Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

Бюджет 70 тысяч русских

Нужно поиграть в новинки в ближайшие 2 года(если возможно)

Дота приоритет, ну и обс запустить иногда.

Магазин КЮ

Соберите пожалуйста, я знаю вы любите это делать

 

Сверху глянул сборку видеокарту не обнаружил че то

 

Корпус мне еще в сборку закиньте красивый http://www.hwp.ru/News/images/October.2015/BitFenix%20Nova%202.jpg такой

 

У меня такой же корпус но без окошка, и там брак в 2 местах и лампочка оч яркая, но свою функцию выполняет збс, еще ни разу не чистил его, 0 пыли за более чем три месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

№1 - 67000р с доставкой (палка)

ayMzAly.jpg

 

дома купишь себе терабайтник (сиагейт/вдблю/вдред) и пересадишь старую оперативку сюда

 

№2 - 70000р с доставкой (палка)

BMjee9y.jpg

 

тут у нас все самое новое, включая оперативку ддр4, но на хард в таком случае денег не останется

 

№3 - 69000р с доставкой (палка)

GHJZ3ul.jpg

 

а здесь у нас видеокарта послабее, но которой полностью хватает для 1080пи. фактически это аналог 980 с увеличенным объемом видеопамяти

зато сюда влез и более хороший ссд, и хард придет со всем компом, и оперативки 16гб, и у видеокарты более хорошая система охлаждения

видеокарта это то, что проапгрейдить проще всего. процы во всех этих сборках разлочены и легко гонятся, так что как только тебе начнет не хватать производительности твоего проца (а такое вряд ли случится, если ты только в игрули рубишься) его всегда можно будет без проблем разогнать

решать тебе крч

 

@@ural1qqq

я бы в последней сборке на мачо докинул, все же предложенный кулер вообще не для разгонов.

 

к тому же, если кракич не против, я б свой код на -5 евро закинул, мне как раз меньше 2к бонусов до купона на 100 евро осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закидывай, не против :nono: :nono: :nono: :nono: :nono::trollface:

klr понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе дадут все бонусы с его заказа что ли если код ввести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек при своем первом заказе юзает твой код - тебе падает бонус в виде сколько-то там стартовых очков (150 вроде) + 2 очка за каждый евро из заказа.

то есть если человек на 1к евро заказывает, тебе падает бонус >2к очков. потом эти очки можно обменять на купон. для купона 100 евро нужно 12к бонусов.

 

з.ы. уралик, если вопросы по вводу кода будут (там не все находят куда вводить) - пиши в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите это норм что посылка весила 17кг,а в Москве стала 21 кг весить?

ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дураки, не могли камень на 17 кг найти чтоль?

Эххх...


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, так вообще у всех

 

только не понятно с какой стороны на отъебись взвешивают, скорее всего у нас нормально взвешивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это на сайте у КЮ бред какой-то. берешь считаешь вес, указанный у каждого товара, суммируешь, получаешь 17-18кг, и при максималке 20кг корзина уже ругается, что доставка невозможна из-за перевеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв,я могу посылку вскрыть на почте и проверить наличие без подписания квитка?


Изменено пользователем HUGAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв,я могу посылку вскрыть на почте и проверить наличие без подписания квитка?

Только в случае если целостность коробки посылки нарушена или существует расхождение в весе более 20г. Тогда сотрудник почты обязан сам вскрыть посылку, если ты этого потребуешь. В остальных случаях, тебе дадут посылку только при подписании и ты уже сам будешь вскрывать посылку, но по твоему же требованию это можно сделать в присутствии сотрудника почты, чтобы в случае чего он составил акт по форме 51, если не ошибаюсь.

HUGAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв,я могу посылку вскрыть на почте и проверить наличие без подписания квитка?

20 грамм расхождение должно быть, ну оно бывает в 99% случаев.

 

бтв,я могу посылку вскрыть на почте и проверить наличие без подписания квитка?

Только в случае если целостность коробки посылки нарушена или существует расхождение в весе более 20г. Тогда сотрудник почты обязан сам вскрыть посылку, если ты этого потребуешь. В остальных случаях, тебе дадут посылку только при подписании и ты уже сам будешь вскрывать посылку, но по твоему же требованию это можно сделать в присутствии сотрудника почты, чтобы в случае чего он составил акт по форме 51, если не ошибаюсь.

При подписании квитка товар уже становится "твой", и почта не несет никакой ответственности за это. Ну тут лучше узнать у более прошаренных людей.

HUGAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они кстати любят поговниться на этот повод, сослаться на то что очередь задерживаете, мне некогда, обед, долго проверять документы и т.д.

Вообще на почте один злой сброд работает


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они кстати любят поговниться на этот повод, сослаться на то что очередь задерживаете, мне некогда, обед, долго проверять документы и т.д.

Вообще на почте один злой сброд работает

 

Не везде. У меня на местной почте вполне себе адекватные женщины работаю. Приходила повестка с али, я без подписания попросил проверить, так она даже слова не сказала и взвешивать не стала. А вот на центральной почте района как раз наоборот.

 

бтв,я могу посылку вскрыть на почте и проверить наличие без подписания квитка?

Вообще в вк в группе cu почитай. Там много текста по этому поводу. Говорят что лучше ещё и снимать когда проверяешь на целостность посылку.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они кстати любят поговниться на этот повод, сослаться на то что очередь задерживаете, мне некогда, обед, долго проверять документы и т.д.

Вообще на почте один злой сброд работает

если она отказывается это делать,начальника смены можно позвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЧАААААААААЛЬНИК


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку,

выбрана материнка - ASRock H170M PRO4

проц выбран i5-6600

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC [GV-N1060WF2OC-6GD]

всё в поряде или что-то поменять можно, мб мать или видяха есть получше?

 

под это дело посоветуйте ОЗУ, кулера и корпус

магаз - dns-shop.ru, Архангельск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку,

выбрана материнка - ASRock H170M PRO4

проц выбран i5-6600

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC [GV-N1060WF2OC-6GD]

всё в поряде или что-то поменять можно, мб мать или видяха есть получше?

 

под это дело посоветуйте ОЗУ, кулера и корпус

магаз - dns-shop.ru, Архангельск

Почему не хочешь озу, кулер и корпус также на ку взять? будет намного дешевле, в днсе в нашем регионе цены намного выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корпус полюбасу лучше в кю брать. в днсах на них цены сильно выше и выбор хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...