Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

много где размер премий высчитывается исходя из фин.резалтов компании/департамента

ну ка ну ка, где например?

 

в биг 4 например так

другой вопрос что как мотиватор такая практика слабо будет работать мотиватором в крупных компаниях

 

откуда инфа? Серёга с 3 подъезда рассказал?

 

я в биг 4 щас


Изменено пользователем Extazy12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я в биг 4 щас
 

ну это слабая инициатива ебашить - ползарплаты бонусом в год :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

много где размер премий высчитывается исходя из фин.резалтов компании/департамента

ну ка ну ка, где например?

 

в биг 4 например так

другой вопрос что как мотиватор такая практика слабо будет работать мотиватором в крупных компаниях

 

откуда инфа? Серёга с 3 подъезда рассказал?

 

я в биг 4 щас

 

т.е. даже если предположить, что ты там работаешь и получаешь там премию, то на основании этого ты решил сказать что МНОГО ГДЕ ТАК, только на основании своей работы? ну простите это лол, особенно, если учесть, что основания так говорить у тебя нет


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

много где размер премий высчитывается исходя из фин.резалтов компании/департамента

ну ка ну ка, где например?

в моей помойке текущей если план продаж не выполняется, все сотрудники компании идут на 10 дней в бсы в одни из самых дорогих месяцев (январь, февраль)

в компании около 4к сотрудников


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в моей помойке текущей если план продаж не выполняется, все сотрудники компании идут на 10 дней в бсы в одни из самых дорогих месяцев (январь, февраль)

 

Не имею понятия что такое бсы. Если какие-то говномесы, то это варварство какое-то :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в моей помойке текущей если план продаж не выполняется, все сотрудники компании идут на 10 дней в бсы в одни из самых дорогих месяцев (январь, февраль)

 

Не имею понятия что такое бсы. Если какие-то говномесы, то это варварство какое-то :dunno:

 

отпуск без содержания

варварство энивей)


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в моей помойке текущей если план продаж не выполняется, все сотрудники компании идут на 10 дней в бсы в одни из самых дорогих месяцев (январь, февраль)

 

Не имею понятия что такое бсы. Если какие-то говномесы, то это варварство какое-то :dunno:

 

отпуск без содержания

варварство энивей)

 

а они имеют по ТК или договору на это право? Или как всегда посадили молча на бутылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

много где размер премий высчитывается исходя из фин.резалтов компании/департамента

ну ка ну ка, где например?

в моей помойке текущей если план продаж не выполняется, все сотрудники компании идут на 10 дней в бсы в одни из самых дорогих месяцев (январь, февраль)

в компании около 4к сотрудников

 

ахахахахах ебаааать вот это конюшня ебануца, вы как закладчики прям


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в моей помойке текущей если план продаж не выполняется, все сотрудники компании идут на 10 дней в бсы в одни из самых дорогих месяцев (январь, февраль)

 

Не имею понятия что такое бсы. Если какие-то говномесы, то это варварство какое-то :dunno:

 

отпуск без содержания

варварство энивей)

 

а они имеют по ТК или договору на это право? Или как всегда посадили молча на бутылку?

 

не имеют офк, на бутылку тупо(

делают исключение для некоторых, мне тоже повезло, меня не отправили, так бы я наверное уперлась (не потому что я ахуенная, просто вариант с принудительным увольнением меня бы устроил, т.к свалить хочу оч давно 

что кстати скорее всего сделаю в марте наконец-то :pray: 

было бы интересно посмотреть на их меры)

они это дерьмо позиционируют как "чтобы никого не сокращать"  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface: короче контора торгашей, лишь бы покруче наебать


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче с 18 ебашил в общепите, из за ситуации в семье, сначала оф, потом бармен потом кальянщик, потом все это вместе плюс диджей и админ, кальяно-баро-клубе, потом пошел по кальянной стезе, медленно убивая себя и людей. Проработал в топовом заведении города, и выше уже некуда, ушел, дрочу хуй на остатки зп, думаю че делать дальше, годы уже не те офом работать. Шарю в компах то се, есть корочка среднего-специального по железу, вообще довольно толковый я парниша, но заебало как лист на ветру летать туда сюда

Абсолютно не знаю что делать дальше, чувствую как медленно становлюсь овощем.

 

Мб кто посоветует что годное, чем черт не шутит


Изменено пользователем Krokodil

Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Типичное русское решение проблем

 

Давайте найдем виноватых и отпиздим их!

 

Я бы на твоем месте использовал свои связи знакомства чтобы правдами неправдами найти деньги партнеров и начать вот такое заведение.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичное русское решение проблем

 

Давайте найдем виноватых и отпиздим их!

 

Я бы на твоем месте использовал свои связи знакомства чтобы правдами неправдами найти деньги партнеров и начать вот такое заведение.

совет неплохой, про отпиздим их и убивать себя и всех людей - это был сарказм, эмпти.

открывать кальянную в моем городе нынче бесполезно, судя по рынку, их количеству и спросу на них. Бар.. ну, можно подумать. Ресторан.. Нужны адские вложнения.

Но рад любым советам, спасибо  :smile:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же писал что работаешь модератором на авито

я писал уже давно лет сто что я давно там был не модератор а тех поддержка уже.

в ней еще апался на два тира.

 

ща в тех поддержке окко, так как соц пакет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типичное русское решение проблем

 

Давайте найдем виноватых и отпиздим их!

 

Я бы на твоем месте использовал свои связи знакомства чтобы правдами неправдами найти деньги партнеров и начать вот такое заведение.

совет неплохой, про отпиздим их и убивать себя и всех людей - это был сарказм, эмпти.

открывать кальянную в моем городе нынче бесполезно, судя по рынку, их количеству и спросу на них. Бар.. ну, можно подумать. Ресторан.. Нужны адские вложнения.

Но рад любым советам, спасибо  :smile:

 

Не слушай маминого бизнесмена, спасибо. 

 

Вот ты как раз тот случай, когда нужно иметь план на средне-дальнесрочную перспективу. Я хз чего тебе советовать: продай почку и квартиру, купи рипл. Риск имхо даже меньше, чем пытаться открыть какое-то дело в сфере услуг. 

 

Просто смирись с тем, что ты кучу времени впустую проебал: иди учи английский и писать код грамнотно пиздеть, попадай интерном куда-то и строй карьеру с нуля. Ну или если у тебя остались какие-то толковые знакомства с кальянных времен, попробуй через них найти себе что-то.

Krokodil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вот про ситуацию лерочки, компания берет и решает вопрос деструктивно.

 

А для тебя я отталкивался от того что у тебя в этом есть опыт и понимание.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как опыт кальянщика связан с опытом владельца развлекательного заведения? чет вгилас


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше последовать совету челика который имеет восприятие корпоративного раба предлагает идти въебывать вместо того чтобы использовать свои сильные стороны.

 

Он имеет хорошее понимание продукта и сервиса и может его воплотить, не говоря о том что у него есть доступ к таким же людям, что ставит его в выгодное положении по сравнению с компетишеном.

Krokodil понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как опыт кальянщика связан с опытом владельца развлекательного заведения? чет вгилас

зависит от заведения.

Например так, что если это заведение - кальянная, то я знаю принцип её работы во всем объеме, плюс знаю как должно быть ахуенно.

 

Другой вопрос что открывать кальянную в РнД - нерентабельно  :buba:  


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И интересы тебя и компании порой различаются: например ты сотрудник поддерижвающий критический процесс/систему, в интересах компании заставить сделать тебя трансфер знаний другим сотрудникам, в твоих интересах саботировать этот процесс и постепенно жать компанию по ЗП.

Не совсем согласен с этим утверждением.

Но вот только мне лень пояснять.


 

 

Какой смысл быть заинтересованным в успехе  компании в которой ты работаешь? Они что тебе платят акции? ты же сидишь на обычной з/п.

В 2х предложениях:

Ну типа если ты будешь безынициативным уебком-бездельником, то ты как в щас получаешь 35к так и через 20 лет будешь получать 35к, если тебя такое устраивает то без б.

Ну а если ты заинтересован там и чето иногда делаешь во благо компании то лутаешь больше бабла, апаешься в должности, меняешь работу лутаешь еще больше бабла и т.д.

 

из твоих двух предложение ты заинтересован в карьерном росте и ахуенской зп

а успех компании якобы прямо влияет на твою первоочередную цель

что далеко невсегда так это вопервых

а вовторых мне кажется что заинтересованность в успехе в компании проявляется не так как ты сказал

 

то есть ты заинтересован в успехе компании также как процветании твоего родного пгт или поселка

но при этом высокая зп была бы неплохой фичей

ну и соотвественно при низкой или средней зп ты все же заинтересован в успехе компании 

 

:hmm:  :hmm:

 

Шо зв хуету ты высрал блядь. :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И интересы тебя и компании порой различаются: например ты сотрудник поддерижвающий критический процесс/систему, в интересах компании заставить сделать тебя трансфер знаний другим сотрудникам, в твоих интересах саботировать этот процесс и постепенно жать компанию по ЗП.

Не совсем согласен с этим утверждением.

Но вот только мне лень пояснять.

 

я понимаю с какой стороны ты хочешь зайти, и лень пояснять в ответ  :geypalevo:

Все еще зависит от размеров компании и твоей позиции в ней ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...