Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[TI 2016 Battle Pass] Абуз заданий

Рекомендованные сообщения

красава, дефаешься достойно, кольт это карма или дерзкий? не помню уже

 

с некоторыми рили сложно, но лучше с ними, чем с новичками или челиками рофлерами с д2сру


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ради пожаловаться

 

Говноед пикнул фуру и не помогал пройти к фонтану пеньками стоя с фулл маной аргументируя тем что мы можем купить кольца на армор, поделав 5 минут рампажки мистер дерьмо полетел на лайны выполнять квест - наносить урон по вышкам и призывать ебаных пеньков, в итоге игра продлилась до 20 минуты все ждали когда говноед довызывает пеньков.

 

Первая игра где я был на фуре длилась 15 минут, вторая игра круга, в которой ты кстати ливнул, длилась 20 минут с квестом на руны.

 

Ты просто желчный пацан которому завтра в школу. Общение ты начал с фразы "Долбоеб подведи пеньков", после чего ты сразу попал в мут и игнор. Вообще не понимаю почему в одной тиме, меня должны волновать твои проблемы, что ты криворукий не можешь пройти под фонтан? Я ни одного оскорбления тебе не написал, у тебя через слова мат, я конечно понимаю воспитание у тебя может желать лучшего, но вокруг тебя мир не строится. Ты зашел на 1 круг, и хочешь ты 225 лвл наабузить, при этом орешь что тебе надо 2 лишних минуты ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карма норм тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору блять :lol:

 

пора перенеймить топан в "разборки абузеров"

lceFrog понравилось это

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уебища взяли победку и потом начали мороз включать (НЕ ДОИГРАЛИ КРУГ и Уебали) http://steamcommunit...61197984451486/ ,http://steamcommunity.com/id/adept-ok/ , http://steamcommunit...61198133177421/ , http://steamcommunit...61198165788226/ , http://steamcommunit...61198066616490/ :buba:

 

Привет друг, после первой игры круга у вас -1, сразу после игры обнова = все пошли обновляться, 1 из моей пати не зашел обратно в доту, второй из моей пати не зашел обратно в пати. Я с тобой постоянно был на связи в личке, и говорил что готов сливать в первой игре если на новый круг пойдем + создал лоби, пригласил тебя туда, набрали фул лобби из оставшихся кто был в прошлой игре которые тоже были готовы сливать в новом круге первой игрой, паралельно ты хуесосил меня в личке, говорил что мы хуесосы выграли и ливанули, как будто мы в сговоре, но вместо страта нового круга ты просто ливанул с лобби. После этого через минут 10 мы попались в одном лобби с тобой, где ты начал орать что все вокруг хуесосы и просил кикнуть меня, в итоге ты ливнул сам. Так что твоя претензия не понятна.

 

ору блять :lol:

 

пора перенеймить топан в "разборки абузеров"

 

правда должна восторжествовать :buba: а то развелось гнилых пиздаболов с богатой фантазией


Изменено пользователем Fast&F
m()stEVIL и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему рис садить, а не абузить, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему рис садить, а не абузить, соре

ты думаешь в 3 раз зайдет шутейка м? падла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему рис садить, а не абузить, соре

ты думаешь в 3 раз зайдет шутейка м? падла?

второй раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего плохого и не сказал, 1раз правда с тобой ток попадался, на кидалово ночное, фиданули и на этом закончилось все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего плохого и не сказал, 1раз правда с тобой ток попадался, на кидалово ночное, фиданули и на этом закончилось все.

у меня такие 3 подрят были))) ща прайм кончиться ворвусь до утра


Изменено пользователем Just Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс челы абузят,не знают что можно хавать сентри топором или тангусами. :pray::mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карма это атлантика если что))))

дерзкого уже захуевили

тевтон лично мной в говне замечен не был

 

прост тут такая ситуация выходит

если все ники почекать, и их доджить

то будешь сидеть в лобби и никогда не наберешь пати

ни-ко-гда :trollface:

ты зря тогда начал всех хуям крыть, причем тиммейтов которые тебя 17 минут ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тевтон и Анх порой тормозят или во время игр просто чем то другим заняты (не долбоебы вроде), а так вобщем нормально всё, даунов с д2сру очень много даже их ники хрен запомнишь


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс челы абузят,не знают что можно хавать сентри топором или тангусами. :pray::mameprivet:

бля помню какой-то чел на фантомке с нами играл, так ему понаставили кучу сентри и он вместо тангусов, собрал бф и стоял хуярил эти сентри по три тычки на каждую :megapray:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчаянно дефается еще, чет на меня начал еще хотя я ему вроде не раз помогал

но хз может не он, не помню уже его ник


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому проще в скайпе/дискорде конфочку оформить, чтобы только со своими телами тереться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анх порой тормозят
что-то не заметил за собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...