Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 302: Дожить до рассвета раздела

Рекомендованные сообщения

бля ну вы че ебанулись

буду сеттинг читать


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня всё понятно, не понимаю что вызывает недоумение.

Есть какие-то вопросы - задавайте, я на всё отвечу, потому что я не мафия и все мои выводы сделаны сугубо по игре и постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

Ты единственный кто тут пишет что я ханной могу быть

 

Вот меньше всего в этой игре я хочу проиграть конфе хилмс+крайлес

Хотя я думаю мы проиграли мафии тут

 

У нас же БЛЯТ ЕЩЕ 2 ЧЕЛА В ИГРЕ

ЛИСАНДЕР И ДАРК

Они вобще помнят что они в мафию играют?

Ну и там 2 мж скорее всего, мафия бы не афкшила так без голосов даже

И думаю фейс им молнии не дал чтоб мжам шанс дать хоть какой то

И чекер у нас походу мертв либо его ман забрал :clown:

Если бы не врыв кефы в буйко сказал бы что конфа хилмс крайлес гена

Может кефа в конфе и гена ман

Зомби тут мж соточный, играет 1 в 1 как в прошлых на мж - ничего особо не понимает, но пишет все по игре и вычисляет мафию

Я бы не поверил что он так в скиле скакнул и на мафии так ебошит

Тоесть хилмс который топит жестко зомби выходит мафией

Ладно, надесь афкшеры подтянутся и что там нет мафий

 

бля ну вы че ебанулись

буду сеттинг читать

Ты тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби тут мж соточный, играет 1 в 1 как в прошлых на мж - ничего особо не понимает, но пишет все по игре и вычисляет мафию

Я бы не поверил что он так в скиле скакнул и на мафии так ебошит

Тоесть хилмс который топит жестко зомби выходит мафией

Волф, давай я найду твой же пост, где ты говоришь что зомби играет тут не как в прошлых и ты завалишь ебало и будешь голосовать так, как говорят умные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у тебя буйко мж скорее?

Мне кажется он очень хуево постит, просто берет чужие мысли делает из них пост, голосов нет и позицию его проверить невозможно по сути


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Кидаешь двойку прям щас в хилмса если ты мж

Я даже забыл что зомби все дни после моего чека ждал моего голоса и спрашивал в кого кидать

И он у хилмса главная мафия

 

Не кидаешь двойку в хилмса щас - ты мафия

волк, если ты опять затерпишь, мы проигрем нахуй

 

докину в гену, если ты докинешь, и еще +1 нужен

я твоего голоса жду, последний пост гаты черный, а до этого она мне нравилась

волк, чуть больше часа до ночи, напиши уже что-нибудь полезное

КРАЙЛЕСА И ВСЕХ МЖЕЙ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ

СЕГОДНЯ ВЫНОСИМ ХИЛМСА ВОБЩЕ БЕЗ ВОПРОСОВ

С остальными я потом разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечно какого-то уебана прочекают и он тянет весь город на дно. :lolpalm:

 

АЛЛО ЧЕЛИК ЭМОЦИИ ОТБРОСЬ И ЛОГИКУ ВКЛЮЧИ

♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби тут мж соточный, играет 1 в 1 как в прошлых на мж - ничего особо не понимает, но пишет все по игре и вычисляет мафию

Я бы не поверил что он так в скиле скакнул и на мафии так ебошит

Тоесть хилмс который топит жестко зомби выходит мафией

Волф, давай я найду твой же пост, где ты говоришь что зомби играет тут не как в прошлых и ты завалишь ебало и будешь голосовать так, как говорят умные люди?

Мне пох что я там писал, я прочеканый мж и город делает то что я скажу

Либо все кидают в тебя и мы ищем 2 мафии

Либо твоя конфа палится и надеется на гсч

Если ты не мафия то я хз чем ты думаешь когда говоришь что зомби мафия когда он спрашивает у чеканого мжа куда голосовать

И учитывая что ты вроде умеешь в эту игру я не поверю что ты мж тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой вселенной СПРАШИВАТЬ У ПРОЧЕКАННОГО МЖА КУДА КИДАТЬ СВОЙ ГОЛОС Х100000 РАЗ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К МИРНОЙ ИГРЕ? Что мешает так играть на мафии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Так ты кидаешь или мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вульф не буду я тратить финалку по причине того, что зомби за тобой докидывал.

Я вообще не намерен ща в этом поносе разбираться

для начала я хочу прочитать сеттинг на свежую голову


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы стать соточным мж нихуя не анализируя и перед каждым голосованием просто спрашивать у проверенного куда же надо голосовать, А ПОТОМ ОХ ВЕЙТТ ВСЕ РАВНО КИДАТЬ ГОЛОСА В ДРУГИХ. :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой вселенной СПРАШИВАТЬ У ПРОЧЕКАННОГО МЖА КУДА КИДАТЬ СВОЙ ГОЛОС Х100000 РАЗ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К МИРНОЙ ИГРЕ? Что мешает так играть на мафии?

Как минимум то что он новикан и будет делать то что ему в конфе говорят

 

 

Я спать короче, проебем так проебем

Все мж кидают в хилмса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебил, ну-ка ответь мне на ласт пост быстро.

Твоим главным аргументом МИРНОСТИ зомби было то, что он спрашивал куда голосовать у тебя.

НО ВЕДЬ ОН ВСЕ РАВНО ГОЛОСОВАЛ В ДРУГИХ ЛЮДИШЕК, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ ВООБЩЕ?

 

Фейс, ренеймни этот топик в

проебем так проебем

чекнутые мж сделали свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему у тебя буйко мж скорее?

Мне кажется он очень хуево постит, просто берет чужие мысли делает из них пост, голосов нет и позицию его проверить невозможно по сути

хилмс

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал что он возможный мж, как ты читаешь?

 

Зомби у меня соточная мафия, в своем посте

вы че ебанутые? делаем фаст ночь в хилмса, а некст в гену, и выигрываем игру, это же даже дауну понятно. они вчера всех агитировали в гату, которая действительно черного ничего не писала, в отличии от них. крайлес, волк вы че блядь? буйко, кстати грамотно тоже говорит

он подтягивает крайлесса, волка и буйко. Офк есть вероятность что там 1 его мафия, чтобы когда его вынесем и начнем искать в постах, то у них еще оставался шанс.

 

Блядь, у меня так горит с этой тупости.

Челик играет против меня, абсолютно без причин (единственное что он назвал ОПЯТЬ ЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ГАТА ЭТО НАЗВАЛА (что опять-таки говорит в пользу моей теории о том, что он мафия и подтягивал гату мж), была хуйня вроде "квотишь то, что тебе выгодно", хотя квота была только гаты и пост был весь), и все равно находятся люди которые после этого называют его мирным. Ну що тут можна сказати? Слава Україні BRAINDEAD.

 

Также имеются сомнения насчет пандака, но о нём позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по зомби согласен, но буйко тоже может быть мафией изи по тем же причинам, только первый подмазался к гате и крайлессу, второй к тебе.

 

но кто из них уйдет мне похуй собственно, даже больше за зомби с первого дня его считаю черным.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо перечитывать его посты, я слабо помню что он там писал, но этим я уже буду заниматься после резалтов дневного.

 

Сейчас должен уходить зомби как самый черный игрок. Он и так слишком долго сидел, если бы гата так плохо не сыграла, то его бы выгнали.

 

Напоследок распишу.

Прошу учесть, что пишу я все честно и не пытаюсь ни под кого подмазаться, отсюда я жду от вас такой же реакции - меньше эмоций, больше здравого смысла.

Cryless - мж, нравится ход его мыслей, пытается найти мафию, голоса на гате/эскейпе.

WOLFFF - мж, но вероятность ханны остается до тех пор, пока не найдется другая ханна (плохая игра, инактив, не пытается думать и найти мафию, активизировался ближе к концу игры, когда шансы мафии на победу возросли, голос был только на гате)

Zombbomb - злороль, мафию за 4 дня не нашел нигде кроме меня+гены, каким боком к нам вяжется эскейп тоже непонятно, учитывая то, что я его чуть ли не первым начал давить. не ищет, все посты обо мне, мажется к другим игрокам, спрашивает у проверенного куда нужно голосовать и голосует сам.

Lissander - полуафкшная мирная игра, голоса на эскейпе, был согласен со мной насчет черной игры гаты и зомби

Byuko - пока что непонятный мне игрок, единственный голос, который он отдал, был в актива, терпит. активизировался после резалтов последней ночи, начал рассуждать, вроде бы логично, но выводы делает неправильные (зомби играет с красной гатой = зомби красный). из-за этого сомнения и возможная злороль

Drak239842652leneri - не понимаю почему его до сих пор не кикнули, не принимает участия в игре, какие-либо выводы делать не представляю себе возможным, либо мж без интереса к игре, либо рольный пидор, который решил терпеть. какая-то конфа терпил получается.

PanDuck - фанится, возможно маньяк или мафия, которая охуела при виде гипотетических зомби+буйко+дарка в своей конфе и решила хоть фанчика урвать от катки. не ищет черных, пытается набить себе красноты, проебывает голоса или голосует куда попало. попробовал почитать посты, слишком тяжко разгребать это, соре.

Gena - мж, играю с ним, мысли сходятся, голоса на гате/зомбе

Kefa - мж, голоса на эскейпе/гате, потом с какого-то перепугу вкинул в гену, полуинактив, особо ничего не делает, вряд ли окажется с ролью.


Изменено пользователем healms
♣ Escape ♣ и intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че куда ходить то теперь? зомб же остался, че его не хуярите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...