Перейти к публикации

SamTiNobody

User
  • Сообщений

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    58д 20ч 5м 27с

1 подписчик

О SamTiNobody

  • Звание
    Dominating

Посетители профиля

4 699 просмотров профиля
  1. SamTiNobody

    Наркоша

    всмысле, я этих челов со школьных времен трезвыми не видел Либо ты среди талантов вырос, либо всё-таки не 24/7. Ну и собственно если видеться с друзьями только по пятницам - может начать казаться что они алкоголики.
  2. SamTiNobody

    Наркоша

    Твои челы не курили 24/7 до того как у них всё это появилось. В обратный кейс я поверю как в исключение. Автор, продолжай воспитывать в себе отвращение к такому образу жизни, поднимай всё минусы, пережевывай. Мечтай о лучшем. Найди себе жизненного авторитета и человека, о котором захочешь заботиться.
  3. Продам древний акк доты2: 1040 ммр, 9950 беха, ТП открыта, в инвентаре мусор. Сегодня ранг пропал, видимо новая калибровка. Куплю ключ или гифт Хант Шоудаун за рубли. Только visa. Пишите в ЛС свои предложения плс.
  4. SamTiNobody

    CIS HUB vol.13

    Забираю назад свои слова: Вилат не тупой. Просто всем, кого заебала его студия, сказал вон там дохуя людей, сходите посмотрите
  5. SamTiNobody

    CIS HUB vol.13

    Какая разница какого качества контент, зырь епта, уплочено
  6. SamTiNobody

    CIS HUB vol.13

    Ну дак пусть идет к этим valve и показывает им со слезами на глазах финансовые отчеты и предполагаемые будущие финансовые показатели.А так,все это напоминает лишь попытку добиться свои личных целей путем навязывания своей позиции массам. Я человек далекий от медиа и права, думаю, что если есть шанс выебать в "суде", так и делается. Но мнение озвучить тоже надо. Тем более, когда ты дохуя медийный и дохуя лицемерный
  7. SamTiNobody

    CIS HUB vol.13

    Валв не любят бесполезные шитштормы, вот и не вмешиваются. Твичу вообще похуй на всё, кроме своих ебучих правил. Вилат бесит, но он не тупой. Если он мошнит, значит не всё гладко, видимо оверпрайс начал аукаться. А вообще забавно, что лудоманы душат партнеров буков. Как бы без обид, но я думаю тут все понимают, что Кич охуенный ставочник, отсюда и столь большая аудитория. Не удивлюсь, если те самые буки-заказчики и пинают вилона что-то делать А, вот и по рекламному аспекту отписались выше. Всё это, вдобавок то, что эти люди стримят не только турниры, а из рекламы у них ебучий баннер под стримом.
  8. SamTiNobody

    Собственное жилье

    Причём тут ссал или не ссал? Просто мне кажется портить чужое - это прям ну совсем пиздец, я так не делаю. Тем более, что провести условно ключом по машине гораздо легче и быстрее чем всю его тачку листами обклеивать. Да и как они назло будут делать что-то, это же не жилой двор какого-то жк на окраине. Такие рандомы по кд каждую ночью приезжают. Считаю, что ты всё сделал правильно. Предупредил без ущерба, только совсем ебанько не свяжет предупреждение и месть.
  9. SamTiNobody

    Секс и Отношения #8

    это ты хуйню несешь, про каких-то загнанных телок в вакууме, которых в реальной жизни не существует Знаю такую. С самооценкой пиздец, сидит в тендере пообщаться и поднять чсв, при этом уверена что добиваться должны её.
  10. SamTiNobody

    CIS HUB vol.13

    Демкин + Гунина = А
  11. Опять айтишники из соседней реальности душить пытаются) Такой вопрос могут задать любому, кто не суперспец или прогер, в такие моменты надо косить под нормиса. Хату снимаю (деньги нужны, да), девушка естественно есть. Детей и кредитов нет (можете задерживать мне зп)
  12. А по ночам ты их сам из колодца заправляешь, заодно и проверил
  13. Дык там хорошие и недорогие цпу. Ну купи на али б75 или з77, один хер новое не найти (з77 на я.маркете за 10 вроде видел))
  14. там почти нет людей при производстве или ты думаешь люди пальцами транзисторы натыкивают в 5(40) нанометрах? Я думаю, что без умных и умелых людей всё всегда идёт по пизде и неважно, какой сложности ваши станки
  15. В натуре братиш, под ногами валяются всю историю человечества. Ни извращенцам, ни фабрикам, ни криминалу не нужны, даже огород херово вскопают)
×
×
  • Создать...