Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

тож самое могу сказать про 5к уёбищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

какая же эта сучка топовая, просто охуенная, играешь и прямо кайфуешь

b424e8c517e75de4318e2fc899839d93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя такая же, бтв хз зачем я купил на неё ещё давно аркану+ сет если герой супер хуйня


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4х5 выиграл на алхимосе,тинкер сказал хуйню пикнул сосешь,когда ломал мне мидос,я ему то же в ответ написал КОГДА ЕБАШИЛ ТРОН :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hooray линяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там писать надо чтобы репорты посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался с моим же (!!!!!!!) старым смурфом, который я продал, луз за 20, похавал, thanks. откуда раки на 4 тысячи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тебе и надо бустер вонючий срал в глотку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это новая фишка?

3 тела в пати в соло ранкеде?

второй раз за 4 игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же выигрывать... раки заебали .

kput-ok- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наполеошка ливнул на 8ой, команда тоже ливать собралась, но я как всегда написал we still can win....

СОСАТЬ АМЕРИКА

 

4FBc3F3.jpg

revlofantasy и Whathaveyougot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сон приснился, что с меня говно убрали.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даун мне жопу поджег на старте, пришлось пофермить афк

a29072dbe2.jpg

в репеле пиздился 1х4(у дума кажись тоже жопа сгорела и он афк фармил) ближе к концу игры :lol:


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фп алх фрибаунти против дауна стою фрифармлю

вражеский лесник с ником диджей клитор просто ливает

 

и

 

Game not scored.. GAMOVER


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё регать поиск одновременно будет кто?


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...