Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Но так как киберспорт стал фактически шоубизом, то комментирование перестало включать в себя лишь фактор знания игры, есть много различных факторов, которые имеют вес, в которых Форсу еще нужно догнать вышеперечисленных.

Дело говоришь, факерок. Хорошее комментирование, полнейшая адекватность, знание игры и, упаси господи, высокий ммр - всё это факторы, которые имеют куда меньший вес, чем подлизывание жоп.

ШОУБИЗ, ЁПТА

 

 

Ладно, я даже могу на минутку представить, что не являюсь божеством объективности. Но даже в таком случае ну никак нельзя считать форса хуже любого типичного рухабовца.

 

Ещё я слышал старое поверье, что если ты куда-то не поехал вместе с адекватом, то это к счастью.

 

но если у вас на инт авакадо поедет то вы блять совсем уже там охуели :lol:
Виза есть, чё б не взять лучшего по такому поводу? Он весь год сил

жира

набирался ради этого.


Изменено пользователем Z1ggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь он подобное пишет под прицелом или просто тролякает

ну нельзя быть таким тупым... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какого хуя мобстера не позвали он же топовый

уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиста по кайфу рухаб

создан веталем

логично что сам и будет инвайтить

я не удивлюсь если авокадо задонатил на инвайт

ну чиста как в мафии - велон главарь

 

чиста бизнес по снгшному

своих берем, остальных кидаем

 

кстате факер а в качестве кого на манилу/инт поедут в этот раз братья?

мб им на курсы грима пойти*?

ах да забыл, там же уже свои люди есть


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то много всего понаписано, но лень читать - нет овнича нормального. Помню как на интернейшеналь овнили каспера за подработку для жены - вот тогда было весело.

 

По инвайтам для комментаторов - чисто на мой вкус - выкинуть лекса из списка, хотя бы для профилактики. Пиздец с него горел на эпицентре. Все игры с ог комментил и комментил как гавно. Раньше у него лучше получалось. А про адеквата - как-то даже пофиг, потому как все равно средний уровень комментаторов не очень. Помню, когда лост и маел пытались стормстудию поднять - так они реально потели. А на старладдере и геймшоу только каспер (как коментатор) и потел. Ну его и пригласили.

 

А ВОТ по инвайтам аналитиков и Факера - вот здесь бы полсписка почистил. И заменить есть кем. До сих пор помню, как Факер со зрителями пытался общаться на эпицентре с внезапно петушино-тонким детским голоском. Заодно можно либо Смайла, либо Жотма выкинуть, либо обоих.

 

Но, это все фигня. Я вижу такое развитие событий - коллеги Каспера из старладера и геймшоу будут ныть и плакать. Каспер поддержит их своими блогами и нытьем, но всем будет пофиг. Но вальв будет пофиг. Тлен.

 

Либо, Каспер замотивирует ребят работать лучше чем Рухаб. Замотивирует собрать свою аудиторию (именно аудиторию, а не "грустно, что вальвам пофиг" - да, им пофиг на тебя и каждого в отдельности, но не на аудиторию в целом). Вот тогда можно и блог написать. А пока - нытье все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Но так как киберспорт стал фактически шоубизом, то комментирование перестало включать в себя лишь фактор знания игры"

 

А стрим Артаса с комментариями по игре смотрят 20к человек, потому что всем нравится как он орет да.

 

Факер видел татуировку на руке, там правда только перья видно, в общем все так плохо и тебя клеймили да?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не буду в сотый раз говорить о том, что сравнивать Форса и Адеквата или Маелшторма это чтстая субьективщина. Я не отрицаю и признаю что Форс находится на их уровне и рано или поздно может стать на уровень или несколько выше. Но так как киберспорт стал фактически шоубизом, то комментирование перестало включать в себя лишь фактор знания игры, есть много различных факторов, которые имеют вес, в которых Форсу еще нужно догнать вышеперечисленных.

 

а как определяется уровень комментаторов? можно поподробнее?

для меня совершенно не очевидно, что годхант лучше маела или адеквата или форса, а форс лучше кого-то из ранее перечисленных. я бы даже попросил твою субъективную разбивку ру комментаторов по уровням.

 

моё личное мнение по инглиш хабу:

 

тир1. лд, синдерен, одпиксель

тир2. годз, вага, мерлини

тир3. тоби, капиталист

тир4. драскил и прочие.


Изменено пользователем Ravnodushie
Made_Of_Scars понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какого хуя мобстера не позвали он же топовый

уроды

мобстер в контрах с факиром :smile:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да какого хуя мобстера не позвали он же топовый

уроды

мобстер в контрах с факиром :smile:

Ну подрались бы за слот


Изменено пользователем sky_sniper

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро Факер перевыпустит свою нарезку ивью, вырезав Мобстера


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Факер, видимо, имел в виду, что форс не харизматичный, он не может появится и при этом стать любимым у какого-то определенного спектра аудитории (разве что ненавистников рухаба, но их мало). все его "фишки" массового зрителя скорее оттолкнут. + у него есть уже негативный опыт комментирования инта и дофига людей запомнили его именно таким

 

Впрочем, Адеквата уже в открытую все ненавидят.


Изменено пользователем Kashmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, на инте я Форса вообще терпеть не мог, но за эти два года все стало гораздо лучше, и вчерашний каст именно его слушать было действительно приятно. И то, что он разбирается в механике и сам может в карту - однозначно плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у них все изи определяется

 

смотри, идет оф стрим, который освещает Рухаб

его смотрит допустим 30к

а комментит его биомусор типа Адеквата или Маела

 

а есть стримы СЛТВ, геймшоу и т.д.

не так сильно раскручены и т.д.

его смотрит 10к

 

офк аргумент - АДЕКВАТА И МАЕЛА СМОТРИТ БОЛЬШЕ НАРОДУ

вот их и добавили в список

 

и это не изменить никак :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тир4. драскил и прочие.

с какого хуя у тебя драскил тир4? они с пикселем вообще одна из лучших связок


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тир4. драскил и прочие.

с какого хуя у тебя драскил тир4? они с пикселем вообще одна из лучших связок

 

лично мне не нравится его аналитика, голос и ведение репортажа. для меня дримлига худший турик по освещению, потому что там практически никого невозможно слушать кроме приглашённых гостей и пикселя

Made_Of_Scars понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще я сильно не горел со списка, но с этих оправданий и попыток выбраться из говна )))))))))))) Сука, какие же вы ублюдки ебаные в рухабе. Весь эпицентр вас дефил потому что шоу было объективно лучше всего, что было от СНГ ранее, но вот то что вы мрази такие все....... фу блять фу нахуй.

 

А ВЫ ПРИКИНЬТЕ ВОЛОЧАЙ СООСНОВАТЕЛЬ РУХАБА ))))))))

ЕБАНЫЙ БАНДЕРА, КОТОРЫЙ ПИСАЛ МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ СООСНОВАТЕЛЬ СТУДИИ С НАЗВАНИЕМ РУУУУУ МАТЬ ЕГО ХАБ ))))))))))))

ЖИРНЫЙ ТУПОЙ УБЛЮДОК, ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ БЫЛ САЛЬНЫМ ДЕРЬМОМ ПРИМАЗЫВАЮЩИМСЯ КО ВСЕМ! НИ ГРАММА САМОУВАЖЕНИЯ У ЧЕЛОВЕКА, ПИЗДЛО ЕБАНОЕ ФУ БЛЯТЬ ФУ НАХУЙ.

 

АХ ДА ФАКЕР, МОЖЕШЬ НАЧИТАТЬ У ДИРНОГО ХОХЛА ЖИР С ВОЛОС СЕБЕ В БОРОДКУ ВТИРАТЬ, ТЫЖ ТИПА ЕГО ПРОТЕЖЕ )))))))))


Изменено пользователем qu4keR
Kognak понравилось это

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму что вы форса хайпите, офк адекват хуевый, но все же

слушаешь форса все заебись, но блять как на его ебало посмотришь сразу чувство, что тебя наебали

у него же ебало, как у дяди Вани деревенского, с бутылкой самогона, то же блять примерно, когда на маела смотришь

 

 

Вообще я сильно не горел со списка, но с этих оправданий и попыток выбраться из говна )))))))))))) Сука, какие же вы ублюдки ебаные в рухабе. Весь эпицентр вас дефил потому что шоу было объективно лучше всего, что было от СНГ ранее, но вот то что вы мрази такие все....... фу блять фу нахуй. А ВЫ ПРИКИНЬТЕ ВОЛОЧАЙ СООСНОВАТЕЛЬ РУХАБА )))))))) ЕБАНЫЙ БАНДЕРА, КОТОРЫЙ ПИСАЛ МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ СООСНОВАТЕЛЬ СТУДИИ С НАЗВАНИЕМ РУУУУУ МАТЬ ЕГО ХАБ )))))))))))) ЖИРНЫЙ ТУПОЙ УБЛЮДОК, ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ БЫЛ САЛЬНЫМ ДЕРЬМОМ ПРИМАЗЫВАЮЩИМСЯ КО ВСЕМ! НИ ГРАММА САМОУВАЖЕНИЯ У ЧЕЛОВЕКА, ПИЗДЛО ЕБАНОЕ ФУ БЛЯТЬ ФУ НАХУЙ. АХ ДА ФАКЕР, МОЖЕШЬ НАЧИТАТЬ У ДИРНОГО ХОХЛА ЖИР С ВОЛОС СЕБЕ В БОРОДКУ ВТИРАТЬ, ТЫЖ ТИПА ЕГО ПРОТЕЖЕ )))))))))

 

выпилите отюда далбаебов с хохлотопика, есть миллион аргументов хуевости Вилата, но у них горит про RuHUB и бандера


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не пойму что вы форса хайпите, офк адекват хуевый, но все же

слушаешь форса все заебись, но блять как на его ебало посмотришь сразу чувство, что тебя наебали

у него же ебало, как у дяди Вани деревенского, с бутылкой самогона, то же блять примерно, когда на маела смотришь

Гиблое это дело - говорить о внешности в реалиях кастеров, но, блять, АЛЛО. В душе не ебу чем лицо форса будет хуже большинства этих.

 

YXKpimr.png


Изменено пользователем Z1ggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не пойму что вы форса хайпите, офк адекват хуевый, но все же

слушаешь форса все заебись, но блять как на его ебало посмотришь сразу чувство, что тебя наебали

у него же ебало, как у дяди Вани деревенского, с бутылкой самогона, то же блять примерно, когда на маела смотришь

 

 

Вообще я сильно не горел со списка, но с этих оправданий и попыток выбраться из говна )))))))))))) Сука, какие же вы ублюдки ебаные в рухабе. Весь эпицентр вас дефил потому что шоу было объективно лучше всего, что было от СНГ ранее, но вот то что вы мрази такие все....... фу блять фу нахуй. А ВЫ ПРИКИНЬТЕ ВОЛОЧАЙ СООСНОВАТЕЛЬ РУХАБА )))))))) ЕБАНЫЙ БАНДЕРА, КОТОРЫЙ ПИСАЛ МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ СООСНОВАТЕЛЬ СТУДИИ С НАЗВАНИЕМ РУУУУУ МАТЬ ЕГО ХАБ )))))))))))) ЖИРНЫЙ ТУПОЙ УБЛЮДОК, ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ БЫЛ САЛЬНЫМ ДЕРЬМОМ ПРИМАЗЫВАЮЩИМСЯ КО ВСЕМ! НИ ГРАММА САМОУВАЖЕНИЯ У ЧЕЛОВЕКА, ПИЗДЛО ЕБАНОЕ ФУ БЛЯТЬ ФУ НАХУЙ. АХ ДА ФАКЕР, МОЖЕШЬ НАЧИТАТЬ У ДИРНОГО ХОХЛА ЖИР С ВОЛОС СЕБЕ В БОРОДКУ ВТИРАТЬ, ТЫЖ ТИПА ЕГО ПРОТЕЖЕ )))))))))

 

выпилите отюда далбаебов с хохлотопика, есть миллион аргументов хуевости Вилата, но у них горит про RuHUB и бандера

Ты прост не можешь в суть людей (( Для него это типа важно, он об этом кричал везде - он этим поступился даже не подумал. Сразу становится понятно как он будет учавствовать в развитии медиасектора(своей семьи) в доте
Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у Адеквата или Маела ебало интеллектуалов и харизматичных людей

Motherlode, Odva и Kognak понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...