Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бонучи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

по одной этой фразе можно с уверенностью заявить, что теслыч не фанат арсенала

 

переведите плиз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядыч, помнишь времена когда ты говорил что бербатыч хуевый хотя по стате он хороший? а потом скинул статистику голов и асистов. Аж до сих пор смешно

 

"переведите"

пост с предыдущей страницы уже безвозвратно потерян в памяти. Тяжело наверн такому живется


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долбоёб, если подумал, что я фанат Арсика

если ты имел что-то другое ввиду, то транслейт, плиз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой.

можешь не благодарить

sAw#ics и KoshkaSobakaQQ понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню первый раз, когда наблюдал, как бутус овнил блядыча и обсирался, словно вчера

Наверное пушто он ничем не отличался от последующих раз, хотя на бис никто не просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это когда такое было?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года полтора назад, я тебя тогда еще королобым хуесосом назвал

 

Джанлука Ди Марцио посредством своего сайта, сообщил, что Маурисио Исла переходит в "Кальяри". Игрок подпишет с клубом трёхлетний контракт. "Ювентус" заработает 4,5 млн. евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоунз переоценем, но за паспорт всегда надо много платить

не понял что бутус имел в виду про гвардиолу

он че типо гений? или он не может купить говно? ну так накупил уже нолит и саней всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те немцы испанцы, а тут 50 за оверхайпт инглиш дерьмецо, которое стоит 15. Нахуй хорошему тренеру проворачивать очевидно крайне хуевые сделки? Либо они не такие уж и хуевые и может эт одва чот не догоняет.

 

я ссаникса 4 года назад назвал говноедом. Он в отместку меня обозвал


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе уже пару раз ответили почему

нужен паспорт для заявки в лч и апл

Якобы на перспективу берут, хотя очевидно что играть будет ляпорт отаменди компани, кто-то из них

странный трансфер на самом деле

ну и дело еще в том что не он покупает, а спорт директор

как в том году спорт др челси накупил баб и еще там говна какого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну канеш. Пеп такой идет в клуб ниже его по статусу, а ему там говорят что будут еще и за него трансферы проворачивать.

про английские паспорта я уже писал. Нахуй не сдалось ни одному английскому клубу брать английского игрока в основу. Для заявки в лч в клубе были и есть делфы милнеры бари родвелы и прежде всего система развития молодежи, которую сити рли пытаются поднять на хороший уровень.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наканец-та кшк объяснил бутусу очевидные вещи

 

ну канеш. Пеп такой идет в клуб ниже его по статусу, а ему там говорят что будут еще и за него трансферы проворачивать.

про английские паспорта я уже писал. Нахуй не сдалось ни одному английскому клубу брать английского игрока в основу. Для заявки в лч в клубе были и есть делфы милнеры бари родвелы и прежде всего система развития молодежи, которую сити рли пытаются поднять на хороший уровень.

блять ну в англии этот английский мудак считается перспективным, как стерлинг епт, которого за скок там купили за 70?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать три страницы о долбоебе бутусе и переоцененном камне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороших игроков в англии в принципк не бывает)))

Времена динозавров только не вспоминайте


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за английских игроков переплачивают чтобы избавиться от статуса ссаного мешка и беспринципного говна. В испании этого нет, ибо просто нечем платить. А так бы тоже с радостью переплачивали за испанцев, а не тащили любое бразильско-аргентинское гавно, которое сдерживает правило о максимум 3 игроках не из ес.

 

наканец-та кшк объяснил бутусу очевидные вещи

 

ну канеш. Пеп такой идет в клуб ниже его по статусу, а ему там говорят что будут еще и за него трансферы проворачивать.

про английские паспорта я уже писал. Нахуй не сдалось ни одному английскому клубу брать английского игрока в основу. Для заявки в лч в клубе были и есть делфы милнеры бари родвелы и прежде всего система развития молодежи, которую сити рли пытаются поднять на хороший уровень.

блять ну в англии этот английский мудак считается перспективным, как стерлинг епт, которого за скок там купили за 70?

пепу оно нахуя? Какая нахуй разница кто там что считает в англии? Кому не похуй на стерлинга, решения принимают шейхи или сам пеп? Или по-вашему у пепки бюджет в 400 лямов чтобы брать игроков запаса за полтяш? Он знач может отвалить сотку почти за любого игрока мира, но тратит ее на сане+английское сане, которые ему нахуй не сдались? У сити идеальный состав, чтобы делать подобные трансферы? Чо за хуйню ты несешь? Если он потратил 50 на стоунза, значит видит в этом большой смысл, другого мнения быть по дефолту не может.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, как управляется шити, и хз как там проворачиваются трансферы, поэтому пепку обсуждать нет смысла, араз ты тоже не знаешь, то советую завалиться


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороших игроков в англии в принципк не бывает)))

Времена динозавров только не вспоминайте

ты че охуел скотина

а как же чирорд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Кристал Пэлас» согласился продать Боласье в «Эвертон» за £ 25 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Кристал Пэлас» согласился продать Боласье в «Эвертон» за £ 25 млн

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь твиттера - AlessandroLondon утверждает, что сегодня он заметил Рияда Мареза в отеле Chelsea Harbour. Он сделал фото игрока, затем фото с самим игроком, также он утверждает, что в этот же день он встретился с Антонио Конте и когда он ушел от главного тренера «Челси», в отель прибыл Рияд Марез. То, что это отель Chelsea Harbour сомнений не остается, ведь на официальном сайте отеля есть фото зоны ресепшена.

 

10841960.png10845032.png

 

Футбольные клубы "Ювентус" и "Крылья Советов" договорились о годичной аренде с приоритетным правом выкупа 27-летнего итальянского нападающего Кристиана Паскуато. До конца сезона 2016/2017 Паскуато будет выступать за "Крылья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...