Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 25   (0 пользователей, 25 гостей)

Рекомендованные сообщения

а Адеквата уволили в прямом эфире что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Относительно усталости, хз мы же не просто так это пишем, чтобы нас все пожалели. Я с жесткой мигренью после каждого дня плейоффа уезжаю из арены, много факторов-раздражителей влияет на твое состояние. Я не говорю о том что наша работа самая сложная в мире, далеко не так. Но есть большая разница между тем как просто смотреть доту, и как работать перед кадром. Суть просто в том, что я осознавая, что мне осталось спать 5 часов после смены вчерашней и работать еще 14 часов после этого, попросил полдня отдыха чтобы выспаться и цже довести этот ивент без замен. С завтрашнего дня по 3 бо3 в день, будет намного проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это от усталости, не от желудка. Возможно от совокупности, хз. Просто логически подумав, еще 4 дня подряд все смены будет немного проблематично отработать на 100%, поэтому полдня пропущу, а дальше с новыми силами и до конца ивента проведу

похмелись еблан
Esperanto, Ravnodushie, SYLAR_metal и 1 другому понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно Факер

Желаю тебе хорошо отдохнуть.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, переводчика убрали, надеюсь он сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, переводчика убрали, надеюсь он сдох

только на заготовленные вьюхи сабы, а на послематчевые - переводчик :trollface:

9Ko4EPl.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю здесь все такие работяги, и вкалывали не раз целую неделю по 12+ часов, когда по мимо работы тебя еще ответственность за любую возможную ошибку напрягает?

 

да физически то то делает факер проще чем шахтерский труд, но организму проще делать то что привычно, а здесь еще и смена часового пояса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты, факер, поменьше проёбывай работу, а то ктото может подумать что и нс не плохо с ней справляется


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уверен Нс отлично справляется, только ему нахуй не сдалось быть ведущим на постоянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно написал, мы просто выебываемся

 

И бтв в голос с омска который думает, что хоть одного зрителя из тех 200 к привел чалленж мобстера, а не тот факт что нави в финале

 

чето думал много всякой хуйни написать, но потом понял, что ты ничего не поймешь только еще больше загноишься, не хочу иметь с этим никаких дел

 

то, что ты хуесос - твой выбор и тебе с ним жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>хвалим империю в течении 10 минут, говорим что директор хуёвый

>ставим на победу лгд


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, выбор конечно тяжелый, но между омском и факером, я пожалуй выберу факера :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий адвокат и крастер :zloy:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я понимаю когда рухаб не знает про другие команды, но СТОЛЬКО НЕПОНЯТОК про империю? сначала НС со своими вопросам как собрался этот состав - хотя инфа есть от менеджера ж в подкасте, теперь адекват про выходы мипошки (ЭТО УЖЕ ТРАДИЦИЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Относительно усталости, хз мы же не просто так это пишем, чтобы нас все пожалели.

А нахуя вы (ты) это пишите тогда?

Вот я хз в чём профит этих вбросов. Когда я устаю, то вообще очень не люблю об этом сообщать кому-либо (мужское начало всё такое). Поэтому в душе не ебу к чему всё это нытьё. Устаешь? Ок, молодец. Как по мне, то ты уже от самого этого факта должен получать неплохое моральное удовлетворение. Мол, я всё сделал правильно, отдал все силы, устал и могу быть доволен собой. Но нет же, пойду интервью заебеню о том, как я устаю.

gladkalitka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вот сейчас пришел на работу, разрулил все что надо и сижу гляжу дотку :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faker вброс про мипо - фейк?

ну, фотка с билетами на самолёт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финаргот, просто объясни в чем смысл их приезда?

 

их контент кому-то нужен? нет офк

они смогут потягаться с косплеем в Азии? нет офк :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А эти мипари, как-то причастны к рухабу, кроме того что сосут член у маелшторма? (получают ли он какие-то деньги, или плюшки в виде билетов, хавки, номера в отеле)


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...