того сам играю в кс). и по их инфе в кс бущенных не очень большой процент. надо полагать, мало удовольствия, когда тебя жестко карают в каждой игре, да еще и про раков неудобно истории рассказывать. это, не считая, инста киков и репортов.

про апнутых в пати офк речь не веду.

 

Там подбор будет только тех у кого есть привязка, а остальной мусор с нью акков будет между собой ебурить, логика такая.

что мешает "мусору с нью акков" новые симки регать?


Изменено пользователем trif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо сделать что бы за каждого дебика отлетевшего в ЛП возвращали не 1 репорт а несколько


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бустеров они банить собрались :lol: :lol: :lol:

пусть для начала нормальный матчмейкинг сделают с выбором игровой роли. Сразу будет отсеиваться куча проблем с тремя кэрри, даунами лесниками, дабл мидом и прочей хуетой. Ставишь такой галочку - не попадаться с лесником в своей команде и все.

ставишь такой саппорт 4й позиции в поиске и берешь фуру на балкончик

фак йеа

 

ну роль которую ты выбрал - должна отображаться другим. Несоответствие роли - лови репорты в ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бустеров они банить собрались :lol: :lol: :lol:

пусть для начала нормальный матчмейкинг сделают с выбором игровой роли. Сразу будет отсеиваться куча проблем с тремя кэрри, даунами лесниками, дабл мидом и прочей хуетой. Ставишь такой галочку - не попадаться с лесником в своей команде и все.

и челы будут ставить саппорта и идти в лес))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...