Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

марсьяль вроде ваще единственный кто в скаме норм игру показывал, ну не считая трешфорда, которому возможно везло


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хотя бы собой написанное через неделю с полуслова пойму :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марсьяль вроде ваще единственный кто в скаме норм игру показывал, ну не считая трешфорда, которому возможно везло

 

мб я тогда попал на его не лучшие матчи, но не было видно на поле челика за тридцатку фунтов


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя пьюр хейт какой-то на него или ты не понял ещё смысла новой трансферной политики юнайтед?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любитель Златана

 

ты так написал, будто это что-то плохое

 

а по матчам а выше отписывался, да смотрел

 

у тебя пьюр хейт какой-то на него или ты не понял ещё смысла новой трансферной политики юнайтед?

 

так его и фаны/глоры поддерживают, мол ахуенен


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 вкинули, потому что долбоёбы и грузят кэш на лево и на право

покупка на перспективу, взяли бы его за 20, то вообще никаких притензий не было, я не знаю че ты его так хейтеришь



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 вкинули, потому что долбоёбы и грузят кэш на лево и на право

покупка на перспективу, взяли бы его за 20, то вообще никаких притензий не было, я не знаю че ты его так хейтеришь

 

завидую, ведь я же тоже хотел бы жить на манхэттене и Дэми Мур делиться секретами


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мартиаль норм гоняет, ценник преувеличен офк, но это норма для самой бизнес-продвинутой лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марсьяль вроде ваще единственный кто в скаме норм игру показывал, ну не считая трешфорда, которому возможно везло

Неуважение к Фосу-Менса и Бортпроводнику


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт летом может перейти в "Эвертон", информирует The Sun. "Ириски" готовы заплатить за англичанина 40 миллионов евро и выплачивать ему 200 тысяч в неделю.

 

В нынешнем сезоне 29-летний Харт провел в чемпионате Англии 35 матчей, в которых пропустил 36 голов.

Читать полностью: http://www.pressball.by/news/football/233850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт летом может перейти в "Эвертон", информирует The Sun. "Ириски" готовы заплатить за англичанина 40 миллионов евро и выплачивать ему 200 тысяч в неделю.

 

В нынешнем сезоне 29-летний Харт провел в чемпионате Англии 35 матчей, в которых пропустил 36 голов.

Читать полностью: http://www.pressball...football/233850

 

ну, если он будет показывать бистяру как против ПСЖ, а не кинфеича как с ливером, то норм покупка


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсиаль рили для 19-20 лет в 1 сезоне в апл после помойной лиги 1 неплохой сезон провел, хз чо вы до него доебались, будто он сам на себя ценник вешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в темку тренеров, там еще Дзакеронни осводился, так что если у Конте не заедет, на зиму кандидат есть (он любит по пол годика потренить кризисные тимы) :)


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы Дзаккерони тимку потренить позвать в 2016

тащем-то это и в 2001было так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дзакерони этот тот деб что сборку ирландии недавно тренил?

 

а не, я с другим дебом попутал


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот деб был валерони кажеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валерони креде?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущий наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поручил боссам клуба продлить контракт с полузащитником Майклом Кэрриком.

 

Ну йобана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что с этим Савиксом общаться, типичный тролль. Конкретно от него я не увидел какой либо вразумительный ответ, или сообщение. Девушку что ли себе он нашел бы...

деб, ему 34 уже, у него жена и дочка 5 лет :avtorklif:

а как же я не догадался, это же видно по его аве. А еще что он левша, имеет среднее образование, дома есть собака по имени дружок, выпивает по вечерам, и любит слушать шуру. Вот я дебик. Просто его манера общения говорит о другом.

Ну а серьезно мне ситуация с савиксом забавляет. Особенно по тому как он жаждет всегда задеть меня своими высказываниями. Я даже представляю ситуацию.

Ночь. Савикс лежит с женой в кровати . В холодном поту просыпается посреди ночи. Ему не спится, ворочается, в голове разные мысли "где дансер?" "давно не писал!" "где этот урод?". И так проходит около часа. и тут взывает сирена в квартире (именно такой я вижу оповещатель стоит у него дома, он информирует его о том что дансер отписался на спортатче), одним движением отталкивает жену в одну сторону, одеяло в другую, вскакивает и бежит к ноутбуку. Сердцебиение участилось, а как же , он ждал этого момента давно. Начинает смотреть что же он написал. "угу"-думает Савикс-"нужно быстро найти до чего доебаться в его предложении. Найти загвоздочку". Перечитал раз, два, три...ничего. "Так надо взять себя в руки, давай савикс соберись". Читает еще раз. "Вооооот, нашел"""-чуть ли не кричит он.От крика чуть не проснулась его дочь. Жена стоит сзади его, не потходит. "Сейчас я ему напишу, сейчас" - трясущимися руками набирает сообщения. А в голове разыгрывается страшная картина, как будет страдать дансер, от этого прочитанного. "Все"-и нажимает отправить . Медленно растекается по креслу, взял бутулку виски стоявшую в баре по соседству закуривает, и просто начинает ждать рассвета.

Glamdring, Jumpman, [blindfold] и 1 другому понравилось это

FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский клуб, по всей видимости определился со своим первым новичком. По информации Goal.com, игрок национальной команды Германии перейдёт в «Сити» за 26 000 000 фунтов.

 

Встреча спортдира Горожан с представителями И. Гюндогана состоялась ещё в марте этого года, поэтому ожидается, что препятствий по поводу достижения личных договорённостей с футболистом на счёт трудового соглашения не будет.

 

Ранее поступали сведения, что в Илкае заинтересованы «Барселона» и «Ювентус». В свою очередь, «Манчестер Сити» готов купить футболиста этим летом даже с учётом того факта, что на данный момент немец травмирован и не будет участвовать на Евро 2016-го года.

 

Также сообщалось, что «Манчестер Сити» нацелен на П. Погба и Т. Крооса, представляющих «Ювентус» и «Реал» соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...