Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dreamer

Обратная связь

Рекомендованные сообщения

В 57 серии логха персонаж возьмет вилку левой рукой

 

Если сейчас весь раздел не потребует дать мне семеру, я сильно удивлюсь

ЛЕВОЙ?

ЕБАТЬ ПОВОРОТ


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший человек тот, кто признает свои ошибки и вежлив на грубость других.

 

Плохой же человек, будет корить других за проступки, но никогда не признает своих.

 

Рад, что на форуме есть такой человек как Дример. Поддерживаю вас за то, что признаете то, что не идеальны и общаетесь без мата через мат.

я говорил что мочератор хуесос? Итак, в первом посте говорилось что пиздато было бы оправдывать ''МОЧЕРАТОР ХУЕСОС'', то есть не пустословить да? ) Я бы мог кончено сказать ОПРАВДВАЛ ТЕБЕ ЗА ЩЕКУ. Хотя не, скажу. Оправдал тебе за щеку, уебок блять. Лан.. А теперь поясню всё-таки)) Вот это дцп уебище за короткий срок заслужило себе репутацию действительно хуевого юзера по своей сути, а не по говну под авой. То есть если тупейший хуесос называет чела топовым, то в глазах любого нормального человека чел ( дример) предстаёт таким же тупейшим хуесосом. Всё просто, вот и оправдания.

Я НЕ СОГЛАСЕН С ХАРАКТЕРИСТИКОЙ ТУПОГО ХУЕСОСА КАК ТУПОГО ХУЕСОСА, ЭТО ТВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Ой, ну да, субъективное. Только вот оно каким-то образом отображает объективную реальность, каким я хуй его знает и мне похуй. КОроче, дример хуесос потому что асм хуесос и вылизал ему очко. А жопу пидары лижут тока чтобы потом засадить в неё хуй, это кстати ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БЛЯТЬ. Не спрашивайте откуда я знаю.

 

 

 

 

Итак, теперь чтобы написать дример хуесос нужно расписывать вот такое вот полотно? То есть просто написать димер хуесос нельзя? Ну и ладно. ЕбАТЬ, ЩА БУДУ КАК ХАВК, УУУУ, КЛЕПАНУ ТЕМУ НА ФОРУМЕ КАК У НЕГО. Эпик уебище конечно, хуже только пинтависки. УУУ, БУДУ КАК ИЛЗЯН, ТОЖЕ БУДУ МИЛФУ ЕБАТЬ. Ну пинта это конечно отдельная история ебанизации и пидерастии, гнили гадости и мразотства.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший человек тот, кто признает свои ошибки и вежлив на грубость других.

 

Плохой же человек, будет корить других за проступки, но никогда не признает своих.

 

Рад, что на форуме есть такой человек как Дример. Поддерживаю вас за то, что признаете то, что не идеальны и общаетесь без мата через мат.

я говорил что мочератор хуесос? Итак, в первом посте говорилось что пиздато было бы оправдывать ''МОЧЕРАТОР ХУЕСОС'', то есть не пустословить да? ) Я бы мог кончено сказать ОПРАВДВАЛ ТЕБЕ ЗА ЩЕКУ. Хотя не, скажу. Оправдал тебе за щеку, уебок блять. Лан.. А теперь поясню всё-таки)) Вот это дцп уебище за короткий срок заслужило себе репутацию действительно хуевого юзера по своей сути, а не по говну под авой. То есть если тупейший хуесос называет чела топовым, то в глазах любого нормального человека чел ( дример) предстаёт таким же тупейшим хуесосом. Всё просто, вот и оправдания.

Я НЕ СОГЛАСЕН С ХАРАКТЕРИСТИКОЙ ТУПОГО ХУЕСОСА КАК ТУПОГО ХУЕСОСА, ЭТО ТВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Ой, ну да, субъективное. Только вот оно каким-то образом отображает объективную реальность, каким я хуй его знает и мне похуй. КОроче, дример хуесос потому что асм хуесос и вылизал ему очко. А жопу пидары лижут тока чтобы потом засадить в неё хуй, это кстати ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БЛЯТЬ. Не спрашивайте откуда я знаю.

 

 

 

 

Итак, теперь чтобы написать дример хуесос нужно расписывать вот такое вот полотно? То есть просто написать димер хуесос нельзя? Ну и ладно. ЕбАТЬ, ЩА БУДУ КАК ХАВК, УУУУ, КЛЕПАНУ ТЕМУ НА ФОРУМЕ КАК У НЕГО. Эпик уебище конечно, хуже только пинтависки. УУУ, БУДУ КАК ИЛЗЯН, ТОЖЕ БУДУ МИЛФУ ЕБАТЬ. Ну пинта это конечно отдельная история ебанизации и пидерастии, гнили гадости и мразотства.

ты хуесос
Sanek_Night и shuffle понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у власти всегда были хуесосы и петухи

наркоман был у власти

закончи силлогизм сам


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у власти всегда были хуесосы и петухи

наркоман был у власти

закончи силлогизм сам

Hentai 18禁

автор Wasurenaide

2 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я соавтор топана, какие проблемы? Вот если у тебя есть там посты - ты зашкварился. Если нету - ну что же, молодец, идейный не-дрочер.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему осень не уберёт картинку, тут уже похуй спойлер или нет, много кому она не нравится + дример адекватно попросил его убрать, в чём сложность это сделать?

сложности в самом осени

ой иди нахуй

ну серьезно, в чем сложности хайдануть подпись?

половине раздела она не нравится, а ты стоишь на своем и всех посылаешь нахуй, гордость твою этим задевает или что, чего так стоишь на своем?

 

 

мне то пофиг, я давно заблочил её и авку тоже

 

В том что это ущемляет мои права. Она не противоречит правилам форума.

Почему я должен убирать подпись потому что она не нравится какому-то там пользователю раздела? Это называется по желанию левой пятки.

 

Вопрос был только в одном слайде(касательно спойлера), и я ради Дримера(чтобы ему было проще разбираться с челиками) убрал, хотя спойлером не считаю тот кадр.

 

Плюс как ты и сказал, нормальный человек просто заблочит подпись если прям его так смущает.

 

p.s. а нахуй авку блокировать? :palevo:

 

эээ нахуя я себе поставил подпись такую

почему никто не агрится

 

Соре но в твоем нике нет "a t u n m"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё блять вы можете удалить мою квоту из своей переписки? Мне не прикольно по кд заходить в эту тему когда тут нихуя нет.

 

А твою аву все поблочили потому что она вырвиглазное дерьмо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя что стоит оповещения если тебя квотят? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю переименовать тему в "порочная связь"

super_mini понравилось это

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм жалкая пародия

пародия на копию пародии


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему никто не горел с моего спинзаку тогда(


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня хватило ума на крестик нажать, а раньше я и неприятные авы блочил адблоком

чувакам ума не хватает, хотя тут видимо все-таки не в этом дело, а в том что в жопе свербит говно


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не на крестик, оничан


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у власти всегда были хуесосы и петухи

наркоман был у власти

закончи силлогизм сам

Hentai 18禁

автор Wasurenaide

2 минут назад

photo-161593.gif?_r=1455245318


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у власти всегда были хуесосы и петухи

наркоман был у власти

закончи силлогизм сам

Hentai 18禁

автор Wasurenaide

2 минут назад

photo-161593.gif?_r=1455245318

photo-43747.jpg?_r=1463942829

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...