Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

дауны на ветках, если вам не противно смотреть на его геймплей в ксго - то вы просто имбецилы

кс - худшая игра в его исполнении, надеюсь, что он никогда ее больше не запустит, интересно, как вжопича не пиздили в компьютерных клубах за такую игру в кс :avtorklif:

причем тут его уровень игры? назови хоть одну игру в которую он сейчас играет хорошо

дело в разнообразии контента, хоть на время, к тому же игра одна из лучших в жанре шутерах

или смотреть симулятор джагера/танков и слушать бритни спирс интереснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пароль из осмысленных слов, то по вебке (если хоть чуть-чуть руки видны) + звукам клавиатуры можно уже отгадывать пароли. 100 человек так делают и результат может быть )).

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дауны на ветках, если вам не противно смотреть на его геймплей в ксго - то вы просто имбецилы

кс - худшая игра в его исполнении, надеюсь, что он никогда ее больше не запустит, интересно, как вжопича не пиздили в компьютерных клубах за такую игру в кс :avtorklif:

причем тут его уровень игры? назови хоть одну игру в которую он сейчас играет хорошо

дело в разнообразии контента, хоть на время, к тому же игра одна из лучших в жанре шутерах

или смотреть симулятор джагера/танков и слушать бритни спирс интереснее?

 

при том

что в доту он играет на уровне 5900, это не плохо

в пое хуй знает, вроде чето понимает

в покер тоже светлые мысли в голове присутствуют

 

но кс это просто пиздец, уровень игры -2к ммр

у меня течет кровь из глаз, когда я вижу, как он крысит на кс мапах, играет строго на стату

просто пиздец полный, когда он еще пытается дать аналитику по кс мол "кс карты лучше де", "СИГ ЛУЧШЕ КАЛАША", "СКАР ИМБА" и прочие высеры долбоеба

мне просто противно слушать и видеть эту хуету, это надругательство над одной из моих любимых игр

 

наверняка ты просто голд нова 2, максимум калашик с венком, поэтому те похуй, че этот лс творит в контре


Изменено пользователем ValeraIdiSuda
ikmor и Prostochok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^да, все что угодно интереснее чем его кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас неплохо играет в кс я геймер у меня звание 3 калаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas

Ахуительный совет уровня ветки (ветки лиственницы офк) - замуть ВСЕХ нахуй, НЕ РАЗГОВАРИВАЙ во время игры (пары фраз хватит), ОТКЛЮЧИ НАХУЙ звук у донатов (можешь время доната побольше поставить, чтобы работяги с чата (дауны) успели прочитать), ИГНОРИРУЙ ошибки союзников (офк что-то уровня форса под блекхол инстарепорт, такое нельзя игнорировать) и просто СКОНЦЕНТРИРУЙСЯ на игре.

Я НЕ ХЕЙТЕР (и не фанат офк).


Изменено пользователем Sardel_kun

 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дауны на ветках, если вам не противно смотреть на его геймплей в ксго - то вы просто имбецилы

кс - худшая игра в его исполнении, надеюсь, что он никогда ее больше не запустит, интересно, как вжопича не пиздили в компьютерных клубах за такую игру в кс :avtorklif:

ему 10-12 лет было, когда в кс в клубах играли, таких пиздюков не пиздили ж :lol:

бтв, у них и денег не было на игру :lol:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arthas го CoD:MW Remastered когда выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там по стриму доты с секретного акаунта ?


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс,если бы пиздил папича в комп клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AVP 2, просто шок :lol:

Снова будешь на хищнике отлетать

 

орнул на всю хату

 

Как же я ору с его паранойи, что кто-то его пароль спиздит

Ты орёшь, а пару сотен челиков только об этом и думают(не рофл) Паранойя не всегда плохо, хуёво быть беспечным.

Если пароль из осмысленных слов, то по вебке (если хоть чуть-чуть руки видны) + звукам клавиатуры можно уже отгадывать пароли. 100 человек так делают и результат может быть )).

 

 

щас бы по звукам клавиатуры пароль вычислить

8Yof9onQ1F0.jpg


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны на ветках, если вам не противно смотреть на его геймплей в ксго - то вы просто имбецилы

кс - худшая игра в его исполнении, надеюсь, что он никогда ее больше не запустит, интересно, как вжопича не пиздили в компьютерных клубах за такую игру в кс :avtorklif:

ему 10-12 лет было, когда в кс в клубах играли, таких пиздюков не пиздили ж :lol:

бтв, у них и денег не было на игру :lol:

 

да были деньги, он же в автиках вроде именно с этого возраста начал штаны просиживать

про "пиздили" - это офк преувеличение, но энивей контингент КК был довольно слабоинтеллектуальный в основном, старшие товарищи гопники могли изи шугануть за такое дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может и пиздили и шугали, кто знает то? :trollface:

Факты - окончил 9 классов, учился в 5 школах. +в пту походил недельку

Все мы учились в школе, все мы знаем при каких обстоятельствах обычно меняют школы :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны на ветках, если вам не противно смотреть на его геймплей в ксго - то вы просто имбецилы

кс - худшая игра в его исполнении, надеюсь, что он никогда ее больше не запустит, интересно, как вжопича не пиздили в компьютерных клубах за такую игру в кс :avtorklif:

ему 10-12 лет было, когда в кс в клубах играли, таких пиздюков не пиздили ж :lol:

бтв, у них и денег не было на игру :lol:

по-моему наоборот в комп клубах пиздили за слишком хорошую игру

мне например челик монитором нос сломал, когда я его просто убил :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может и пиздили и шугали, кто знает то? :trollface:

Факты - окончил 9 классов, учился в 5 школах. +в пту походил недельку

Все мы учились в школе, все мы знаем при каких обстоятельствах обычно меняют школы :rickroll:

 

некоторые помнят, что папаня лично видел в своих школах случаи, когда девка пацана унижала при всех

на самом деле он был в главной роли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пое хуй знает, вроде чето понимает

 

Если бы ты знал, как ты ошибаешься :lol: :lol: :lol: :lol:

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Prostochok, Lester и SINEGOSPROGIBA понравилось это

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не играл ни разу в пое, в курсе только, что помоич онли слабые мапы зачищает и хуйню несет в пое топане

чет печально, если он даже в пое имбецил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas ну как дела там в скрытом аккаунте? Раки не душат? ы


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич шарит в фейсхантере

сморк.пнг

intheshadows и Prostochok понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas ну как дела там в скрытом аккаунте? Раки не душат? ы

врядли он сейчас в доту играет, скорее сирики смотрит или подходы с гантелями делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...