Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

твою мать как теперь регать поиск на 5 тыщ с одной стороны димасик сларк с другой лотус ещё очки отберут

ты про пингвина забыл, он тя выебет нп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно на китае буду регать там то точно не встретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твою мать как теперь регать поиск на 5 тыщ с одной стороны димасик сларк с другой лотус ещё очки отберут

у мя до 4900 был заказ не бойся, а на мейне уже 6900, скоро проклятый барьер преодоливать буду


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твою мать как теперь регать поиск на 5 тыщ с одной стороны димасик сларк с другой лотус ещё очки отберут

ты про пингвина забыл, он тя выебет нп

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно на китае буду регать там то точно не встретимся

не был бы так уверен на твоем месте ZcODMK6.pngbig26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 3 айтем :palevo:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/2398911248

пиздец час страданий, размен тронами миллиард байбеков, я ебал такие игры в 5к ровно брекете

Лотус, если твою базу ебут - ты после окт радианса травелов радика и армлета - некст берешь шиву просто? Либо же шива + бм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу сейчас поиграть на всю ночь. Пати рейтинг 3500. Скайп yellyex


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.twitch.tv/livezi

 

катка

сори рейтухи мало пацанва


Изменено пользователем livezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет я всеголишь друг умника гроза вакансиййй еверквест

photo-157723.gif?_r=1463846595


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас выиграл 3 катки в ряд , ну думаю надо закрепить успех))) в итоге проебываю 4 , и на тильтичах еще 2 лузаю , в итоге +0


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй овнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще из скайпа удалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас выиграл 3 катки в ряд , ну думаю надо закрепить успех))) в итоге проебываю 4 , и на тильтичах еще 2 лузаю , в итоге +0

а я весь день лузстрикаю 2-3, 1 выигрываю и думаю НУ СЕЙЧАС ПОЙДУТ +25, и внезапно тотал уебища даже не стараются выиграть им похуй на игру, дальше опять нормальные игры но мы проигрываем, потом опять 1 вин и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот пила не по детски режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/2398911248

пиздец час страданий, размен тронами миллиард байбеков, я ебал такие игры в 5к ровно брекете

Лотус, если твою базу ебут - ты после окт радианса травелов радика и армлета - некст берешь шиву просто? Либо же шива + бм?

Всмысле шива+бм такого не бывает, ты берешь бм только если ты siege базу врага на 25-26 и то её лучше поменять на шиву позже

проще просто шиву взять, ну или если в очко дерут сильно берст демеджом типо лины какой-то/квопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50.11%

хуя задрот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...