Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

Гость Corcoran

на ку матриксовые 980ti по 34 штуки :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1466164187' post='18561646']
' timestamp='1466152332' post='18560798'] все нашел, DHL

 

до границы Германии. дальше почта росии везет. если цена с учетом доставки не сильно ниже чем у нас, то лучше не заказывать. у кю на редкость дерьмовый сервис.

все так плохо? я думал раз DHL то сразу и до нас довезет

ну вроде сколько не читаю пд, очень редко видел проблемы с заказами от КУ, точней я даже вспомнить таковых не могу, вроде всем все ок приходило

главных минуса при заказе с кю 2.

приходится контактировать с почтой россии. и уебищный сервис. на письма отвечают несколько дней и если у тебя какой то брак, товься к 2+ месяцам без железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так ?

сливают старые видюхи чтобы освободить склады

один хуй щас никто 980ти не купит за ценник выше 30-35к когда есть 1070 за те же деньги и мощнее


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купят

980ти за все это время может быть пиздато под что-то оптимизирована

это топовая карта в линейке

ну и там еще какие-нибудь фичи

 

а производительность у них с 1070 почти одинаковая

980ти даже частенько выигрывает


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 40к руб. (еще +20к на видео карту, жду rx480)

2. https://www.computeruniverse.ru,

3. Задачи, для которых приобретается компьютер: overwatch, dota2, gta V и подобные игры в 1080p 60+fps.

4. с нуля.

5. хочу Fractal Design Define R5 Titanuim-Edition, ссд на 250гб, i5 проц, желательно чтобы не сильно шумел, hdd на 1тб хватит, оверклок делать не буду. если в бюджет не укладываюсь, посоветуйте на чем сэкономить.


userbar-97452.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это возможно (хотя скорее всего за рамки бюджета придется вылезти), вот только зачем тебе ссд на 250гб? для твоих целей вполне должно хватить 120


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

NVIDIA сделает подарок покупателям к праздникам и снизит стоимость всех видеокарт линейки GeForce 900. А именно: GTX 980 Ti, GTX 980, GTX 970, GTX 960 и GTX 950. Это — первое снижение стоимости 900-й линейки с момента появления ее первых представителей в магазинах. Топовая GeForce GTX 980 Ti раньше стоила $650, теперь цена снизилась до $600, в зарубежных магазинах есть предложения и от $560.

 

420 чет маловато рил


Изменено пользователем ROMALEV228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это возможно (хотя скорее всего за рамки бюджета придется вылезти), вот только зачем тебе ссд на 250гб? для твоих целей вполне должно хватить 120

 

ссд всего 1000 рублей разница.на сколько вылезти? у меня еще 15к есть на моник + кресло позже.думаешь стоит взять 6600к чтобы потом оверклокнуть? или 6500 хватит?


userbar-97452.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это возможно (хотя скорее всего за рамки бюджета придется вылезти), вот только зачем тебе ссд на 250гб? для твоих целей вполне должно хватить 120

потому что только гта и система займут все 120 гигабайт. хуйня ссд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кому удалось урвать карточку 1080/1070? Если есть такие, отпишитесь, как по температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это возможно (хотя скорее всего за рамки бюджета придется вылезти), вот только зачем тебе ссд на 250гб? для твоих целей вполне должно хватить 120

потому что только гта и система займут все 120 гигабайт. хуйня ссд.

зачем ставить гта на ссд?

ну я понимаю скорость и тд но настолько ли велика разница, что нельзя ее ебануть на хард?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем покупать ссд? чтобы система грузилась чуть быстрее?????

 

что это за глупые вопросы вообще. хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебануть на хард можно, но разница во времени загрузки очень велика.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы ебануть на него софт, с которым ты работаешь? чтобы кэш прогружался быстрее? :hmm:

 

в общем это бессмысленный спор, я просто не уверен что прям настолько огромна разница в прогрузке, но доказать обратного не могу


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно огромна. когда у тебя задники уже прогружены или прогружаются по ходу дела. особенно заметишь разницу когда едешь с большой скоростью по городу.

 

это не спор. это факт - на нынешний день покупать ссд на 120, если собираешься туда ставить современные ааа игры - хуйня затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NVIDIA сделает подарок покупателям к праздникам и снизит стоимость всех видеокарт линейки GeForce 900. А именно: GTX 980 Ti, GTX 980, GTX 970, GTX 960 и GTX 950. Это — первое снижение стоимости 900-й линейки с момента появления ее первых представителей в магазинах. Топовая GeForce GTX 980 Ti раньше стоила $650, теперь цена снизилась до $600, в зарубежных магазинах есть предложения и от $560.

 

420 чет маловато рил

420 еврооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока на работе торчу, изучаю свой вопрос по процессору, ибо в этом плане я пиздец дотошный, как никак цена вопроса не маленькая стоит...

в основном народ пишет что чисто для гейминга хватает с головой 4690, 4790 уже больше для обработки видео, фотошопинг итд

в планах связка с видяхой 1070, и7 конечно всяко лучше, но если рассматривать чисто игры...не хватит ли 4690? Я Не дикий задр того чтобы фпс зашкаливал выше 60, да и играть буду в основном ток в 1080р

[Offtop]If it's just meant for gaming, the i5-4690 is more than enough.

 

If you don't want to overclock, then the K series is out of question. The only one you could consider is the i5-4670, not much difference between both, but the -4690 is better.

 

But between the i5-4690 and the i7-4790, I would definitely advise you to take the i5, the i7 is not worth the money for gaming.

 

Я кстати не сразу узнал что у и5 нет многопоточности, я почему то считал что у всех и-серий она есть, но не суть))

Sli режим использовать тоже не планирую, тогда бы тут точно и7 нужен был бы для двух видях


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ пишет о сейчас, а не о 10 годах позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зион бери и все, если считаешь седьмой слишком дорогим.

 

правда тут проблема в том, что потом его хер продашь, в отличии от айсемь. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...