Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

Ну я прошу вас (тех шарит) подберите мне блок питания под эту конфу с кратким разъяснением почему именно ОН а не другой потому что я вообще не понимаю почему один стоит 1500 а второй 3000 и есть ли смысл вообще переплачивать.

+видеокарта уровня GTX 1080 (НЕ SLI) +нормальный куллер под процессор для разгона.

uxOByT?1484923911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Vaglevor

 

В общем, сам системник:

 

9f7d70a8496546a1826cd3fc03443925.jpeg

 

здесь особо нечего улучшать, лучше оставшийся бюджет потратить на хороший монитор и прочую периферию (клавомышь, уши, цап для ушей). тот же монитор S2716DG уже скидывали, для покупки за бугром один из самых беспроблемных вариантов. а так - можно и у нас в лотерею сыграть с pg279q и xb271hu, но исключительно если есть возможность полноценно протестировать монитор в момент покупки, потому что с манибеком в наших магазинах жопа полная.

 

в общем по периферии пиши если есть какие хотелки - лучше в тему соответствующую. в эту сборку с запасом закинул оперативки тебе (можно рам диск если чё сделать, к примеру, ну и просто поставить и забыть на всё время жизни этого системника), да и ссд 120+240 - это бред, а не объёмы в 2017 году.


Изменено пользователем klr
Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем 5930к под 1 видеокарту? всё, у меня мозги нахуй кипят, я в ступоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зачем 5930к под 1 видеокарту? всё, у меня мозги нахуй кипят, я в ступоре.

у меня после тефтеля с его компом принцип "лучше перебдеть". с таким бюджетом разница в несколько кило между процессорами не особо принципиальна. ну и мало ли, вдруг захочет всё таки слай (хоть оно и срань).


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@klr 

а че не 5960X ? :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:

и может какой-нить гейнвард на видеокарте, как раз сэкономишь


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@klr 

а че не 5960X ? :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:

и может какой-нить гейнвард на видеокарте, как раз сэкономишь

да бля с такими раскладами проще месяц подождать и поглядеть чё там амуде с райзеном выдаст. а то там походу восьмиядерник по цене этого 5930к. 5960х слишком дохуя надбавка, в два раза считай. там никакая экономия на гаинварде не поможет, да и не стоит оно того по сути.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он троллил же щас  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну сорян. сегодня тралленк-детектор поломатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нужен бп, 2 ссд, один на 120 для системы и 240 для остального, оперативка 16 ( 8х2 ), система охлаждения ( не водяная ), корпус под все это дело (хочу фул тавер).
 

b5e680e346.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. 3000$

2. 

qkDUgCZWi4o.jpg

 

3. Игры и другое

4. Думаю использовать i7 6700k с asus z170 pro gaming, нужен бп, 2 ссд, один на 120 для системы и 240 для остального, оперативка 16 ( 8х2 ), система охлаждения ( не водяная ), корпус под все это дело (хочу фул тавер).

5. Видеокарту хочу gtx 1080 тихую (посоветуйте какую брать, asus gygabyte или еще там какие есть). Бп я так понял нужно 600w + ?. Посоветуйте фирмы, названия и т.д того, что мне нужно из 4 пункта. Заранее спасибо за ответы

 

дешево и сердито, как раз по твоим запросам

 

Um9qkFA.png

 

Ну еще один ссдшник забыл, можешь такой же взять


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все бы ничего, да вот только что h440, что r5 это миди таверы  :hmm:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все бы ничего, да вот только что h440, что r5 это миди таверы  :hmm:

ну не знал

блин мне дефайн р5 большим кажется, какой огромный тогда фулл тауэр должен быть :palevo:

Ну я прошу вас (тех шарит) подберите мне блок питания под эту конфу с кратким разъяснением почему именно ОН а не другой потому что я вообще не понимаю почему один стоит 1500 а второй 3000 и есть ли смысл вообще переплачивать.

+видеокарта уровня GTX 1080 (НЕ SLI) +нормальный куллер под процессор для разгона.

uxOByT?1484923911

возьми Seasonic X750, MSI 1080 Gaming X и ноктуа D15 если бабла хватит :nate:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а КУ в украшку шлют вообще?

Не удается продолжить оформление Вашего заказа

  • Следующая продукция не может быть доставлена в выбранную Вами страну:

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну здарова

даже если и шлют, то это не имеет смысла. смотри беспошлинный ввоз украина


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зрада

 

хорошо я в рашке живу


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@klr

Почему не 6850?


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr

Почему не 6850?

потому что срань, проигрывающая хасвеллу в разгоне, а на аvx-инструкциях вообще жаровня невменяемая.

krakadil)0, sokol-cool и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что блять разница между ними варьируется между совсем нихуя и мозгом русперма, а стоит 6850 дороже


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Vaglevor вообще, так если прикинуть, фантекс весит почти 15кг и вместе с довеском к доставке, который получается чисто из-за него, стоит считай 250 евро. если убрать его из сборки, а 5930к поменять на 5820к (если не планируешь ставить вторую видеокарту, чего тут и так никто не посоветует делать, то разницы между этими процессорами, по сути, нет) - то можно уложиться в 2 посылки по <1к евро, а корпус купить на месте, как и всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Vaglevor вообще, так если прикинуть, фантекс весит почти 15кг и вместе с довеском к доставке, который получается чисто из-за него, стоит считай 250 евро. если убрать его из сборки, а 5930к поменять на 5820к (если не планируешь ставить вторую видеокарту, чего тут и так никто не посоветует делать, то разницы между этими процессорами, по сути, нет) - то можно уложиться в 2 посылки по <1к евро, а корпус купить на месте, как и всё остальное.

сейчас бы в ивановской области купить корпус нормальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...