Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

ну вот схуяли нагрузка то снизится на железо?

может, потому что это было заявлено? и не на железо, а конкретно на процессор, так как с него снимается 90% (или сколько там, не помню, но дохуище) всей нагрузки по запросам на отрисовку для видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот схуяли нагрузка то снизится на железо?

может, потому что это было заявлено? и не на железо, а конкретно на процессор, так как с него снимается 90% (или сколько там, не помню, но дохуище) всей нагрузки по запросам на отрисовку для видеокарты.

 

ты прочти полностью весь мой пост. никогда не было такого, что где-то снижалась нагрузка. ее просто заполняли, чем-то новым. 

мне конечно очень хочется верить амуде и мелкомягким, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, все кинутся забивать кадр всяким говном, просто "потому что можно"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не потому что можно, а потому что технологии ступорятся на железе, а не наоброт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт мы уже о сферических конях в вакууме начали беседы вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну вот приведи хоть один пример, когда какое-то новшество снизило нагрузку с видеокарты/проца.


как только появлялся новый ресурс, его сразу же забивали всякими новыми веяниями.


чисто по опыту прошлых лет говорю. офк я не знаю наверняка снизит ли дх12 и вулкан там чето.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я приведу пример, если только начиная с мантла, а далее вулкана и дх12, кардинальное снижение нагрузки на процессор заявлено как фича?  :dunno:

и до сих пор ни одной игры не вышло, которая бы задействовала по полной новую апишку. а в тех играх, в которых есть поддержка предыдущих апишек и новых, во всех поголовно снижается нагрузка на процессор при использовании новых - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да переместитесь вы уже в обсуждения наконец

новайс хоть и говнюк но прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я приведу пример, если только начиная с мантла, а далее вулкана и дх12, кардинальное снижение нагрузки на процессор заявлено как фича?  :dunno:

и до сих пор ни одной игры не вышло, которая бы задействовала по полной новую апишку. а в тех играх, в которых есть поддержка предыдущих апишек и новых, во всех поголовно снижается нагрузка на процессор при использовании новых - факт.

братюнь, я не говорю, что эти технологии не снизят нагрузку, я говорю о том, что свободный ресурс будет заполнен другими задачами и для пользователя это будет значить ровным счетом ничего.

в общем да. хватит в сабже уже мусорить.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так свободный ресурс и тратится на отрисовку большего количества кадров секунду, не?


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теории - да, это позволяет упираться в видеокарту, а не в процессор. но пока что всё сырое пиздец, ничо не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 ну вот даже его любимые дижиталфаундри врубить видосы - максимум там 6-8фпс разница в гта5 что ли, а так 1-3фпс. это то ли на равных частотах, то ли у й5 даже меньше на 100мгц частота - не помню.

а большинство и того меньше разницу фиксируют.

да я же не о сегодня 

карты станут мощнее разница будет больше  

игры станут выпускаться на dx12/vulkan -> оверхед драйвера станет меньше в дохуя раз -> нагрузка на процессор снизится в дохуя раз -> разницы не станет вообще.

 

ну вот схуяли нагрузка то снизится на железо? когда такое было? просто будут заюзаны новые фичи графонистые или вычислительные и все останется как прежде. эти мантры, как про вулкан и дх12, испокон веков были перед выходом каких-то нанотехнологий.

 

 

прост дайрект икс и опенгл это из тех времён, когда были одноядерные процессоры и видеускарители неуниверсальные нечисломолотилки


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём разница между например gtx xxx и gtx xxx OC (что за ОС?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OC = OverClocked (значит разогнанная с завода)


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но она же ... сильная ... k07116.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

xVfLM9HEVUo.jpg

 

оценочку  данного блаженства дайте  плиз


Изменено пользователем ZigizmunD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белиссимо в жопу составителю


охлад для проца слабый, бп дерьмо. материнка так себе, но для неразгоняющегося проца сойдет


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...