Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

 

другой базар когда там начинается хуйня в духе "как вы знаете нахуй из теории колец" и ты сидишь думаешь ну ебучий твой рот че так топите

теория групп самый задроченный раздел математики, здравствуйте

 

все остальное по сравнению с ним таблица умножения 

 

 

теория колец тут как пример факультативного знания

и теория групп с теорией колец дается двумя отдельными предметами(в тех местах, о которых я знаю)

ладно, тема математики объявляется модератором закрытой, а то нахренапм мне с высоты своей нгушной аспы будет рассказывать что если б я учился на уважаемого математика, то знал бы это и вот то и следующее, а так гробгробкладбищепидор

 

(на самом деле во все места что я видел просят понимать матстат и тервер на вменяемом уровне, знать шо такое регрессии и общие концепции эконометрики, так шо жить можно, тока sql не знаю нихуя)

но в такой продвинутый анализ я канеш не гожусь без базара, тут спору нет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Никитки закончилась мана на нормальные посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теория колец тут как пример факультативного знания

лан

 

просто кольца единственный раздел математики который я не смог постичь и знал в универе на 2, и у меня как больная тема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я обычно так пишу, когда чел на inglish lanvidzh чето пишет, а я такой типа русский быдлан тупой который ниче не понимает (ну типа да типа вы понял)))) 

 

а тут чел сложные слова стал писать и я решил, что будет уместно применить сей алогизм в разрезе нашей милой и ламповой дискуссии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вон Никитка математику врядли знает, а устроился норм. Сделай также Илзян. Только в консультанты не иди заклинаю.

Есть яндекс data mining school по итогам которой они берут себе на очень неплохие условия уже стартовые. Даже мы набираем бигдатеров на стартовые позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вон Никитка математику врядли знает, а устроился норм. Сделай также Илзян. Только в консультанты не иди заклинаю.

Есть яндекс data mining school по итогам которой они берут себе на очень неплохие условия уже стартовые. Даже мы набираем бигдатеров на стартовые позиции.

 

бульбазавр прикладной математики и экономико-математических методов 

 

но ты прав, математику я действительно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чинуш бляха

че у тебя за род деятельности такой, ты людей убиваешь чи шо? тебя никто не просит реальные примеры своих рабочих проектов приводить, тебя просят про общее направление работы рассказать, какие тут секреты могут быть?

да ты рофишь. Этот человечек полугода назад пилил стори в таверне, как ради хуевой зп ездит в маршрутке. Сейчас он уже начальник в супер секретной организации, чувствую через пару месяцев узнаю , что он мой президент.
Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чинуш бляха

че у тебя за род деятельности такой, ты людей убиваешь чи шо? тебя никто не просит реальные примеры своих рабочих проектов приводить, тебя просят про общее направление работы рассказать, какие тут секреты могут быть?

да ты рофишь. Этот человечек полугода назад пилил стори в таверне, как ради хуевой зп ездит в маршрутке. Сейчас он уже начальник в супер секретной организации, чувствую через пару месяцев узнаю , что он мой президент.

 

 

ты меня с кем то путешь видать

 

раньше я работал напротив дома за действительно не очень хорошую з/п, потому что мне был не варик гонять в питер 

после того, как купил машину - сразу же нашел себе приличное место, че тя так удивляет? 

 

я так понимаю, у тебя какие то смазанные аллюзии в виде каши к этой стори? 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213037&p=21563523 

 

ну так если ты плохо помнишь о чем она, то зачем пишешь чето только позоришься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть что-то что никитка знает? Кроме русского языка? Потому что в гос структуру чтоб устроиться, как раз таки надо нихуя не знать, а то слишком много вопросов задавать будешь - им невыгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вон Никитка математику врядли знает, а устроился норм. Сделай также Илзян. Только в консультанты не иди заклинаю.

Есть яндекс data mining school по итогам которой они берут себе на очень неплохие условия уже стартовые. Даже мы набираем бигдатеров на стартовые позиции.

 

я видел вашу вакансию

В РУМЯНЦЕВО СЕРЬЕЗНО?

а в яндексе ты про ШАД? лол, там есть предварительный отбор по резюме перед тем как на экзамен позовут, у меня с таким подходом ноу ченс

в вышке есть мага по Statistical learning, теоретически за месяц оставшийся я мог бы подготовиться наверн, там челики обычн хоть что-то решающие уже проходят, но я бля хотел научиться методам чтоб юзать там где по кайфу(в маге по демографии и экономике развития, куда я поступил)

но походу илзян ща сядет прямо меж двумя стульями  :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть что-то что никитка знает? Кроме русского языка? Потому что в гос структуру чтоб устроиться, как раз таки надо нихуя не знать, а то слишком много вопросов задавать будешь - им невыгодно

 

ниче не знаю, кстати. 

 

если запотею, то могу печатать рускеми буквоми без ошибок на приемлемом уровне. 

 

больше вааааще ниче не знаю 

 

ты нологи бтв заплатил, а то у меня зп скоро, а она как никак напрямую от них зависит  :zloy:  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть что-то что никитка знает? Кроме русского языка? Потому что в гос структуру чтоб устроиться, как раз таки надо нихуя не знать, а то слишком много вопросов задавать будешь - им невыгодно

ниче не знаю, кстати.

 

если запотею, то могу печатать рускеми буквоми без ошибок на приемлемом уровне.

 

больше вааааще ниче не знаю

 

ты нологи бтв заплатил, а то у меня зп скоро, а она как никак напрямую от них зависит :zloy::zloy:

Не плачу нологи сосать рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть что-то что никитка знает? Кроме русского языка? Потому что в гос структуру чтоб устроиться, как раз таки надо нихуя не знать, а то слишком много вопросов задавать будешь - им невыгодно

ниче не знаю, кстати.

 

если запотею, то могу печатать рускеми буквоми без ошибок на приемлемом уровне.

 

больше вааааще ниче не знаю

 

ты нологи бтв заплатил, а то у меня зп скоро, а она как никак напрямую от них зависит :zloy: :zloy:

Не плачу нологи сосать рак

 

 

бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, когда живешь на Вернадского Румянцево очень даже близко. В 8 просыпаюсь, в 9 уже в офис захожу. Ну и тебе не похрен ли, даже если ездить. Тебе же нужен реальный опыт и строчка в резюме, это все как раз есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, когда живешь на Вернадского Румянцево очень даже близко. В 8 просыпаюсь, в 9 уже в офис захожу. Ну и тебе не похрен ли, даже если ездить. Тебе же нужен реальный опыт и строчка в резюме, это все как раз есть.

 

так илзян из адептов секты врунишек в резюме 

 

строчку он там тебе и безо всякого опыта напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, когда живешь на Вернадского Румянцево очень даже близко. В 8 просыпаюсь, в 9 уже в офис захожу. Ну и тебе не похрен ли, даже если ездить. Тебе же нужен реальный опыт и строчка в резюме, это все как раз есть.

 

ну я собираюсь щас рассылать по операторам/ритейлерам резюме, из мтс петухи сами позвонили, но там судя по описанию ебашить придется в экселе, а R типа плюс и рокет сайнс, но нахуя я тогда его задрачивал чтоб сидеть маня-аналитиком в экселе

я пока отправлял ток в одну контору, которая делает анализ для фармацевтических контор, по блять их требованиям я там прям король их вакансии, у меня даже говносертификаты по всем этим делам есть, но чет нихуя они мне не позвонили  :cry:

был бы у меня еще не R, а питон, было б попроще, но я чето заебался дома сидеть и надо куда-то пойти работать прям щас, так что вакансии серчу чисто по запросам аля "R Data scientist" "R аналитик" и тд

 

Хз, когда живешь на Вернадского Румянцево очень даже близко. В 8 просыпаюсь, в 9 уже в офис захожу. Ну и тебе не похрен ли, даже если ездить. Тебе же нужен реальный опыт и строчка в резюме, это все как раз есть.

 

так илзян из адептов секты врунишек в резюме 

 

строчку он там тебе и безо всякого опыта напишет

 

схуяли? у меня канеш убогое резюме, ЗАТО МОЕ! я бухать опять начну от позора, если меня на пиздеже попалят на собесе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты там писал и то, что юзается в 99% контор пидораших и называется датасайнсом - это доступно любому человеку, способному просидеть на жопе ровно достаточное количество времени, такие фокусы я покажу изи(если меня кто-то позовет на собеседование :pisubudew: )

а там блять просто кроличья нора, если в эконометрических учебниках временные ряды это уже рокет сайнс, то там тебя просто ставят перед фактом что все, что ты делал - это невероятное упрощение и давай братан ты все таки навернешь для начала хуйни, которую факультативно проходят на матфаке

радует что в бизнесе или социальных науках эта хуйня по факту не нужна практически, но не радует что я тупой

Теперь я видел всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет фармацефтической конторы - @@Zhenek именно этим и занимается. Можешь его поспрашивать, он в августе в штаты уебывает и свое место освобождает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахрен, а ты сам чем занимаешься и где? че-то я подзабыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю у Женька, учитывая что мы по-моему в один год поступали в универ(в 2007), и он соответственно лет шесть назад закончил вмк, чуток не по масти мне позиция  :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...