Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

инсайд инфа

 

 

CoqSILjVYAAyHZt.jpg

 

 

Неплохо, но с телкой в составе вряд ли взлетят


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мид пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она же вроде играла профессионально

или не она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kaboo29

Ку, гайз! Я вернулся из 3-дневнего бана, чтоб болеть за топ команду СНГ, команду Кондакова и Усманова!

 

http://imgur.com/a/dZRZj Поговорил с Дэфрэлем, он мне пояснил, что из-за модеров типа Пингвина пд скатывается и он сам хотел бы перейти работать на д2ру. Кстати, я там нейм, могу его подмазать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейм на д2ру


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2ой части интервью, водинлат говорит про текущий решафл веганов и мишек.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не похуй на вилата и его мнение, держи в курсе

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2ой части интервью, водинлат говорит про текущий решафл веганов и мишек.

ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколадный -наполеон, в дурку его. Экстраполировать своё мнение на всех это диагноз.

@@gammy

 

Тем паче на мнение можно забить, но узнать при этом про ситуацию.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может снег подержит этот состав пол годика, потом распустит и возьмет 5 перспективных ребят ебашаших как вингс за пол года до инта...

да не бред какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет тренер, статист, спортивный психолог и т.д. То не вижу причин чтобы таким составом не стрельнуть (себе на лицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спортивный психолог

собутыльник чтоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, гайз! Я вернулся из 3-дневнего бана, чтоб болеть за топ команду СНГ, команду Кондакова и Усманова!

 

http://imgur.com/a/dZRZj Поговорил с Дэфрэлем, он мне пояснил, что из-за модеров типа Пингвина пд скатывается и он сам хотел бы перейти работать на д2ру. Кстати, я там нейм, могу его подмазать)

 

Ты далбич а не нейм.

 

Бтв ребятишки вы серьёзно думаете шо рандом фотка это инсайд?


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спортивный психолог

собутыльник чтоле

Хз по мне так это наиболее полезный из всех перечисленных, т.к. челики с 8к очевидно имеют представление как выигрывать в доту, но нихуя не понимают что такое команда и как в ней взаимодействовать с людьми, разрешать конфликты и т.д. отчего и тянут своих "друзьяшек" везде за собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз по мне так это наиболее полезный из всех перечисленных, т.к. челики с 8к очевидно имеют представление как выигрывать в доту, но нихуя не понимают что такое команда и как в ней взаимодействовать с людьми, разрешать конфликты и т.д. отчего и тянут своих "друзьяшек" везде за собой

просто больше вместе играть надо и все, дизбанды и ссоры это лузики вот как бы и вся причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколадный -наполеон

:palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster
Хз по мне так это наиболее полезный из всех перечисленных, т.к. челики с 8к очевидно имеют представление как выигрывать в доту, но нихуя не понимают что такое команда и как в ней взаимодействовать с людьми, разрешать конфликты и т.д. отчего и тянут своих "друзьяшек" везде за собой

просто больше вместе играть надо и все, дизбанды и ссоры это лузики вот как бы и вся причина.

Вот работаешь ты с человеком, который тебя бесит тем, как он хуево выполняет свою часть работы, а ты предлагаешь, что просто нужно больше вместе работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот работаешь ты с человеком, который тебя бесит тем, как он хуево выполняет свою часть работы, а ты предлагаешь, что просто нужно больше вместе работать

Че значит хуево выполняет свою работу, у всех 8к ммр, а челик на саппорте 4к мусор фидит 0-20 или че это значит лол блять, тут вроде про команды с топ уровнем, а не стак скрина на фасткап.

Людям не обязательно быть дахуя друзьями на 1 волне чтобы играть в команде, я чет дахуя сомневаюсь что во всех командных видах спорта все такие дахуя друзья и услуги психологов используют ))00

Одно дело если челик хс ебошер, а в реале уебок корявый с такими уже другое дело играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

Что ты несешь? В футболе успешные команды вообще комплектуют из геев, чтобы всем было комфортно, нет в доте плевать на взаимоотношения офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спартанцы были геями, поэтому были такие сплочённые и успешные :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...