Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

самый недооцененный и умный игрок, а клоппу тупо бегунки нужны, потому что он не футбольынй тренер, а физручара


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь лучшие скауты - расторопные скауты, а не скауты, которые спустя 5 лет говорят, что могли подписать

я неоднократно описывал насколько сложный процесс подписания игрочел и скаутинг и в особенности подписание игрочел на которых претендуют дохуя людей, притом что в их возрасте людей талантливых многа и угадать что игрок точно будет хорошо прогрессировать и оправдает потраченные на него время и деньги. Тот же чамберлен может трех игроков обвести, отдат пас, ударить. Притом он коренаст, ловок, быстр. Он бы мог изи по этим показателям в топ10 игроков мира войти, но увы все сложнее, и на деле он травмируется по кд и вечно что-то как-то не получается.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стирайте с доски, я еще не списал

 

Это математика базового или профильного уровня?

 

это был базовый

углубленный уровень математики бутуса:

купили %footballer_name%, он не заиграл = умножай количество креативных действий на количество подходов к штрафной и сравнивай с хендерсоном

купили %footballer_name%, он заиграл = сосать раки, ни много ни мало исус продоты пришел

проебали %footballer_name%-бистяру = ванкер им интересовался 15 лет назад, опять клята пута (рыгал, скам) перехватила

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, конкуренция в центре поля слишком высока...

 

ВЫШКА ПУШКА ГОДНОТА

 

 

открыл - влюбился в Милан

Защитник Альваро Арбелоа близок к переходу в «Милан».

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани пообщался по телефону с агентом игрока Оскаром Риботом, и стороны пришли к соглашению. Арбелоа подпишет годичный контракт с возможностью продления на еще один год.

Миланцам осталось согласовать подписание 33-летнего испанца с китайскими владельцами клуба.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь лучшие скауты - расторопные скауты, а не скауты, которые спустя 5 лет говорят, что могли подписать

я неоднократно описывал насколько сложный процесс подписания игрочел и скаутинг и в особенности подписание игрочел на которых претендуют дохуя людей, притом что в их возрасте людей талантливых многа и угадать что игрок точно будет хорошо прогрессировать и оправдает потраченные на него время и деньги.

обязательно почитаю на досуге
Ravnodushie и Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Миланцам осталось согласовать подписание 33-летнего испанца с китайскими владельцами клуба"

 

Но ведь бумаги всё ещё не подписаны ? :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки шутками, но арбелоа милану не лишний будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валера гдет двигается в направлении №1 по тупости в спортаче. Как всегда по теме сказать нечего, но утрировать и собезьянничать он могет. Какие ж вы дегройды если не понимаете, что подобные мувы когда вас просят четкое мнение по какому-то вопросу - топ зашкваров и селфовн. Мне зато некомфортно читать это гавно, появляется стремление к ограждению себя от долбоебов.

 

По поводу эмре мора. Предлагаю тому чуваку самолично выехать к венгеру и пруфануть что эмре мор лучше джаки и ваще венгер даун а он шарит с второсортным актером на аве и хсом в подписи. Хотя вейт ведь даже на форуме по доте к такому мало кто будет относиться всерьез

 

Там марез переходит в арсик. Если в нашем веке за игаина платят 94, то марез наверно обойдется арсику в 300


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутусян, где записывают в секту свидетелей венгера?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валера гдет двигается в направлении №1 по тупости в спортаче

 

пока ты жив, мне никак не достигнуть первого места в данной дисциплине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы блять опорника джаку с вингером мором сравнивать, вообще ебанутые

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валера гдет двигается в направлении №1 по тупости в спортаче

 

пока ты жив, мне никак не достигнуть первого места в данной дисциплине

ну так овни меня, в чем проблема? Говорить что мол как можно хуесосить выигравший что-то клуб что-то будучи феном бестрофейника, когда сам фен сраптака или ваще непонятно какой хуйни - вот он верх тупости. Я твоим принципам обоссаным подчиняться офк не собираюсь, но вот ты бы к своим же прислушивался, иначе нахуя ты их тут пишешь

 

бутусян, где записывают в секту свидетелей венгера?

туда не пускают гоев

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, бутусаф до сих пор не вкурил, что я рофлю с него не по поводу арсилола, а по поводу опционального склада ума, который триггерится, когда его любимый арсилол/венгера/опл/сборную говна англии троллят фактами

 

и каждый триггер преподносит нам ценные мемы с подходами, обострениями и креативными обводками, ну как тут не вголосить :lol:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы опорника джаку сравнить с форвардом игуином. Ваще ебанутые

 

лол, бутусаф до сих пор не вкурил, что я рофлю с него не по поводу арсилола, а по поводу опционального склада ума, который триггерится, когда его любимый арсилол/венгера/опл/сборную говна англии троллят фактами

 

и каждый триггер преподносит нам ценные мемы с подходами, обострениями и креативными обводками, ну как тут не вголосить :lol:

за собой лучше следи, сам триггеришься каждый раз когда звучит что-то про испанию или англию. Ну и да подходы обострения хаха прикольно.

Когда пишут про арсик - обращаются ко мне. Я отвечаю. Трансферы эмре моров и прочих игрочел я не обсуждаю. Максимум такие вопиющие случаи типа игуаина притягивают мое внимание. Мб блюва предрекает падение евро потому решила распрощаться с лишним баблом я хз


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, блюва просто ебнулась

но если за 120 отгрузят погбу, то будет не настолько шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арда Туран станет игроком «Милана»?

 

 

Турок близок к уходу из «Барселоны».

 

Несмотря на поддержку на словах со стороны Луиса Энрике, Арда Туран всё же может покинуть «Барселону». Каталонцы этим летом очень активны на рынке, но приход новых игроков означает уход старых. Ушёл Бартра, покинул команду и Халилович, а теперь это же может сделать и Туран. Адриано Галлиани совершает тур по городам Европы, и побывал также и в Барселоне.

 

Переговоры пока не идут, потому что «Милан» переживает очередной период административных перемен, но некоторые условия уже известны. «Барса» хотела бы выручить за Турана не менее двадцати двух миллионов евро, несмотря на то, что он обошёлся клубу в сумму, практически в два раз выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще странно это. Я канеш не фан ни италии ни блювы, но признаю что в последнее время там грамотно работают, и тут такое.

 

когда валера пишет что рофлит, вот кого он обманывает? Я могу так же написать что рофлю с его безграничной тупости, что было бы на уровне заявлений блядыча, но нет, не смешно. Этот ебанутый в каждом втором посте пишет про обострения и ставит смайлы, будто это как-то выступает пруфом нелогичности моих заявлений, причем настолько что все должны кататься по полу от колик. Пиздос, чо этот деградант до меня доебался. Я не знаю ни как его зовут, ни за кого он болеет, не интересуюсь его ссаными мнениями, ибо там за компьютером просто типичный руский еблан, которому джизэз не дал ничего. Пиши нейтральные посты, я тя не трогаю, отъебись, и уж точно не обманывай себя будто ты рофлишь с постов таких как этот


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адриано Галлиани совершает тур по городам Европы, и побывал также и в Барселоне

весь трансферный бюджет на отели и перелеты проебал

гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутус, ты хоть и свидетель пуховика из палаты мер и весов

но когда-нибудь ты поймешь, что считать рофлы про обводки и обострения серьезными выпадами и аргументами все равно что внатуре верить, что кесарь - поклонник монтоливо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на деле он травмируется по кд и вечно что-то как-то не получается.

 

хороший шаблон


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...