Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (0 пользователей, 21 гость)

Рекомендованные сообщения

или паузу на инте во время файта поставит

в грандфинале, в решающей партии. Там сам гейб выскочит ему в ебала с ноги дать

FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bafik чёт, когда империя заходила на нижний т3 всё было очень плохо. Фикси скорее, иначе это пиздец как никуда не годится

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы тут обсуждаете аналитиков и комментаторов

 

а мне нифига не понятно будет ли на мажоре ингейм стата или нет? на квалах была лишь пару раз (вроде на стримах маела лишь), вилат ж еще год назад почти говорил что нужны статсмены. вроде как Лео с слтв перешел и давал стату (но как я понимаю в последнее время его админить заставили). Ферониона маел пытается как то протащить (за что ему респект), но пока это выглядит лишь как разовые акции.... вроде бы еще пионерушка есть (и его друг Тексас как раз кастером в рухаб с того же слтв пришел), но максимум что есть это стата в твиттерах...

 

хотя подозреваю что ингейм стата даже на ПД мало кому нужна и интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы тут обсуждаете аналитиков и комментаторов

 

а мне нифига не понятно будет ли на мажоре ингейм стата или нет? на квалах была лишь пару раз (вроде на стримах маела лишь), вилат ж еще год назад почти говорил что нужны статсмены. вроде как Лео с слтв перешел и давал стату (но как я понимаю в последнее время его админить заставили). Ферониона маел пытается как то протащить (за что ему респект), но пока это выглядит лишь как разовые акции.... вроде бы еще пионерушка есть (и его друг Тексас как раз кастером в рухаб с того же слтв пришел), но максимум что есть это стата в твиттерах...

 

хотя подозреваю что ингейм стата даже на ПД мало кому нужна и интересна

 

Для ингейм статы нужны титры хорошие, а титровалка у СЛТВ всегда была. Как только СЛТВ и Рухаб перестали сотрудничать, возникли вот такие моменты. Но к Мажору может и доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bafik чёт, когда империя заходила на нижний т3 всё было очень плохо. Фикси скорее, иначе это пиздец как никуда не годится

смотри, к примеру, этот вод:
, это было перед ЕУ . Тут все было ок, я не знаю что и как поломалось, но это явно с прогой проблемы, но сорри если было прям совсем хреново слышно

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ce чё там по покеру?так и не ответил

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ce, Ад Финем, латынь же. До конца гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4ce чё там по покеру?так и не ответил

 

Ответил выше. Раньше играл - сейчас перестал уже. На это время надо, причём даже больше, чем на Доту.

 

 

4ce, Ад Финем, латынь же. До конца гейминг.

 

Ну, перевод я знал, а вот произношение нет. Теперь знаю, спасибо :buba:


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понравиться зрителю надо был харизматичным, весёлым, уметь шутить и при этом понимать игру сложно, много нюансов. А я не такой, я не умею быть смешным.

 

работка для меня (вот это новость) :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян не заметил. Понял, что хоть в чём-то ты дно

без обид офк

!


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для ингейм статы нужны титры хорошие, а титровалка у СЛТВ всегда была. Как только СЛТВ и Рухаб перестали сотрудничать, возникли вот такие моменты. Но к Мажору может и доделают.

 

не ну я понимаю что всякие треугольники рисовать со слота стасмена вроде нельзя (или ошибаюсь?), но хотя бы несколько фактов по командам/игрокам во время игры всегда интересно. да и статсмен может подметить какой то хитрый момент в файте (особенно если на разных частях карты что то происходит) - на эпицентре был такой момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, что вы думаете по поводу аналога эпицентра от вп по кс'у?

ответы от факера не принимаются :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ингейм статы нужны титры хорошие, а титровалка у СЛТВ всегда была. Как только СЛТВ и Рухаб перестали сотрудничать, возникли вот такие моменты. Но к Мажору может и доделают.

 

не ну я понимаю что всякие треугольники рисовать со слота стасмена вроде нельзя (или ошибаюсь?), но хотя бы несколько фактов по командам/игрокам во время игры всегда интересно. да и статсмен может подметить какой то хитрый момент в файте (особенно если на разных частях карты что то происходит) - на эпицентре был такой момент

 

Если речь идёт о внутриигровой стате, то это всё можно делать. Если во время аналитики, всякие там шестиугольники и прочее - нужна титровалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если речь идёт о внутриигровой стате, то это всё можно делать. Если во время аналитики, всякие там шестиугольники и прочее - нужна титровалка.

 

я именно про внутриигровую, та что на аналитике более менее норм (подходит под то что говорят - хотя я надеюсь что инмейт добавит больше серьезности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот вы тут обсуждаете аналитиков и комментаторов

 

а мне нифига не понятно будет ли на мажоре ингейм стата или нет? на квалах была лишь пару раз (вроде на стримах маела лишь), вилат ж еще год назад почти говорил что нужны статсмены. вроде как Лео с слтв перешел и давал стату (но как я понимаю в последнее время его админить заставили). Ферониона маел пытается как то протащить (за что ему респект), но пока это выглядит лишь как разовые акции.... вроде бы еще пионерушка есть (и его друг Тексас как раз кастером в рухаб с того же слтв пришел), но максимум что есть это стата в твиттерах...

 

хотя подозреваю что ингейм стата даже на ПД мало кому нужна и интересна

 

Для ингейм статы нужны титры хорошие, а титровалка у СЛТВ всегда была. Как только СЛТВ и Рухаб перестали сотрудничать, возникли вот такие моменты. Но к Мажору может и доделают.

 

Титровалка у Эпицентра была еще во время Эпицентра. Такая же как у слтв, один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ети статистики

если можно играть на апнутых героях и все

тем более что в доте есть сильные герои а есть послабее

так вот берешь героев посильнее и побеждаешь

 

зачем все усложнять...


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ети статистики

если можно играть на апнутых героях и все

тем более что в доте есть сильные герои а есть послабее

так вот берешь героев посильнее и побеждаешь

 

зачем все усложнять...

не знал что мокрощёлки умеют в толстоту. моё уважение

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле?типо ты не согласен

а хотя ладно не отвечай - тут все ясно

 

лалка сасай


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле?типо ты не согласен

а хотя ладно не отвечай - тут все ясно

 

лалка сасай

всё встало на свои места

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найдите хоть 1 положительный отзыв о даунквате на сайте орги, и его целевой аудитории.

http://www.cyberspor...an-blog/165013/

ах да, его нет


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...