Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

три месяца назад бурят горел с англоязычных текстов на олимпиаде во вше, а теперь уже распедаливает за бизантайн стадис яки нейтив спикер

тупо сверхчеловек канешна

Ну так я ж подготовился :lol:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, просто если в москве или еще каком-то большом городе, то нахуя идти в магаз кассиром, если можно в любую большую контору айтишную стажером напроситься

твои истории меня уже просто доебали

Kwazi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боишься будущего конкурента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот айти конечно конкурентная среда ниче не скажешь 

 

до сих пор для большинства - итэ - это что то на уровне бетховена, вроде чето краем уха слышал, но попытаться вникнуть в суть - это забей лучше на заводик и по певку

 

хотя на тех же крестах прогать можно за полгода научиться и будучи полнейшим бездарем начать лутать кучу бабок 

 

Я ЕСЛИ ЧТО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО О ПРОГРАММИРОВАНИИ И ОТНОШУСЬ К 1 КАТЕГОРИИ НЕ ПИШИТЕ МНЕ НИЧЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя на тех же крестах прогать можно за полгода научиться и будучи полнейшим бездарем начать лутать кучу бабок 

Ах

АХАХ
ХА
Х
АХА
АХ
АХ
А
АХАХ
АХ
АХ
АХ
А
АХ
АХА
ХА
Х 

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот айти конечно конкурентная среда ниче не скажешь 

 

до сих пор для большинства - итэ - это что то на уровне бетховена, вроде чето краем уха слышал, но попытаться вникнуть в суть - это забей лучше на заводик и по певку

 

хотя на тех же крестах прогать можно за полгода научиться и будучи полнейшим бездарем начать лутать кучу бабок 

 

Я ЕСЛИ ЧТО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО О ПРОГРАММИРОВАНИИ И ОТНОШУСЬ К 1 КАТЕГОРИИ НЕ ПИШИТЕ МНЕ НИЧЕ

я чуть не взорвался пока 4 строку не прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в крестах

 

просто в айти почему-то дефицит, а прям уметь дохуя не надо, даже вышка по сути не требуется
книжки все в инете есть
умеешь в лунный - вообще заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боишься будущего конкурента?

кассира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаете, я как бы учусь, и у меня свободного времени всего половина лета. выбрал магаз просто по причине того, что не далеко от дома


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны харош морить

 

мне еще до дома добраться надо сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаешь, твой опыт кассира тебе по жизни если и всрётся, то только для понимая как же заебно сидеть за кассой

 

а так можно пойти в офис на неполный день или не полную неделю, получать норм опыт хорошей работы и совмещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацан хочет летом не особо напрягаясь залутать немного бабок, а вы ему про карьерный рост и погромирование 

 

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не далеко от дома это конечно плюс, типа там на обед можно гонять и на проезд не тратиться, плюс поспать подольше.

Но так же это и минус, типа, сегодня до закрытия остается работать вася, - а почему опять я? ну тебе же тут рядом до дома, а марине петровне еще час до дома добираться!

 

я бы на твоем месте ебашил бы куда нибудь курьером. не один случай из жизни когда челик начинает работать курьером, а потом поднимается по карьерке до менеджера и тд. если голова на месте.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты серьезно? не напрягаясь заработать сидя на кассе? с материальной ответственностью и ебанашками с купюрами 5000 ными каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацан хочет летом не особо напрягаясь залутать немного бабок, а вы ему про карьерный рост и погромирование 

 

omegalul

да нам поебать че он хочет

Дай позаливать как ахуенно быть программистом

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не далеко от дома это конечно плюс, типа там на обед можно гонять и на проезд не тратиться, плюс поспать подольше.

Но так же это и минус, типа, сегодня до закрытия остается работать вася, - а почему опять я? ну тебе же тут рядом до дома, а марине петровне еще час до дома добираться!

 

я бы на твоем месте ебашил бы куда нибудь курьером. не один случай из жизни когда челик начинает работать курьером, а потом поднимается по карьерке до менеджера и тд. если голова на месте.

мне похуй, 8 часов прошло. я домой. так разве это не работает?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 часов и домой  :trollface:  :trollface:  дааааа так это и работает

Zelol и Psychedel1c понравилось это

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не один случай из жизни когда челик начинает работать курьером, а потом поднимается по карьерке до менеджера и тд. если голова на месте.
 

это он видать пошел работать курьером-стажером в ИТ компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не далеко от дома это конечно плюс, типа там на обед можно гонять и на проезд не тратиться, плюс поспать подольше.

Но так же это и минус, типа, сегодня до закрытия остается работать вася, - а почему опять я? ну тебе же тут рядом до дома, а марине петровне еще час до дома добираться!

 

я бы на твоем месте ебашил бы куда нибудь курьером. не один случай из жизни когда челик начинает работать курьером, а потом поднимается по карьерке до менеджера и тд. если голова на месте.

работаю дорожником  (работа с бетоном, копать, бордюры тоскать) я могу стать менеджером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...