Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

 

как опыт кальянщика связан с опытом владельца развлекательного заведения? чет вгилас

зависит от заведения.

Например так, что если это заведение - кальянная, то я знаю принцип её работы во всем объеме, плюс знаю как должно быть ахуенно.

 

Другой вопрос что открывать кальянную в РнД - нерентабельно  :buba:  

 

откуда ты чо там знаешь? ты искал поставщиков? нанимал персонал, проводил собеседования? контролировал работу заведения? разбирался в бухгалтерии? ты знаешь только как сделать пиздатый кальян, вот и всё


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

много где размер премий высчитывается исходя из фин.резалтов компании/департамента

ну ка ну ка, где например?

 

в биг 4 например так

другой вопрос что как мотиватор такая практика слабо будет работать мотиватором в крупных компаниях

 

откуда инфа? Серёга с 3 подъезда рассказал?

 

я в биг 4 щас

 

т.е. даже если предположить, что ты там работаешь и получаешь там премию, то на основании этого ты решил сказать что МНОГО ГДЕ ТАК, только на основании своей работы? ну простите это лол, особенно, если учесть, что основания так говорить у тебя нет

 

ну если б ты знал че такое биг 4 ,то ты бы мог догадаться, шо те, кто там работают, знают как устроены бизнесс-процессы не ток в четверке , а еще у клиентов четверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь простите шо не в курсе как устроена работа в вашей шараж монтаж конторке, в которой ты как будто бы работаешь

 

извини еще раз, с крестьянской печки трудно разглядеть бизнес процессы умных господ


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну как правило если я работаю в компании, я заинтересована в успехе, иначе какой смысл? или я мб неправильно тебя поняла, хз

в общем-то отсутствие желания развивать мое текущее направление - одна из причин, по которой я хочу уйти

это отдел аналитики, новый, все с нуля, простор для творчества

думаю не стыдно, если смогу поднять с колен хотя бы свое направление, это будет очень хорошим подспорьем в будущем

ты путаешься. Первостепенную важность имеет твой:

1. Доход

2. Навыки на рынке труда

 

Если твой доход жестко завязан на фин. показатели компании, то ты офк "заинтересована в успехе". А если нет - то какая тебе по большему счету разница какая цифра в P&L формочке в конце года?

Второй пункт куда важнее. Чем больше я работаю, тем больше понимаю, что вопрос "кем ты хочешь быть через Х лет" актуален почти всегда.

 

ну вот ты такой работаешь в компании, она начинает потихонечку расти, появляется потребность в новом направлении или в руководстве новой группой, и тут ты такой в белом фраке на коне, гордо стоишь у истоков и чилишься

пример влияния успехов компании в целом на тебя лично


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну как правило если я работаю в компании, я заинтересована в успехе, иначе какой смысл? или я мб неправильно тебя поняла, хз

в общем-то отсутствие желания развивать мое текущее направление - одна из причин, по которой я хочу уйти

это отдел аналитики, новый, все с нуля, простор для творчества

думаю не стыдно, если смогу поднять с колен хотя бы свое направление, это будет очень хорошим подспорьем в будущем

ты путаешься. Первостепенную важность имеет твой:

1. Доход

2. Навыки на рынке труда

 

Если твой доход жестко завязан на фин. показатели компании, то ты офк "заинтересована в успехе". А если нет - то какая тебе по большему счету разница какая цифра в P&L формочке в конце года?

Второй пункт куда важнее. Чем больше я работаю, тем больше понимаю, что вопрос "кем ты хочешь быть через Х лет" актуален почти всегда.

 

ну вот ты такой работаешь в компании, она начинает потихонечку расти, появляется потребность в новом направлении или в руководстве новой группой, и тут ты такой в белом фраке на коне, гордо стоишь у истоков и чилишься

пример влияния успехов компании в целом на тебя лично

 

или сынок директора такой стоит весь в говне с айсикью -100 и садится в кожаное кресло вместо тебя, вот тебе РЕАЛЬНЫЙ пример


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну как правило если я работаю в компании, я заинтересована в успехе, иначе какой смысл? или я мб неправильно тебя поняла, хз

в общем-то отсутствие желания развивать мое текущее направление - одна из причин, по которой я хочу уйти

это отдел аналитики, новый, все с нуля, простор для творчества

думаю не стыдно, если смогу поднять с колен хотя бы свое направление, это будет очень хорошим подспорьем в будущем

ты путаешься. Первостепенную важность имеет твой:

1. Доход

2. Навыки на рынке труда

 

Если твой доход жестко завязан на фин. показатели компании, то ты офк "заинтересована в успехе". А если нет - то какая тебе по большему счету разница какая цифра в P&L формочке в конце года?

Второй пункт куда важнее. Чем больше я работаю, тем больше понимаю, что вопрос "кем ты хочешь быть через Х лет" актуален почти всегда.

 

ну вот ты такой работаешь в компании, она начинает потихонечку расти, появляется потребность в новом направлении или в руководстве новой группой, и тут ты такой в белом фраке на коне, гордо стоишь у истоков и чилишься

пример влияния успехов компании в целом на тебя лично

или сынок директора такой стоит весь в говне с айсикью -100 и садится в кожаное кресло вместо тебя, вот тебе РЕАЛЬНЫЙ пример

ну не везде дирики дауны

хз в каком году и населенном пункте ты живешь, всем нужны деньги, особенно детям крутых дириков, таким путем их можно запросто лишиться


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком населенном пункте живешь ты? про год прикола не понял, если честно, может это элегантный и тонюсенький юмор такой? поясни (за шмот)


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как опыт кальянщика связан с опытом владельца развлекательного заведения? чет вгилас

зависит от заведения.

Например так, что если это заведение - кальянная, то я знаю принцип её работы во всем объеме, плюс знаю как должно быть ахуенно.

 

Другой вопрос что открывать кальянную в РнД - нерентабельно  :buba:  

 

откуда ты чо там знаешь? ты искал поставщиков? нанимал персонал, проводил собеседования? контролировал работу заведения? разбирался в бухгалтерии? ты знаешь только как сделать пиздатый кальян, вот и всё

 

 

Поставщик это тот кто не наебет

 

Официантов вообще как нехуй делать нанять

 

Бухгалтерия тоже изи пизи для таких объемов маленьких

 

Очень простой бизнес, который реализовать как два пальца об асфальт,  тут как раз нужно понимание где и что а не как.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком населенном пункте живешь ты? про год прикола не понял, если честно, может это элегантный и тонюсенький юмор такой? поясни (за шмот)в 

ну типа мне кажется в начале нулевых еще этот подход был актуален, сейчас в крупных компаниях такое не прокатит

я знаю случаи, когда руководители устраивали своих жен/мужей/родственников на какие-то линейные позиции, и то в другие подразделения, но чтоб сразу на какие-то топовые, где реально нужно работать, такого не припомню


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну как правило если я работаю в компании, я заинтересована в успехе, иначе какой смысл? или я мб неправильно тебя поняла, хз

в общем-то отсутствие желания развивать мое текущее направление - одна из причин, по которой я хочу уйти

это отдел аналитики, новый, все с нуля, простор для творчества

думаю не стыдно, если смогу поднять с колен хотя бы свое направление, это будет очень хорошим подспорьем в будущем

ты путаешься. Первостепенную важность имеет твой:

1. Доход

2. Навыки на рынке труда

 

Если твой доход жестко завязан на фин. показатели компании, то ты офк "заинтересована в успехе". А если нет - то какая тебе по большему счету разница какая цифра в P&L формочке в конце года?

Второй пункт куда важнее. Чем больше я работаю, тем больше понимаю, что вопрос "кем ты хочешь быть через Х лет" актуален почти всегда.

 

ну вот ты такой работаешь в компании, она начинает потихонечку расти, появляется потребность в новом направлении или в руководстве новой группой, и тут ты такой в белом фраке на коне, гордо стоишь у истоков и чилишься

пример влияния успехов компании в целом на тебя лично

Дележ шкуры неубитого медведя. Если бы у бабушки...

Имей реалистичные цели на ближайшие неск лет и думай поможет ли тебе конкретно эта работа в их достижении. На крайняк спроси на собесе: "где вы видите меня через 3 года?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля евок ты рили хочешь сказать что ты уже выбился в люди/на пути с такими суждениями? (в рф)


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля евок ты рили хочешь сказать что ты уже выбился в люди/на пути с такими суждениями? (в рф)

я не в рф слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был всего лишь пример влияния успеха компании на конкретного человека в ней

не обязательно иметь акции компании, чтобы ощутить ее успех на себе лично


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если че, эвок в Польше живет

 

эх сейчас бы в рф пожить(лучше убейте сразу)


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот под не девелопд кантрис такие понятия не подходят, ты просто сейчас будешь говном и потом им останешься. Это в Америке не надо пытаться прыгнуть выше головы чтобы иметь достойную жизнь.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот под не девелопд кантрис такие понятия не подходят, ты просто сейчас будешь говном и потом им останешься. Это в Америке не надо пытаться прыгнуть выше головы чтобы иметь достойную жизнь.

плохому танцору... ну ты понял

знаю кучу примеров, которые подтверждают обратное

а тем, кто хуи пинает 24/7 офк ничего не светит, даже за бугром

правда у меня опыт работы был ток в крупных компаниях, возможно это все работает только там


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спокойненько тяну лямку в тир-1 конторе на хорошей должности с хорошей по меркам европы (не польши) зп :dunno:

Все что я говорю прекрасно соотносится с моим опытом, а не с диванной аналитикой. И у меня нет бати, который мне жопу подтирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно лучше убить, если думаешь, что в польше намного лучше рашки  :avtorklif:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмптич, возьми меня уборщицей в свою корпорацию. Хочу стать успешным, учась у лучших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

действительно лучше убить, если думаешь, что в польше намного лучше рашки  :avtorklif:

в среднем по больнице - лучше наверное в разы. Если помнить, что рашка это не только москва с питером.

Но да, страна совсем небогатая, $700-800 на руки - средняя что ли зп.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...