Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
' timestamp='1464943791' post='18480633']

че сколько хайпа вокруг этого немца? че он ебет что ли?

У нас хайп только с одной целью может быть. Повысить стоимость дауна с паспортом рф.


Изменено пользователем Aslambek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководители «Челси» рассматривают альтернативные варианты усиления атакующей линии «синей» команды. Кристиан Бентеке может стать заменой Ромелу Лукаку, на которого нацелилось руководство «Челси». Однако «Эвертон» хочет заполучить где-то 65 миллионов фунтов за своего нападающего, а бомбардир «Ливерпуля» обойдется, как минимум, в два раза дешевле.

 

ХОТЬ БЫ ДА :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бартра в боруссии д, венгерыч активировал пункт выкупа Варди :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол черышев в мордовии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1107.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посредственный

 

Гари Линикер по поводу возможного перехода Джеймса Варди в Арсенал :

"Варди , не переходи к вечным неудачникам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЯМО СЕЙЧАС! BREAKING!

 

Sky Sports: Златан Ибрагимович подписал контракт с Манчестер Юнайтед на один год

R5qHOGSnJoc.jpg

FlightTide понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оффициалки нет еще


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дани Алвес заявил, что "хочу вернуть "Ювентус" к победам в Европе. Я буду в Турине в ближайшее время и в течение нескольких дней подпишу контракт. Всегда буду оставаться фанатом "Барселоны".

 

Напомним, что бразилец является свободным агентом после активации пункта в его контракте с "Барселоной", благодаря которому он смог на год ранее покинуть стан "гранатовых". СМИ сообщают, что игрок подпишет контракт с "Юве" на два года с возможностью продления на третий.

 

"Я всегда счастлив, но теперь я счастлив еще больше", - сказал Алвес в интервьюSportitalia.

 

"Наступил момент перемен, моей карьере нужен поворотный момент. Я столько выиграл с "Барселоной", и я всегда наслаждался каждой минутой, но пришло время бросить себе вызов, чтобы наслаждаться Италией, "Юве" и попытаться вернуть "Ювентус" к победам в Европе".

 

"Я приеду в Турин в течение нескольких дней для подписания контракта. Я уже попрощался с болельщиками "Барселоны" и сказал им "до скорой встречи", а не "до свидания навсегда". Я приезжаю в Италию побеждать, а затем, возможно, вернусь, потому что я остаюсь фанатом Блауграны".


Изменено пользователем TheWorldSpinningForYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу вернуть "Ювентус" к победам в Европе.

найс челик керилой себя возомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвио Берлускони: «Китайские коммунисты ели младенцев во время голода. Я должен продать им «Милан»?»

 

Президент «Милана» Сильвио Берлускони выступил с яркими заявлениями о китайцах.

«Китайские коммунисты ели младенцев во время голода. И этим людям я должен продать «Милан»?» – сказал Берлускони.

Напомним, что руководство «Милана» ведет переговоры с китайскими инвесторами о продаже клуба.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибра на месте?

ладно

после ухода сафа забил хуй на дьяволов, надо снова расчехлять :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

«МЮ» уже дважды обращался к руководству каталонского клуба по поводу перехода аргентинца. На этот раз инициатором сделки выступает новый главный тренер «красных дьяволов»Жозе Моуринью. Сообщается, что сине-гранатовые готовы выслушать предложения.

Текущий контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до 2018 года. Трансферная стоимость Месси, по разным данным, может достигать 200 миллионов евро, что сделает возможный переход аргентинца самым дорогим в истории футбола.

4347e2ed2f3a41ef7fdd9b407da79c0854ffddcae388e598946531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там варди в арсике

на понижение


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клаудио Раньери: Варди переходит в "Арсенал"

 

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери подтвердил информацию о том, что форвард Джейми Варди может перейти в "Арсенал".

 

"Варди переходит в "Арсенал"? Это правда", – сказал Раньери.

 

La Gazzetta dello Sport сообщает, что "Арсенал" заплатит за Варди 20 миллионов фунтов.

 

больше винычей ему не видать


Изменено пользователем TheWorldSpinningForYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трофей есть, можно и на скамейке посидеть, денег заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Варди в арсике,на правах чемпиона апл,будет рофлить с вечных неудачников,станет неким талисманом удачи для венгера :trollface:


Изменено пользователем FlightTide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Манчестер Юнайтед" планирует усилить позиции центрального защитника и полузащитника, правого вингера и нападающего.

 

[M.E.N]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Болельщики «лис» вымещают обиду на близких людях своего кумира.

 

 

«Послушайте, болельщики «Лестера», не приставайте ко мне с оскорблениями. Я не имею никакого отношения к карьерным решениям супруга. Это несправедливо», – написала Ребекка Варди в твиттере.


Изменено пользователем TheWorldSpinningForYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...