Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

какие нахуй норм конторы

какие у тебя блять в Волгограде существуют норм конторы ору

не существует никаких норм контор за мкадом нахуй или отделений международных компаний в милионниках

Ого, опять мистер - в каждой бочке затычка, демагогию разводит

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов  :yazik:

 

 

то есть я должен жить в Волгограде чтобы представлять себе экономическую ситуацию в официально самом депрессивном городе страны?

знание некоторых существенных фактов возмещает незнание некоторых нахуй ненужных фактов братан

 

больше всего с этой позиции я ору как раз когда ее озвучивают какие-нибудь чуваки, которые работают хуйпоймигде хуйпоймикем

тем более опыт проживания хуйпоймигде у меня обширный и ситуацию я там представляю просто охуительно, да и людей работающих на заводе на следующей позиции после помощника токаря и рассуждающих о том что надо просто блять быть специалистом и тогда все будет тоже знаю, как и их высшее руководство в лице чувака, которому в детстве качелей в голову уебало и его родики решили что Женька теперь нельзя перенапрягать, а потому читает и считает он с трудом, но уходя на пенсию со своей позиции начальника цеха батя его усадил на то же самое место  :pisubudew:

 

нету там контор в которые тебя не возьмут потому что кококо, либо просто у тебя нет кона чтоб тебя туда взяли, потому что нет того уровня полноты власти у твоего покровителя, либо это какое-то говно которое типа производит продукт и типа ищет профессионалов своего дела, но в такую хуйню никто и не хочет устраиваться даже имея блат лол, блат заключается в том чтобы устроиться на работу где нихуя делать не надо, а не в том чтоб тебя там в рот ебали  :pisubudew:

 

в регионах позиций привязанных к твоему скилсету просто мизер ебаный, их практически нету, если это не федеральная или международная сеть всем ваще поебать че ты там умеешь, если за твою деятельность впоследствии не придется нести уголовную ответственность, все существует в том же виде что и в совке с красными директорами лол

 

Да все предельно понятно, сейчас ты пытаешься подменить основную тему спора какими-то мелкими частностями, которые оспаривать бессмысленно, заманивая в болото спора с очевидностью

Но я ветеран ебли мамок в интернете, так шо не пытайся

В сухом остатке мы имеем, что мое утверждение как было очевидно всем здравомыслящим людям, так и осталось, не смотря на все твои НИЧТОЖНЫЕ попытки доебаться


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джаст егор в чате, расскажи, где деньги взять? дюпать форжей еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это как раз чтение одной книжки

как минимум две, по хорошему три

и эта вакуха по идее подразумевает наличие хоть какого-то бека, что чел запускал среду и пользовался гитом

 

 

 

Пуговкина не слушайте на тему программирования, у него рабочий кризис, возможно уже навсегда. (Извини)

лучше как раз пуговкина и слушайте, потому что тут пока среди вас ток пуговкин перекатывался через отборы и несколько разных областей разработки (без веба между прочим) (извини)

 

 

 

ясный хуй заебали, потому что тут есть деньги
 

ДЕНЬГИ БЛЯДЬ ЕСТЬ ДЕНЬГИ СЛЫШИТЕ ДЕНЬГИ ПО УТРАМ ДЕНЬГАМИ ЖОПУ ВЫТИРАЮТ А ПОТОМ ДЕНЬГАМИ КАК САЛФЕТКАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ

 

ору чет всегда с денег в айти сфере

 

 

 

заходишь на сайт любой большой айти конторы, там есть вакансии джунов скорее всего + курсы стажировки

иди попробуй зааплайся, потом расскажешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему все пишут что нужно знать только кодинг ? А как же английский ? Как для меня то первым делом смотрят на английский при устройстве на прогера. Хуету с алгоритмами можно подтянуть за неделю , и научить разбираться в конкретной технологии - в течении месяца. А вот инглишь на разговорном уровне за это время не войти. Поэтому и требуют на норм канторах минимальный уровень A2. Если офк вы не собираетесь идти в 1C. 

На сколько я знаю, это сильно преувеличено. На стажировку хватает умения рассказать о хобби. Но офк тебя может переехать конкурент с лучшим знанием языка.

И из 20+- летних студентов мало кто знает инглиш на А2 уровня

 

UPD: Я перепутал А2 с С2.


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В сухом остатке мы имеем, что мое утверждение как было очевидно всем здравомыслящим людям, так и осталось, не смотря на все твои НИЧТОЖНЫЕ попытки доебаться

сверху там пиздеж какой-то, а тут ты продолжаешь гордиться своим конфуцианством, ну дефолт боец интернет-фронта, гуглите там определения терминов типа демагогии перед тем как мне это заряжать - это как раз про вас

твою конфуцианство НЕ РАБОТАЕТ и я объяснил почему, частности тут не причем 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголоснул что все обречены знать английский на уровне аппер-интермедиейт, так как в школе есть такой предмет


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хуету с алгоритмами можно подтянуть за неделю

орно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему все пишут что нужно знать только кодинг ? А как же английский ? Как для меня то первым делом смотрят на английский при устройстве на прогера. Хуету с алгоритмами можно подтянуть за неделю , и научить разбираться в конкретной технологии - в течении месяца. А вот инглишь на разговорном уровне за это время не войти. Поэтому и требуют на норм канторах минимальный уровень A2. Если офк вы не собираетесь идти в 1C. 

На сколько я знаю, это сильно преувеличено. На стажировку хватает умения рассказать о хобби. Но офк тебя может переехать конкурент с лучшим знанием языка.

И из 20+- летних студентов мало кто знает инглиш на А2 уровня

 

а2 это уровень когда я вырасту то хочу быть доктором, пятый класс

вголоснул что все обречены знать английский на уровне аппер-интермедиейт, так как в школе есть такой предмет

а2 это бейсик или как это хуйня там называется


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуету с алгоритмами можно подтянуть за неделю

орно 

 

Я имею в виду те базовые знания которые нужны на джуна. Уметь их реализовать на конкретном языке программирования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадвлядин (да, я реально не ебу что твой ник значит), отвечать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хуету с алгоритмами можно подтянуть за неделю

орно 

 

Я имею в виду те базовые знания которые нужны на джуна. Уметь их реализовать на конкретном языке программирования. 

 

ну если так разговор пошел, то выучить три типа сортировки можно за два часа)

только к алгоритмам это отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а, ну бейсик инглиш это хуйня конечно

хотя помню как мне впервые в жизни предложили рассказать на инглише о прошлом проекте, ну и я тогда сам себя знатно в говне искупал


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за алгоритмы ебало завалили быстра

у меня раз в неделю происходит культурный шок когда я прочитав одну книжку по статистикал лернингу открываю некстуровень, вижу теже самые алгоритмы, но уже нихуя не понимаю написанного  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не понимаю что ты от меня хочешь

 

я пишу о том, что нах работать на кассе, если можно пойти тыкнуться в стажировочные вакансии, вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не понимаю что ты от меня хочешь

 

я пишу о том, что нах работать на кассе, если можно пойти тыкнуться в стажировочные вакансии, вот и всё

а он тебе говорит, что тыкнуться то можно, только попасть совсем не так просто.


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не понимаю что ты от меня хочешь

 

я пишу о том, что нах работать на кассе, если можно пойти тыкнуться в стажировочные вакансии, вот и всё

 

а тебе пишут что из точки "поработаю пожалуй на кассе" попасть на стажировку невозможно

после появления этой идеи при наличии нужных исходных данных один хуй должно пройти некоторое время, которого у этого кассагосподина по его же мнению нету

FeelYourDestiny понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты на старшего замахнулся. Ну ок знаю у кого спрашивать, до среды постараюсь отловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше как раз пуговкина и слушайте, потому что тут пока среди вас ток пуговкин перекатывался через отборы и несколько разных областей разработки (без веба между прочим) (извини)Пуговкина не слушайте на тему программирования, у него рабочий кризис, возможно уже навсегда. (Извини)

 

Офк у тебя больше опыта, но ты часто не здоровую хуйню на эту тему пишешь.

Понятно, что деньги != счатье и реализация, но задвигать это кассиру так себе идея). А ИТ все таки предоставляет уровень зп сопоставимый с нормальной жизнью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты на старшего замахнулся. Ну ок знаю у кого спрашивать, до среды постараюсь отловить

 

ну там ваще так-то в скобках написано Junior, судя по описанию это все таки джуновская позиция

мне в целом интересен просто сам процесс, я читал англоязычные ресурсы по поводу интервью на датасаинтистов, ну там я блять дата саинтист от бога, там вопросы по статистике в духе решить комбинаторную задачку или понимание байесовско вероятности/знания распределений и чо кого как тесть гипотезы

если оно в таком формате то я пойду блять на сеньора, но мне пиздец не хочется позориться если я приду, а мне там уебут какой-нибудь трехчасовой тест по матану


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше как раз пуговкина и слушайте, потому что тут пока среди вас ток пуговкин перекатывался через отборы и несколько разных областей разработки (без веба между прочим) (извини)Пуговкина не слушайте на тему программирования, у него рабочий кризис, возможно уже навсегда. (Извини)

 

Офк у тебя больше опыта, но ты часто не здоровую хуйню на эту тему пишешь.

Понятно, что деньги != счатье и реализация, но задвигать это кассиру так себе идея). А ИТ все таки предоставляет уровень зп сопоставимый с нормальной жизнью 

 

а ты квотить не умеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...