Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Суки, перекупите блять 23 десембер, я душу вам отдам за него!!!!!

найс к декабрю примазался, он наш с дефрелем, уебывай

нахуй иди, я с дефрелем его поделил еще после первых кастов.

вот ты и попался пидр, дефрель не с первых кастов его смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки, перекупите блять 23 десембер, я душу вам отдам за него!!!!!

найс к декабрю примазался, он наш с дефрелем, уебывай

нахуй иди, я с дефрелем его поделил еще после первых кастов.

вот ты и попался пидр, дефрель не с первых кастов его смотрел

@

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще невозможно слушать конечно

начинает одну мысль и тут же резко уже совсем о другом блять говорит

ну и чуши много, постоянно в голове крики "ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АААААААААААААААА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли нахуй, я собственник, он мой и только мой! Нахуй он в рухабе? Чтобы сокастил с адекватом блять? Вы чо рофлите?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще невозможно слушать конечно

начинает одну мысль и тут же резко уже совсем о другом блять говорит

ну и чуши много, постоянно в голове крики "ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АААААААААААААААА"

да вообще полный пиздец, как будто 2 женщины комментят, обе несут полную чушь местами, по 5 потоков сознания одновременно :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто это, но если он появится в РУХАБЕ, то скорее всего станет плохим кастером. Разве нет? Ну, в этом топике это вроде так работает)

ну ты ж не стал пока (вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати мила вроде восприняла инфу и матч ТС вс Кеффки уже приятнее к восприятию

 

Пошли нахуй, я собственник, он мой и только мой! Нахуй он в рухабе? Чтобы сокастил с адекватом блять? Вы чо рофлите?

школьник ёбаный. занял и моё, ну пиздец, я 23дс на 2 дня больше тебя слушаю и типа сильно пригораю с "твоего имущества"

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз даже адеквата могу на фоне слушать чисто чтобы в курсе быть кто там в итоге виныч, а милу просто невыносимо :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там у пласика какие-то бабы голые в подписи, может это фетиш такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на тебя


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз даже адеквата могу на фоне слушать чисто чтобы в курсе быть кто там в итоге виныч, а милу просто невыносимо :fffuuu:

 

более конкретно если можно. я стараюсь договаривать мысль, мне уже об этом писали сейчас слежу.

 

с файтами просто полный кошмар, я вообще рассчитывала что их на себя мой сокастей возьмет) плюсану

учитывая что у тебя в паре тексас

лучше не давай ему говорить вообще

просто перебивай, гноби и унижай

 

и возьми за привычку отдалять камеру во время файтов

 

вот точно, спасибо что напомнил про камеру! огромное спасибо я лох

 

Кто такой тексес и почему он настолько хуевый?

Его же просто невозможно слушать,постоянные запинки,разговоры на отвлеченные темы,как будто выпускник школы няшхарда.

Еще в голос был с того,как они с Милой Алиевой не убрали рамку на стриме. Ей об этом написали,она убрала и извинилась,а этот челик такой "Вот на других студиях рамка по 40 минут висит и ничего" Это че ваще такое? :lol:

 

сломала 2 монитор, так неудобно теперь, я всегда стараюсь за этим следить.=(

 

По комментированию,старайся поменьше слов паразитов использовать и старайся четче формулировать то,что хочешь сказать. Кажется будто тебе задали вопрос,а ты мнешься и не знаешь что ответить. А так уже лучше по сравнению с первым комьюнити кастом.

 

обещала же работать! много стараюсь, у меня таланта поэтому я могу только работой над собой чего-то добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на тебя

вот щас обидно было. у меня банда есть если чё

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вообще Мила комментит, хочу заценить? а то на рухабе лекс и печенька вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вообще Мила комментит, хочу заценить? а то на рухабе лекс и печенька вроде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где вообще Мила комментит, хочу заценить? а то на рухабе лекс и печенька вроде

https://www.twitch.tv/dota2ruhub2


Изменено пользователем mmmortal

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила лучше стала с прошлого каста. Но до Канделаки далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз даже адеквата могу на фоне слушать чисто чтобы в курсе быть кто там в итоге виныч, а милу просто невыносимо :fffuuu:

более конкретно если можно. я стараюсь договаривать мысль, мне уже об этом писали сейчас слежу.

можно

во время эпик моментов не очень хочется слышать вот эти девчачьи ВААААААУ ЧТООО ЭТОО БЫЛОООО ЩААААААС

насчет сумбурности уже говорили

не надо пытаться заполнить КАЖДУЮ секунду эфира, то есть постоянно лить воду ниочем когда ничего не происходит, вполне приемлемо делать паузы секунд по 10 иногда

офк тебе лучше пытаться меньше анализировать те или иные действия игроков, женский голос для любого дотера априори не имеет веса и как бы ты хорошо не знала матчасть, любая аналитика воспринимается в штыки, лучше пока по тихоньку просто комментировать ход игры

иногда микрофон почему то делает тебя громче и режет уши, не очень часто, но есть

заговариваешься еще частенько, ты может и не замечаешь свои оговорки в предложениях, слова вылетают быстрей мыслей

и повторяешь некоторые слова дважды в течении пары секунд, не знаю почему у тебя такое, но тоже фикси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз даже адеквата могу на фоне слушать чисто чтобы в курсе быть кто там в итоге виныч, а милу просто невыносимо :fffuuu:

более конкретно если можно. я стараюсь договаривать мысль, мне уже об этом писали сейчас слежу.

можно

во время эпик моментов не очень хочется слышать вот эти девчачьи ВААААААУ ЧТООО ЭТОО БЫЛОООО ЩААААААС

насчет сумбурности уже говорили

не надо пытаться заполнить КАЖДУЮ секунду эфира, то есть постоянно лить воду ниочем когда ничего не происходит, вполне приемлемо делать паузы секунд по 10 иногда

офк тебе лучше пытаться меньше анализировать те или иные действия игроков, женский голос для любого дотера априори не имеет веса и как бы ты хорошо не знала матчасть, любая аналитика воспринимается в штыки, лучше пока по тихоньку просто комментировать ход игры

иногда микрофон почему то делает тебя громче и режет уши, не очень часто, но есть

заговариваешься еще частенько, ты может и не замечаешь свои оговорки в предложениях, слова вылетают быстрей мыслей

и повторяешь некоторые слова дважды в течении пары секунд, не знаю почему у тебя такое, но тоже фикси

Насчет заполнения 100% эфира золотые слова.


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила, будь спокойней, и не волнуйся так. Вон, дрогбан расписал все по масти.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...