Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

Хм, 17гб фильм 29 секунд копировался  :hmm:

Хотя тот 7гб фильм нормально копируется на 1.5гб в сек без просадок


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять попугаич поднасрал. 100% БП паленный в сбору кинул

скале "суперидеальный" (с) комп собирали акимосик с соколом, так что моя совесть чиста

 

дык я ж хуй знает что ему "мостер" насобирал там 

мб и правда чет спиздил 

Вы чо рофлите, это костыль

костыль блять это 550ти вместе с 1080 чтобы запустить ебучий говномоник с d-sub 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты мне чото пишешь, долбоёб


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намикаю что давно пора создать отдельный топан по твоей ебучей трабле

а не писать это в топане сборок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли вообще собрать хоть какой-то более-менее системник за 10 000 грн(22 000 рублей)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ты опять чото пишешь, тем постом я тебе намекнул, чтобы ты скрылся нахуй под шконарь


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей ваще, в сраных коклятских магазинах совсем охуевшие цены. вот заказать из кю в РИ и челночнуть через границу тема. или б/у смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы зерно логики в словах соколика есть. еще охуенный вопрос, что больший костыль - переходник псие или вторая блять видюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тюфтель чо за бомбалейло-то начинается? :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

это не бомбалейло, а нормальный ответ для такого как он

 

ну как бы зерно логики в словах соколика есть. еще охуенный вопрос, что больший костыль - переходник псие или вторая блять видюха.

Да в чём минус то блять второй видюхи? Вот назови хоть один, будет она блять обрабатывать браузер и выдавать его на старый моник, что не так то с этим? Или блять покупать переходник, который неизвестно насколько адекватно будет конвертировать цифру в аналог, ну охуенно.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костыль - это лишний элемент-обуза в системном блоке что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да в чём минус то блять второй видюхи? Вот назови хоть один
 помимо того, что эта тварына будет даже на холостом ходу жрать ватт 40, которые будут аккурат на 1080 подниматься и греть её дополнительно? ну даж не знаю, чисто гипотетические конфликты в дровах невидии еще никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да в чём минус то блять второй видюхи? Вот назови хоть один
 помимо того, что эта тварына будет даже на холостом ходу жрать ватт 40, которые будут аккурат на 1080 подниматься и греть её дополнительно? ну даж не знаю, чисто гипотетические конфликты в дровах невидии еще никто не отменял.

 

Ну прям пиздец как буду греть 1080

http://puu.sh/tgrVD/6f0d907860.png

 

Вот как будут конфликты дров, тогда я и выну её нахуй, а пока у них одинаковые версии нечего беспокоиться.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уместил в итоге нормально и обе карты и переходник? я чёто уже теряю нить происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уместил в итоге нормально и обе карты и переходник? я чёто уже теряю нить происходящего.

Нет, я 1080 убрал пока в коробку, т.к. если она во втором слоте, она закрывает последний слот писиай. Завтра должны моник привести, если всё норм будет с ним, поставлю 1080 в первый слот, а 550 во второй, так, по идее, должно места хватить всем.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонил из СДЭК. Они официально признали что проебал мою видеокарту. Я ответил что мне похуй, я отмену заказа сделал. И через 2 часа видюха всплывает на авито. Завтра пойду знакомиться с новой карточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонил из СДЭК. Они официально признали что проебал мою видеокарту. Я ответил что мне похуй, я отмену заказа сделал. И через 2 часа видюха всплывает на авито. Завтра пойду знакомиться с новой карточкой.

ты чем оплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонил из СДЭК. Они официально признали что проебал мою видеокарту. Я ответил что мне похуй, я отмену заказа сделал. И через 2 часа видюха всплывает на авито. Завтра пойду знакомиться с новой карточкой.

То есть они спиздили? Заяву писать будешь или пизды дашь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня звонил из СДЭК. Они официально признали что проебал мою видеокарту. Я ответил что мне похуй, я отмену заказа сделал. И через 2 часа видюха всплывает на авито. Завтра пойду знакомиться с новой карточкой.

 

ты чем оплатил?
картой, через мегабит. Я сначала с картой ознакомлюсь. Может реально совпадение. Потом подумаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...