Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Вот когда выйдут патчи и поправят положение дел на столько что на и3 топовых можно было бы играть в 60 фпс, тогда и можно жопу лизать за оптимизацию. А пока это все полная хуета.

bestface понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первый же видосик 15 фпс.

Второй видосик, 20-30, 720п минималки.

И что я тут увидеть должен? Дефолтная производительность.

А вот то что сильные и5 загинаются и дают просадки до 30 фпс, это вот прекрасно нам говорит об игре.

ну это даже не видеокарта, а затычка для простейших задач по сути, у него ещё и почти всё в ультра выкручено, 60 фпс что ли хочешь на встройке ?

то что игра выдаёт 80+ фпс на картах уровня 970 это просто сказка так то, уж лучше пусть съедает все ресурсы проца чем была бы более требовательна к видюхам, благо нормальные люди берут себе процы с запасом производительности и потенциалом разгона, мульт батлы всегда таким был, в хардлайне и бф4 тоже ай5 почти на фулл загружены, но в мультиплеере бф 1 ай5 уже впритык так то


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен со зверем

при такой картинке игра пиздец как ахуена оптимизирована 

проблема с процем в мультиплеере что ему нужно дохуя чего обрабатывать помимо обработки кадров

64 тело как никак бегает на серверах 

спец эффекты и так далее

поэтому такая ахуеная нагрузка

это вам не колда с 10 людьми в мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра радует очень красивой картинкой выдает 60 кадров и выше на железе 2-3 летней давности, при этом еще скоро патчами и новыми дровами ситуацию улучшат. в чем проблема то? хочешь супер пупер картинку бери мощное железо и не пофиг на сколько оно загружено? главное игра выдает под сотню фпс и картинка реально хороша и современна. Бывают ведь и мафии 3 случаюца и прочие там хоумфронты с бэтмэнами за те же 2к и "прекрасной оптимизацией". А тут ты платишь и получаешь крутую вещь сразу

Дальше ведь лучше только будет, серваки завезут наверняка частные или как их там, дрова новые выйдут - производительность вырастет, патчами подправят что-то, да многие и апгрейды сделают видях\процов игра то думаю не на пол года, а на пару лет. Хорошо бы еще с длс добавляли не только карты и пушки но и новые истории для компании пусть и короткие, про русских что нибудь (брусиловский прорыв там какой) ну и про французиков, да и за немцев дали бы поиграть сюжетку какую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1477233469' post='19230336'] ну это даже не видеокарта, а затычка для простейших задач по сути, у него ещё и почти всё в ультра выкручено, 60 фпс что ли хочешь на встройке ?

Я ничего и не хоу, это не я сказал "посмотрите встройки", а мне. Я посмотрел, ничего не увидел интересного.

 

 


64 тело как никак бегает на серверах 

спец эффекты и так далее

поэтому такая ахуеная нагрузка

это вам не колда с 10 людьми в мм

64 тела бегает с 3й батлы, в этом плане ничего не изменилось. Я незнаю че у вас там в 4й батле было, но у меня даже на 4200M все было заебись. В 765М на средне-высоких 1080п 60 фпс стабильно +, упор в видеокарту был.

 

Я вообще к тому, что оптимизация по ЦП не блещет, где то есть явные проблемы. Повоторюсь, блещет, это когда ты заходишь такой в игру на дерьмо железе, и охуеваешь, да как так, на моем то железе, и 60 фпс? А не когда ты на и5+ садишься и ловишь фризы и полностью загруженный ЦП. Очнитесь, в и5 дури просто дохуище, это верх мидл сегмента (и5 и и7 разделяют сколько там? 10-20% производительности если повезет?), а вы такие заходите в батлу на них, и охуеваете внезапно обнаруживая что на таком ЦП игра идет.

 

 

 

 

 

А тут ты платишь и получаешь крутую вещь сразу

Игра за 6к фризит на топовых ЦП. Крутая вещь, крутая, ага.

bestface понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот когда выйдут патчи и поправят положение дел на столько что на и3 топовых можно было бы играть в 60 фпс, тогда и можно жопу лизать за оптимизацию. А пока это все полная хуета.

такого никогда не будет, ай3 ещё со времён 4 батлы в мульте дико сосал с ебанутыми дропами фпс в паре с мощными видюхами, слишком слабый проц для подобных графонистых игр с неебической нагрузкой на железо в мультиплеере

 

у тебя какой проц то


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1477237093' post='19230760']

у тебя какой проц то

 

 

даже на 4200M все было заебись

Может на релизе сосал?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра за 2к - стандартная, 6к тебя никто не заставляет платить

и где она "фризит" на топовых ЦП? во всех роликах что тут кидали - да проц загружен по всем ядрам при этом фпс под сотку и никаких подвисаний, так в чем проблема?

i3 или подобные "ноутбучные" - это бюджетные процы на которых можно поиграть скажем в дед спейс 3 и прочие шэдоу вариоры 2, но для хорошей игры в любую современную игру на высоких настройках думаю его маловато (БФ1, ГТА5, Ведьмак3, Дэус Экс последний и тп) 2ядра+хт это не то же самое что 4 ядра и5

у меня на старье и5 хассвел + 780ка видяха игра сама ставит настройки на высокие, через гф экспириенс ставит на ультра - везде больше 60 фпс и НЕТ фризов, а у челов с 970 и выше думаю вообще все летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого i5 может быть мало?если как я понял движок игры такой же что и в бф4,прорисовка пушек здесь хуже,меньше всякой чепухи,не говоря уже о картах/спец эффектах и т.д это какая-то демоверсия игры,так почему я со своим железом,в бф4 на ультре на максималках имею 90фпс стабильных на локере 32х32 и у меня не лагает и нет дропа фпс,а если я сбавлю настройки на средне/высокие у меня будет 140-160 фпс,но тут же просто срань господняя,а не оптимизация.

может быть надо к выходу игры специально собирать комп за 150-200к?и потом еще премиумку купить за 6к себе и другу,спасибо но нет.

GoldRobot понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

' timestamp='1477237093' post='19230760']

у тебя какой проц то

 

 

даже на 4200M все было заебись

Может на релизе сосал?

 

в мультиплеере 4 батлы настольные ай 3 задыхались, ситуация менялась в лучшую сторону только после значительного разгона проца

с 4 батлы движок сменился на более новую версию и требования к железу повысились

вполне ожидаемый результат в бф1 с таким ноутом как у тебя


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какого i5 может быть мало?если как я понял движок игры такой же что и в бф4,прорисовка пушек здесь хуже,меньше всякой чепухи,не говоря уже о картах/спец эффектах и т.д это какая-то демоверсия игры,так почему я со своим железом,в бф4 на ультре на максималках имею 90фпс стабильных на локере 32х32 и у меня не лагает и нет дропа фпс,а если я сбавлю настройки на средне/высокие у меня будет 140-160 фпс,но тут же просто срань господняя,а не оптимизация.

может быть надо к выходу игры специально собирать комп за 150-200к?и потом еще премиумку купить за 6к себе и другу,спасибо но нет.

зачем 200к?надо всего лишь в 2016 иметь i7 ну или i5 в разгоне 4.5-4.7


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какого i5 может быть мало?если как я понял движок игры такой же что и в бф4,прорисовка пушек здесь хуже,меньше всякой чепухи,не говоря уже о картах/спец эффектах и т.д это какая-то демоверсия игры,так почему я со своим железом,в бф4 на ультре на максималках имею 90фпс стабильных на локере 32х32 и у меня не лагает и нет дропа фпс,а если я сбавлю настройки на средне/высокие у меня будет 140-160 фпс,но тут же просто срань господняя,а не оптимизация.

может быть надо к выходу игры специально собирать комп за 150-200к?и потом еще премиумку купить за 6к себе и другу,спасибо но нет.

есть нормальные ай 5 которые можно разогнать и в хуй не дуть, а ты купил один из самых хуёвых вариантов среди актуальных на тот момент ай 5

к тому же твой проц не гонится, а разгон проца решает все проблемы, у твоего проца пиздец какая низкая тактовая частота

и то что движок тот же что и в 4 части не значит, что она должна быть такой же к требованиям по железу


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы либо что-то не понимаете,либо у вас процессор головного мозга,я пишу в игре(бф4),в которой нагрузка на проц должна быть такой же,что и в бф1 или даже выше,у меня не лагает и фпс в порядке.

GoldRobot понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1477245423' post='19231775']

в мультиплеере 4 батлы настольные ай 3 задыхались, ситуация менялась в лучшую сторону только после значительного разгона проца

с 4 батлы движок сменился на более новую версию и требования к железу повысились

вполне ожидаемый результат в бф1 с таким ноутом как у тебя

блдаж ты вообще читаешь что я пишу?

У меня в мультике 4 батлы было все нормально.

Меня производительность ноута в батл1 вообще не ебет, я ее не покупал, 6к нету, а срусь я тут с вами потому что вы жопу лижите и говорите что охуенная оптимизация, хотя это нихуя не так. Она даже не нормальная, она хуевая. Охуенная была в батле 4й, когда я на своем ноуте с охуенным комфортом играл.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы либо что-то не понимаете,либо у вас процессор головного мозга,я пишу в игре(бф4),в которой нагрузка на проц должна быть такой же,что и в бф1 или даже выше,у меня не лагает и фпс в порядке.

какого хуя в БФ4 должна быть нагрузка такой же или ВЫШЕ?

 

ты что тупой?


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы либо что-то не понимаете,либо у вас процессор головного мозга,я пишу в игре(бф4),в которой нагрузка на проц должна быть такой же,что и в бф1 или даже выше,у меня не лагает и фпс в порядке.

тебе твой одноклассник сказал что в бф1 нагрузка на проц должна быть такой же что и в бф4 или ты сам эту хуйню придумал?

прекрати нести хуйню


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бф1 ахуеная оптимизация

карты среднего сегмента выдают выше 60 фпс это и есть оптимизация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1477245423' post='19231775']

в мультиплеере 4 батлы настольные ай 3 задыхались, ситуация менялась в лучшую сторону только после значительного разгона проца

с 4 батлы движок сменился на более новую версию и требования к железу повысились

вполне ожидаемый результат в бф1 с таким ноутом как у тебя

блдаж ты вообще читаешь что я пишу?

У меня в мультике 4 батлы было все нормально.

Меня производительность ноута в батл1 вообще не ебет, я ее не покупал, 6к нету, а срусь я тут с вами потому что вы жопу лижите и говорите что охуенная оптимизация, хотя это нихуя не так. Она даже не нормальная, она хуевая. Охуенная была в батле 4й, когда я на своем ноуте с охуенным комфортом играл.

 

всем похуй что там было в бф4, ало, очнись, это разные игры с разницей выхода почти в три года

оптимизация в игре отличная, уж прости что твоё ноутбучное говно мамонта из 2013 не тянет игру

просто в ахуе от дурачков с некро пека

Donnibrasco понравилось это

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы игру 2016 сравнить с игрой 2013 года и жаловаться на оптимизон сидя на ноутбучном говне :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...