Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

Нихуево Никитка угорает, я ему просто хлопаю стоя, всех заагрил, во даёт!)


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что военкомат по запросу работодателя выдает справку о том, с какой статьей военный билет.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ну, половина компаний требует справку из пнд при устройстве на работу. Помимо этого, если допустить, что он лежал в частной дурке, любой госслужащий обязан предоставить военник или аналогичный документ, где причина негодности написана. Для любой чиновничьей работы служба в армии очень важна и способна дать 2 года к стажу. Более того, каждое ведомство в России курирует определенный вид спецслужб, например, ФСО, ФСБ, или даже СВР. Объем информации по любому человеку, который можно даже в ФСО получить, это просто ппц, поэтому про секретность и конфиденциальность даже смешно читать

Заблуждение большей части населения, никто справку из ПНД не требует, есть 2 варика запросить справку - через суд если преступление, при переводе в другой ПНД/ больницу. Я уже с русситизеном по поводу спорил 16 страниц. Для работодателя нужна справка единичного осмотра, которая объективно не о чем не говорит. Военник не раскрывает диагноз, 18а допустим работодателю ваще не о чем не говорить и не принять на должность опираясь на это официально право не имеют, ну и он мог сначала устроиться, потом получить военник. Объем инфы который кто-то может получить велик, но туда не входит состояние здоровья, это врачебная тайна, права человека, защищенные конституцией.

Ну он же там бухгалтером работает, а не тополя по пендосам запускает, мне кажется на такие должности ваще не заморачиваются с доками.


Изменено пользователем pendel
#swag понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шутка была про доступ к стволу и регулярных посетителей психушки?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати требовали справку из пнд, тип опасная работа.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня кстати требовали справку из пнд, тип опасная работа.

ну там в справке было написано на учете в пнд не состоит или для работы в N противопоказаний не найдено?*


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не помню уже. Вроде первое.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню зачем, но три раза я точно ходил в нпд и брал справку, что не стою на учете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не помню зачем, но три раза я точно ходил в нпд и брал справку, что не стою на учете

стоит задуматься над этим, не так ли?
Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первое не могут по закону спрашивать, фз 323 ч13, а второй вариант просят почти везде

 

 Spravka-PND-o-sostoyanii-zdorovya.jpg

 


о госпади, ну если почти все население считает что разрешение на работу выдаваемое психиатром, любым, после 10 минутного осмотра, является справкой о постановке на учет в пнд, то это не значит что это так, просто я вам говорю, что для прохождение воинской службы такую справку можно запросить, чтоб не ходить в армию, но в законе не предусмотрено варианта, где эту справку нужно показывать работодателю

я просто сам этим заинтересовался, когда одних и тех же людей забирал с разных работ, включая таксистов и охранников со стволами, ментов так же со стволами, и прождав около часа пока там ствол опишут и пр. процедуры учета, я пошел к нашему участковому психиатру с вопросом мол какого хуя, который сказал, что по факту еще в ссср прекратилась практика выдачи справок об учете в пнд, в основном такие справки запрашивают при каком-либо нарушении закона. потом я не угомонился и начал серфить инет, но в основном по своим темам, в итоге оказалось, что ща осмотр с энцефалограммой для исключения обострения достаточен для работодателя. более того, т.к. я ежегодно получаю доступ к работе с наркотическими веществами, и доп раз прохожу нарколога и психиатра, ну тоесть не в частной конторе от работы, а по месту жительства, я пошел в свой пнд и ради рофла спросил, а можно мне справку по учету в пнд, на что мне ответили, что такие справки не выдаем, а чтоб получить такую справку мне нужна какая-то форма.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не точно не такая.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну мне тоже розовую давали последний раз прямоугольной формы, там важно что в ней написано, а не внешний вид


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел может состоять на учете в пнд и не знать об этом

пнд шредингера


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Ilze не иди в Мтс. Тебе не понравится.

 

 

ну вот жду когда из голдман сакс наканец-та позвонят  :pisubudew:

))

ну скинь хотя бы вакансию где не нужно делать ВООБЩЕ ничего

Держи, братишка

https://m.hh.ru/vacancy/24792345

disbandnavi и #swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв охуенный топан, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...