Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

про хохлов прижиза,тёлка на бюджете 1 курс ВШЭ поступила по какому то там "тесту"

стипуха это ваще полный пздц пацаньё,тупо 1 раз в чайхоне с телкой почилить(2к рублей Тимка),остальные 29 дней пердеть чтоли  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас стипендии тыщи полторы вроде. ну у меня стипендии вообще нет, так что мне относительно похуй.

 

я рассказывал свою кулстори про поступление на phd в мгимо? тупо ноу ченс для лохов с улицы типа меня на бюджет попасть и похуй сколько лет ты тут уже проучился. мы когда последний экзамен сдавали, декану было уже известно кому нужно сколько баллов поставить, чтобы он прошел. в итоге мне ровно одного балла не хватило  :pisubudew: бюджетных мест было вроде пять, а конкурс че-то вроде 6 или 7 человек на место. самый кек это дочка препода, которой хуйнули 100 на последнем экзамене, чтобы вытащить и челик, который даже на экзаменах не появлялся.

 

насколько я понял, с аспирантурой примерно везде такая хуета, потому что туда уже абы кто не идет и нету анонимности и прочей хуйни, а все экзамены устные. с меня потом мой препод по философии знатно рофлил, говорил мол я тебя сразу не стал расстривать, что хуй тебя кто на бюджет пустит. ну и научник примерно то же самое сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас проблемы, вот у нас в Украине нет ни одной норм магистратуры, где был бы упор на риск-менеджмент банков, везде какая-то эбола, которая кроме банков включает кучу всякой хуеты ненужной, ну и обязательно предметы о том как преподавать в унике и как правильно искать информацию для иследований  :lol:

kse была единственная норм магистратура. сейчас хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
насколько я понял, с аспирантурой примерно везде такая хуета, потому что туда уже абы кто не идет и нету анонимности и прочей хуйни, а все экзамены устные. с меня потом мой препод по философии знатно рофлил, говорил мол я тебя сразу не стал расстривать, что хуй тебя кто на бюджет пустит. ну и научник примерно то же самое сказал

у меня на аспирантуры сами препода поступают я хуй знает)))))))))))

ну еще берут всяких иностранцев, но там все просто, наш главный профессор едет на конференцию в пиндосию, там ему рекомендуют нескольких челиков ебических, он выбирает одного-двух из них и везет с собой в рашку


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать у вас проблемы, вот у нас в Украине нет ни одной норм магистратуры, где был бы упор на риск-менеджмент банков, везде какая-то эбола, которая кроме банков включает кучу всякой хуеты ненужной, ну и обязательно предметы о том как преподавать в унике и как правильно искать информацию для иследований  :lol:

kse была единственная норм магистратура. сейчас хз

 

ну хуй знает, ебошить 2 года на эконом анализе в kse, чтобы потом идти работать в 4ку интерном? когда те же самые чуваки уже к1/к2 с той же шевы и могилянки, ну хз так себе перспектива 

ну если ты планируешь потом заграницу на phd - kse это единственный норм варик, но если куда-то воркать, то лучше уже кну/могилянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ебошить 2 года на эконом анализе в kse, чтобы потом идти работать в 4ку интерном?

ну так то в тройку и не интерном. но в целом ситуация печальная


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе а у тебя скоко стипендия была мМ??????????????????????? 

omegalul

хуй знает, никогда ее дольше семестра не получал, ну там чет около тыщи рублев кекс

в вышке можно единоразово хапануть тыщ сто, но тут нужно быть либо спортсменом, либо наукой занимать, либо всякой общественно-якобы-полезной хуйней, но в любом случае это надо бегать всю эту хуйню потом еще доказывать, потому нормальные люди даже за науку нихуя не получают

зато узбеки всякие записываются как соуэмпти на все волонтерские акции и ходят туда чаще чем в универ, чтобы полутать такое состояние и купить провинцию на родине


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ебошить 2 года на эконом анализе в kse, чтобы потом идти работать в 4ку интерном?
 

ну так то в тройку и не интерном.

 

косвенно знаю много людей из ксе - только один из них в этом году пошел в маккинзи на Business Analyst Intern

все остальные в укр. инвест компании на интернов или в 4ку 

не знаю откуда у тебя инфа что после ксе берут сразу в стафф еще и в тройку  


Изменено пользователем Guldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебошить 2 года на эконом анализе в kse, чтобы потом идти работать в 4ку интерном?
 

ну так то в тройку и не интерном.

 

косвенно знаю много людей из ксе - только один из них в этом году пошел в маккинзи на Business Analyst Intern

все остальные в укр. инвест компании на интернов или в 4ку 

ну пизда тогда: достаточно бомжа с вокзала взять, одеть его, помыть и причесать и можно уже в четверку его отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, никогда ее дольше семестра не получал, ну там чет около тыщи рублев кекс

в вышке можно единоразово хапануть тыщ сто, но тут нужно быть либо спортсменом, либо наукой занимать, либо всякой общественно-якобы-полезной хуйней, но в любом случае это надо бегать всю эту хуйню потом еще доказывать, потому нормальные люди даже за науку нихуя не получают

зато узбеки всякие записываются как соуэмпти на все волонтерские акции и ходят туда чаще чем в универ, чтобы полутать такое состояние и купить провинцию на родине

у нас научную/общественную/культурную тяжело получить

культурная там по блату все, мероприятий четкий список, выиграть сложна 

общественная там блять ВАЩЕ ЭПИК ХУЙНЯ хуй знает как ее люди получают, там в качестве ДОСТИЖЕНИЯ стоит ведение 1к+ народу группы в ВК о нашем универе omegalul

 

раньше можно было оч легко получить учебную стипендию, достаточно было https://fgosurok.ru/ вот таких вот "олимпиад" повыигрывать за 100 рублей и у тя в кармане стипуха

щас такой хуйней не выиграешь, но я нашел другой метод лол

 

и вот на таких вот олимпиадах люди 5 лет примерно тупа распиливали деньги нахуй, просто блять миллионами наверное, я знаю четырех челов которые получали 50К стипухи  :lol:

но офк когда про эту хуйню стало известно ее пофиксили


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ебошить 2 года на эконом анализе в kse, чтобы потом идти работать в 4ку интерном?
 

ну так то в тройку и не интерном.

 

косвенно знаю много людей из ксе - только один из них в этом году пошел в маккинзи на Business Analyst Intern

все остальные в укр. инвест компании на интернов или в 4ку 

ну пизда тогда: достаточно бомжа с вокзала взять, одеть его, помыть и причесать и можно уже в четверку его отправлять

 

ну если в аудит - то да, тем более сейчас прайсов нбу ебет  :lol:  :lol:  :lol: хорошо что не пошел в том году по оферу, сразу бы без работы остался   :palevo:

 

 

хуй знает, никогда ее дольше семестра не получал, ну там чет около тыщи рублев кекс

в вышке можно единоразово хапануть тыщ сто, но тут нужно быть либо спортсменом, либо наукой занимать, либо всякой общественно-якобы-полезной хуйней, но в любом случае это надо бегать всю эту хуйню потом еще доказывать, потому нормальные люди даже за науку нихуя не получают

зато узбеки всякие записываются как соуэмпти на все волонтерские акции и ходят туда чаще чем в универ, чтобы полутать такое состояние и купить провинцию на родине

у нас научную/общественную/культурную тяжело получить

 

 

у нас по закону за такую еботу можно накидывать баллы к ретйингу, но никто этого не делает, ибо всем похуй собираться ,проверять грамоты и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас стипендии тыщи полторы вроде. ну у меня стипендии вообще нет, так что мне относительно похуй.

 

я рассказывал свою кулстори про поступление на phd в мгимо? тупо ноу ченс для лохов с улицы типа меня на бюджет попасть и похуй сколько лет ты тут уже проучился. мы когда последний экзамен сдавали, декану было уже известно кому нужно сколько баллов поставить, чтобы он прошел. в итоге мне ровно одного балла не хватило  :pisubudew: бюджетных мест было вроде пять, а конкурс че-то вроде 6 или 7 человек на место. самый кек это дочка препода, которой хуйнули 100 на последнем экзамене, чтобы вытащить и челик, который даже на экзаменах не появлялся.

 

насколько я понял, с аспирантурой примерно везде такая хуета, потому что туда уже абы кто не идет и нету анонимности и прочей хуйни, а все экзамены устные. с меня потом мой препод по философии знатно рофлил, говорил мол я тебя сразу не стал расстривать, что хуй тебя кто на бюджет пустит. ну и научник примерно то же самое сказал

ну это ваш локальный прикол мне кажется, усугубленный малым количеством мест

понятно, что везде будут тянуть своих или нужных, тем более в каждом универе свои приколы с отбором и честным мне кажется только мгу - там какие-то абсолютно минимальные надбавки за всякую хуйню и достаточно написать реферат, который уже отнесут куда надо, а не бегать с высунутым языком договавриваясь с научруком

но в целом в вышке все прозрачно, только заниматься этим всем надо сильно заранее, у меня щас брозик поступает, он очень аутичный типок, который там толком по-моему нихуя и не опубликовал до сих пор, хотя его работы реально носят научную ценность и он там блять шесть лет в архиве древних актов просидел поднимая не тронутые до него дела, а потому биться со всякими клоунами, один щас маркетологом у дудя работает лол, которые через таких же безблагодатных научруков тиснули во всякие говножурналы несколько говностатеек проблематично

самая жопа в этом плане по-моему ранхигс, я хотел туда подать осенью когда пропил сроки в мгу, но туда походу набирать всяких региональных чинуш нужнее, а потому там пиздец за что только не добавляют баллы, тупо не пролезешь будь ты хоть пол мать его кругман


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

илзе а у тебя скоко стипендия была мМ??????????????????????? 

omegalul

хуй знает, никогда ее дольше семестра не получал, ну там чет около тыщи рублев кекс

в вышке можно единоразово хапануть тыщ сто, но тут нужно быть либо спортсменом, либо наукой занимать, либо всякой общественно-якобы-полезной хуйней, но в любом случае это надо бегать всю эту хуйню потом еще доказывать, потому нормальные люди даже за науку нихуя не получают

зато узбеки всякие записываются как соуэмпти на все волонтерские акции и ходят туда чаще чем в универ, чтобы полутать такое состояние и купить провинцию на родине

 

Ты учился/учишься в вышке?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учился, ща пойду на сороквосьмой заход, с этого и стартовало обсуждение


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учился, ща пойду на сороквосьмой заход, с этого и стартовало обсуждение

Обсуждение не читал, просто стало интересно.

 

Много еще людей на пд из вышки(кроме тебя и брэнд менеджера Рика Оуэнса)?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто-то изредка пишет, что из вышки, но я уже хуй помню кто, не много 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу, не так обидно за родной универ будет


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ебать у вас проблемы, вот у нас в Украине нет ни одной норм магистратуры, где был бы упор на риск-менеджмент банков, везде какая-то эбола, которая кроме банков включает кучу всякой хуеты ненужной, ну и обязательно предметы о том как преподавать в унике и как правильно искать информацию для иследований  :lol:

в россии тоже самое, просто есть три института вот и все

один рэш второй вшэ, третий мгу (для рофлеров)

 

 

МГУ же лучший ВУЗ РФ

 

разве не ?


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой-нибудь биологии может быть и так кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебать у вас проблемы, вот у нас в Украине нет ни одной норм магистратуры, где был бы упор на риск-менеджмент банков, везде какая-то эбола, которая кроме банков включает кучу всякой хуеты ненужной, ну и обязательно предметы о том как преподавать в унике и как правильно искать информацию для иследований  :lol:

в россии тоже самое, просто есть три института вот и все

один рэш второй вшэ, третий мгу (для рофлеров)

 

 

МГУ же лучший ВУЗ РФ

 

разве не ?

 

Где-то в параллельной вселенной, наверное


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...