Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бортвик не хуже рохо играл.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отписаться по поводу решфорда в мю. По мне приход в мю моура немного хоронит шансы на выход в основной состав его, ибо моур никогда не славился воспитанием и продвижением молодых футболистов. Во всех командах он покупал готовых опытных игроков, которые будут сразу приносить результат. Решфорд парень отличный, есть потенциал , но моур не даст развиться ему


FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу отписаться по поводу решфорда в мю. По мне приход в мю моура немного хоронит шансы на выход в основной состав его, ибо моур никогда не славился воспитанием и продвижением молодых футболистов. Во всех командах он покупал готовых опытных игроков, которые будут сразу приносить результат. Решфорд парень отличный, есть потенциал , но моур не даст развиться ему

хватит повторять то, что пишут в каждой второй желтой газетенке: маур не дает развиваться молодым, маур не дает развиваться молодым

только чето все забывают про 18 летнего карлоса альберто, которого он в порту ставил в старте

он сантона в интере стал наигрывать

20 летний роббен при нем играл, хоть и ушел потом (гпо другим причинам)

в реале он регулярно выпускал варана, который теперь при других тренерах сидит на жопе

в челси он купил зуму, который также охуенно играл

 

все это ебанный детский лепет. просто маур прагматик, ему нужен результат, а 18 летние шкеты очень редко сразу дают результат, это могут делать лишь реально сильные таланты. если решфорд будет также играть в след году, маур на него молиться будет и в каждом матче выпускать


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руни будет играть у Маура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиндфолд, как бы ты не пытался защитить моура, но это не тот человек , который будет давать шанс молодым. Да, я могу ошибаться , и решфорд при нем заиграет и моур будет стабильно ставить его в состав, но это имхо 10 % всего лишь вероятность. Он в том же Челси умничку мату и то не хотел видеть в составе, из молодых был салах но недолго. Де брюйне он ни малейшего шанса не дал, хотя игрок отличнейши. Так что решфорда я думаю ждёт та же участь, рад я буду если ошибусь


FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой мата умничка мы все видим. интересно, что теперь будет :lol:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@kpainer а ну поясни дебичам, кто такой мата


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиндфолд, как бы ты не пытался защитить моура, но это не тот человек , который будет давать шанс молодым. Да, я могу ошибаться , и решфорд при нем заиграет и моур будет стабильно ставить его в состав, но это имхо 10 % всего лишь вероятность. Он в том же Челси умничку мату и то не хотел видеть в составе, из молодых был салах но недолго. Де брюйне он ни малейшего шанса не дал, хотя игрок отличнейши. Так что решфорда я думаю ждёт та же участь, рад я буду если ошибусь

Т.е. все вышеперечисленные игроки ушли из-за своего возраста? Салаху он дал шанс, тот его не использовал, на банке сидеть на хотел. Тот же Де Брюйне регулярно выходил в начале сезона, но играл нестабильно, Маур посадил его на лавку и тот обнылся. Была же статейка, где писали, что Де Брюйне такой чел, ему или гарантированное место в старте или он врубает обизяку и в итоге сваливает из команды. Мата не подходил под стиль Маура, Маур любит работяг, а Мата типичный атакер, не отрабатывающий в защитке вообще. По той же причине Маур в свое время избавился от Роббена, который в защиту шел пешком. Так что не надо все сваливать на возраст, это чушь собачья. Просто Вас сейчас послушать, так мавр решфорда, марсьяля (лучших игроков последних месяцев в мю) просто посадит на лавку потому что они молодые, а сам накупит 35 летних ибрагимовичей :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один утверждает, что кредита доверия молодняку много мавр давать не будет, но если молодняк прокнет то изи место в основе

второй утверждает, что молодняк весьма хорош и наверняка заиграет, но если чето пойдет не так, то сядет плотно на лавку

 

вся суть "аналитики" нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас валера нам расскажет за аналитику, продолжай :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиндфолд, ты же "шаришь" в футболе, нахуй ты вокруг да около ходишь, так и скажи прямо, заиграют при мавре марсьяль и решфорд или нет

вон денсер и то точнее выразился "10% шанс что кто-то из них зацепится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую что через год скамовцы будут кукарекать - верните Ван Дама, с ним мы хотя бы в ЛЕ играли.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на тебя и на то, что ты вангуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиндфолд, ты же "шаришь" в футболе, нахуй ты вокруг да около ходишь, так и скажи прямо, заиграют при мавре марсьяль и решфорд или нет

вон денсер и то точнее выразился "10% шанс что кто-то из них зацепится"

мне тебе тоже проценты привести? 87.7% процентов, что заиграют? мне интересно было бы узнать у денсера, по какой формуле он эти 10% получил

если у них не будет синдрома второго сезона, и они будут показывать такой же охуенный атакующий футбол - оба будут регулярно играть. если врубят режим янузая или депая, то маур их нахуй пошлет. я очень надеюсь, что будет первый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ты смотрел за этой командой ебаный сезон, и ты не можешь дать ответ на вопрос "взлетит ли марсиаль при мавре?"

нахуй ты кукарекаешь кому-то про отсутствие аналитики, если сам нихуя сказать конкретного не можешь, лишь намазать очевидное на вероятное?

аналитика на уровне "если 2 сложить с 5, то получится 7, а если с 4, то уже 6, вот так вот еба, я многократный аналитик года и шарю в футболе" :avtorklif: :avtorklif:

 

неспроста ты хуйца понюхал, когда забился на вылет лестера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прогнозировать чет конкретное по поводу малолетки, который треть сезона стрельнул, не имеет смысла вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы аналитикой называть тупое предсказание взлетит/не взлетит :pray: Бутус, у тебя тут конкурент появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс блядыч начинает зарываться

вот возьми твой любимый фм, в котором ты сосешь писос

никому не секрет, что молодые бистяры фма очень часто взлетают в рэале

и внимание вопрос: "эти скауты, которые с разработчиками фма сотрудничают, ванги? или все-таки аналитики, которые в футболе шарят?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давайте прикинь примерно как будет скилуха рэшфорда развиваться

у=2х y=lnx или еще как-нибудь


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...