Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

 

не далеко от дома это конечно плюс, типа там на обед можно гонять и на проезд не тратиться, плюс поспать подольше.

Но так же это и минус, типа, сегодня до закрытия остается работать вася, - а почему опять я? ну тебе же тут рядом до дома, а марине петровне еще час до дома добираться!

 

я бы на твоем месте ебашил бы куда нибудь курьером. не один случай из жизни когда челик начинает работать курьером, а потом поднимается по карьерке до менеджера и тд. если голова на месте.

работаю дорожником  (работа с бетоном, копать, бордюры тоскать) я могу стать менеджером?

 

пхахахахахахха, ты же бизнес хотел открыть


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты серьезно? не напрягаясь заработать сидя на кассе? с материальной ответственностью и ебанашками с купюрами 5000 ными каждый день?

сколько ты сходу поднимешь с 0 базиса на программировании за лето?

к тому же в пятерочке за кассой тебе особо мозг ничего ебать не будет и хотя бы людей будешь видеть я хуй знает

вайти в айти это вообще путь пидораса в большинстве случаев


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу в конторе, где набирают студентов даже не бакалавров, учат их и при этом еще платят зарплату, потом кидают в проекты

зп сравнима с зп кассира который 5/2 джебошит


но опять же, москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за проблема с 5000 купюрами?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдачу дать, когда у тебя размена нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не далеко от дома это конечно плюс, типа там на обед можно гонять и на проезд не тратиться, плюс поспать подольше.

Но так же это и минус, типа, сегодня до закрытия остается работать вася, - а почему опять я? ну тебе же тут рядом до дома, а марине петровне еще час до дома добираться!

 

я бы на твоем месте ебашил бы куда нибудь курьером. не один случай из жизни когда челик начинает работать курьером, а потом поднимается по карьерке до менеджера и тд. если голова на месте.

работаю дорожником  (работа с бетоном, копать, бордюры тоскать) я могу стать менеджером?

 

пхахахахахахха, ты же бизнес хотел открыть

 

пошел и открыл когда времени хватает только на поспать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй, 8 часов прошло. я домой. так разве это не работает?

Ахахпхаха, ты ещё скажи, что думаешь что будешь всю смену сидеть только за кассой))

И на складе будешь машины с товаром разгружать, и в зале этот товар расставлять, ну и прочие прелести жизни. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мне похуй, 8 часов прошло. я домой. так разве это не работает?

Ахахпхаха, ты ещё скажи, что думаешь что будешь всю смену сидеть только за кассой))

И на складе будешь машины с товаром разгружать, и в зале этот товар расставлять, ну и прочие прелести жизни. Удачи.

Тут сыглы

Будет работать и кладовщиком и грузчиком , но доплачивать за это не будут))


Изменено пользователем PanicOnFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ты серьезно? не напрягаясь заработать сидя на кассе? с материальной ответственностью и ебанашками с купюрами 5000 ными каждый день?

сколько ты сходу поднимешь с 0 базиса на программировании за лето?

к тому же в пятерочке за кассой тебе особо мозг ничего ебать не будет и хотя бы людей будешь видеть я хуй знает

вайти в айти это вообще путь пидораса в большинстве случаев

А можно прояснить, что значит путь пидораса? Двусмысленно как-то, то ли пидор для всех, то ли определение ориентации
Изменено пользователем SamTiNobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты серьезно? не напрягаясь заработать сидя на кассе? с материальной ответственностью и ебанашками с купюрами 5000 ными каждый день?

сколько ты сходу поднимешь с 0 базиса на программировании за лето?

к тому же в пятерочке за кассой тебе особо мозг ничего ебать не будет и хотя бы людей будешь видеть я хуй знает

вайти в айти это вообще путь пидораса в большинстве случаев

А можно прояснить, что значит путь пидораса? Двусмысленно как-то, то ли пидор для всех, то ли определение ориентации

 

У тебя похоже проблемы с терминами.

Бтв, очевидно, что чел поясняет за чуваков, которые хотят лутать много денег, но нихуя при этом не хотят делать. И думают, что в айти они могут реализовать этот план, но нихуя. Работа инженером-разбработчиком - это пиздец по затрате сил. И если тебя не мотивирует это занятие в целом, то денежная мотивация пропадёт в скором времени, но и то, если ты сможешь преодолеть порог вхождения.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвали на второе собеседование с манагером :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там с работой по твоей универской линии? там же вроде че-то поинтереснее было, как мне показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ты серьезно? не напрягаясь заработать сидя на кассе? с материальной ответственностью и ебанашками с купюрами 5000 ными каждый день?

сколько ты сходу поднимешь с 0 базиса на программировании за лето?

к тому же в пятерочке за кассой тебе особо мозг ничего ебать не будет и хотя бы людей будешь видеть я хуй знает

вайти в айти это вообще путь пидораса в большинстве случаев

А можно прояснить, что значит путь пидораса? Двусмысленно как-то, то ли пидор для всех, то ли определение ориентации

У тебя похоже проблемы с терминами.

Бтв, очевидно, что чел поясняет за чуваков, которые хотят лутать много денег, но нихуя при этом не хотят делать. И думают, что в айти они могут реализовать этот план, но нихуя. Работа инженером-разбработчиком - это пиздец по затрате сил. И если тебя не мотивирует это занятие в целом, то денежная мотивация пропадёт в скором времени, но и то, если ты сможешь преодолеть порог вхождения.

Так смешно читать про затраты сил разработчиков

как будто это единственная работа, где надо что-то делать, а на остальных работах бумажки перекладываешь и бабки рубишь

 

в айтишке хоть какие-то перспективы не манагерского роста, а по скиллу

 

хотя пох, вам же лучше на заводе, жертвы жабаскрипта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в айтишке хоть какие-то перспективы не манагерского роста, а по скиллу

если ты думаешь, что работа программиста чем-то отличается от работы на заводе, то у меня для тебя плохие новости

 

а рост по скиллу это все равно что рост по разрядам у электриков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ты думаешь, что работа программиста чем-то отличается от работы на заводе, то у меня для тебя плохие новости
 

с радостью бы послушал что общего между работой слесаря и программиста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и там и там человек является конечным исполнителем с неким показателем нормочаса(производительности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

если ты думаешь, что работа программиста чем-то отличается от работы на заводе, то у меня для тебя плохие новости
 

с радостью бы послушал что общего между работой слесаря и программиста 

 

 

все

правда погромисто петухи говорят что они творчески чистят свои тубзаки и с очень интеллектуальным ебалом  :petro:


Изменено пользователем Ilze
ewok понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ты думаешь, что работа программиста чем-то отличается от работы на заводе, то у меня для тебя плохие новости
 

с радостью бы послушал что общего между работой слесаря и программиста 

 

 

все

правда погромисто петухи говорят что они творчески чистят свои тубзаки и с очень интеллектуальным ебалом  :petro:

 

это только в первые два три года работы если, потом реальность наступает

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...