Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Прочитал, хоть и было тяжело читать хуйню, набранную 48ым шрифтом, потом еще раз прочитал, и еще раз

 

Особенно забавно выглядит саммон вилата, который это, ну, почти два месяца назад заходил на пд, или факер должен эти списки выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один пруф что вилат грязная двуличная мразь? ох вейт, их же уже было до жопы...

факер кстати грамотно делает, что доджит все такие конфликты и не пишет на пд про них

стоит ему 1 слово сказать против вилона, и его тоже запишут в прокаженные, как каспера

а у них с касером-то "дружба" подольше была


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у них с касером-то "дружба" подольше была

типикал хахольская дружба :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред на стриме подтвердил, что он списках. Очевидно, но все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-124027-0-85934600-1469024586_thumb.jpg

 

Немного не в тему, но чёт в голос

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контент с самита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажите мне, какого это быть человеком, который летом ходит в черных носках по колено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосину с Мобстера. Столько раз мог упасть и не упал в итоге. жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мобстер кроссовки и носки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не в тему, но чёт в голос

а хуле ты ждал от бабских высеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Я как-то отстранился от этой темы, уже неделю в топане не отписывался. Но зашел сказать, что Умник точно тупое уебище, просто школьник деградант, который может и выглядит как хиккан задрот, но по факту просто тупой и не понимает очевидных вещей. (Вроде той ситуации, когда он в реале мне на эпицентре говорил что не видит ничего такого в том чтобы команды и комментаторы от отеля на метро на арену приезжали. А я думал он ток на пд так рофлил и несерьезно это говорил). Обвинять рухаб в том, что валве не выложили списки людей, освещающих ивент ни на одном из языков - быть дауном.

 

Больше ни на одно сообщение умника не отвечу, это как разговаривать с ребенком-дауном на заумные темы


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жлобстер ппц живучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат так заселфовнился что это крах.

 

такое происходит уже года 4 с момента освоения обезьяны на вилате твиттером и получение в подписи 20+к хомяков

какой результат? самая медийная персона снг киберспорта (не игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то отстранился от этой темы, уже неделю в топане не отписывался. Но зашел сказать, что Умник точно тупое уебище, просто школьник деградант, который может и выглядит как хиккан задрот, но по факту просто тупой и не понимает очевидных вещей. (Вроде той ситуации, когда он в реале мне на эпицентре говорил что не видит ничего такого в том чтобы команды и комментаторы от отеля на метро на арену приезжали. А я думал он ток на пд так рофлил и несерьезно это говорил). Обвинять рухаб в том, что валве не выложили списки людей, освещающих ивент ни на одном из языков - быть дауном.

 

Больше ни на одно сообщение умника не отвечу, это как разговаривать с ребенком-дауном на заумные темы

ммм

интересно

а почему тогда лекс постит, что не получил визу

т.е. палить, кто едет таки можно?

или нельзя?

ало тупорылый пупс ты уже съехал в личке с темы где обосрался

в метро я до сих пор не вижу ничего такого если говорить про то что дорога в 30 мин без пересадок >>>>>>> дорога 2 часов на машине

 

Больше ни на одно сообщение умника не отвечу, это как разговаривать с ребенком-дауном на заумные темы

)

IRzKHTTfoWs.jpg

moretti, Dammer и Lyqrick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВОТ И КОНТЕНТ С САММИТА ПОДЪЕХАЛ

 

супер интересный и полезный ролик о том, как американские скейборды пытаются выдержать ленивых жирдяев из снг big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе же писал фейкер. что на метро ехать - это надо проводников буржуям давать. а организовать их в группки слишком сложно для умов срухаба. плюс имея в наличии миллион помощников волонтеров и то как облизывали турик - изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное сложно сесть в вагон и посчитать остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Первый турик в Москве за долгое время, где есть команды посильнее "4 клевера и лепрекон"

- Повезём игроков на место проведения лана с утреца на метро

- ...

- ВОЛЬВО ПЛИЗ ЦИС-МЕЙДЖОР ОР РИОТ

Made_Of_Scars понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ так там не игроков а аналитиков долбаеб :lolpalm:

 

а кому не нравится такой расклад пусть остается в отеле который в 2 минутах от крокуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...