Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Печально, всех маньяков в сирике поубивали. Остались так, добряки. Надо что-то координально менять, пусть будет еще подземный мир как в героях 3, оттуда хуяк прискакал кто и минус лесопилка, минус шахты

Уверен что Петир поднасрет в некст эпизоде, больше по сути некому

офк они уже с сансой взглядами пересеклись мол она ему не даст вот он и пригорит

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, всех маньяков в сирике поубивали. Остались так, добряки. Надо что-то координально менять, пусть будет еще подземный мир как в героях 3, оттуда хуяк прискакал кто и минус лесопилка, минус шахты

Уверен что Петир поднасрет в некст эпизоде, больше по сути некому

офк они уже с сансой взглядами пересеклись мол она ему не даст вот он и пригорит

Самое смешное, что Петиру достаточно просто дать команду, и армия долины уничтожит разом всех лордов севера в Винтерфеле. Пока они - самая значительная сила в регионе как бы.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну вообще-то он Белый Волк, последний принц-Таргариен, Король Севера, последний сын дома Старков ( пока Бран не приполз), покоритель великанов, победитель одичалых, свет во тьме, дозорный на Стене, сокрушитель Иных, палач Болтонов, носитель Длинного Когтя, воскрешенный избранник Рглора, Обещанный принц, Воин Света.

 

я перепутал

думал не Серсею на Эуроне

а Дайнерис на Эуроне

2е там братик с сестрой намошнили против него

а 1е вполне возможно

ЕСЛИ

Эурон полный дебил

Серсея кинет адмирала Эурона и его ссаный флот чисто задержать раш на 10 сек

потом его драконы сдуют


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет он пиздица вс сансы. у него писос сначал на ее мамку стоял, а щяс на нее.

 

крч глянул ласт серию и чето проорал с предсказуемости взрыва. сразу понял че будет уже когда воробей поцыка с факелом посреди дня увидел. потом понял что суицид ебнет король еще когда тот в окно смотрел, а чел ему сожаления высказывал. крч я прочитал главные приколы серии. вот чисто не понял че за баба у фрея рофлила. хотя мб из-за того, что я ненавижу эту арию и всю сюжетную линию с ней. вот и не понял че происходит у фрея.

 

а самый топ рофл это драконы посреди океана. збс наверно лететь пару недель через море без перерыва на отдых. или они в воздухе зависают и спят?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, всех маньяков в сирике поубивали. Остались так, добряки. Надо что-то координально менять, пусть будет еще подземный мир как в героях 3, оттуда хуяк прискакал кто и минус лесопилка, минус шахты

Уверен что Петир поднасрет в некст эпизоде, больше по сути некому

уже поднасрал

тебе под аву

ReAIver's и GNNshka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет он пиздица вс сансы. у него писос сначал на ее мамку стоял, а щяс на нее.

 

крч глянул ласт серию и чето проорал с предсказуемости взрыва. сразу понял че будет уже когда воробей поцыка с факелом посреди дня увидел. потом понял что суицид ебнет король еще когда тот в окно смотрел, а чел ему сожаления высказывал. крч я прочитал главные приколы серии. вот чисто не понял че за баба у фрея рофлила. хотя мб из-за того, что я ненавижу эту арию и всю сюжетную линию с ней. вот и не понял че происходит у фрея.

 

а самый топ рофл это драконы посреди океана. збс наверно лететь пару недель через море без перерыва на отдых. или они в воздухе зависают и спят?

На корабль сесть, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыгрались за всю хуйню в ласт серии

за эти галимые побеги с железных осторовов

за правдоподобные забеги по крышам браавоса со вспоротым брюхом

блять вот это я хз наверное лучшая серия вообще всего сериала

ах да

музыка 11 из 10


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видел корабли? куда он сядет? на мачту? разхуярит к ебеням

 

музяка, кстати, рлу норм


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то он Белый Волк, последний принц-Таргариен, Король Севера, последний сын дома Старков ( пока Бран не приполз), покоритель великанов, победитель одичалых, свет во тьме, дозорный на Стене, сокрушитель Иных, палач Болтонов, носитель Длинного Когтя, воскрешенный избранник Рглора, Обещанный принц, Воин Света.

 

я перепутал

думал не Серсею на Эуроне

а Дайнерис на Эуроне

2е там братик с сестрой намошнили против него

а 1е вполне возможно

ЕСЛИ

Эурон полный дебил

Серсея кинет адмирала Эурона и его ссаный флот чисто задержать раш на 10 сек

потом его драконы сдуют

- Наступают последние дни, когда мир будет сокрушен и переделан, и из могил и гробниц родится новый бог.

Затем Эурон поднял большой рог к губам и подул, и драконы, кракены и сфинксы пришли на его зов и склонялись перед ним.

— Склонись передо мной, брат, — велел Вороний Глаз. — Я твой король. Я твой бог. Склонись передо мной, и я подниму тебя и сделаю своим жрецом.

— Никогда. Ни один безбожник не может сидеть на Морском Троне.

— Да зачем мне этот черный булыжник? Приглядись снова, брат, смотри, на чем я сижу.

Эйрон Мокроголовый присмотрелся: груды черепов не стало. Теперь под Вороньим Глазом был металл. Огромное высокое сиденье из бритвенно острых шипов, лезвий, сломанных мечей, со всех капала кровь.

На самые длинные были наколоты трупы богов. Там была Дева, и Отец, и Мать, и Воин, и Старица, и Кузнец, и даже Неведомый. Они висели бок о бок со всевозможными странными, чужими богами: Великим Пастырем и Черным Козлом, трехглавым Триосом и бледным отроком Баккалоном, Владыкой Света и богом бабочек Наата, и среди них — Утонувший Бог, весь распухший, зеленый, наполовину объеденный крабами, гниющий вместе со всеми остальными, и морская вода капала у него с волос.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какую мачту нахуй, на палубу можно сесть, выдержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк у дени есть деревянный авианосец для драконов

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да не будет он пиздица вс сансы. у него писос сначал на ее мамку стоял, а щяс на нее.

 

крч глянул ласт серию и чето проорал с предсказуемости взрыва. сразу понял че будет уже когда воробей поцыка с факелом посреди дня увидел. потом понял что суицид ебнет король еще когда тот в окно смотрел, а чел ему сожаления высказывал. крч я прочитал главные приколы серии. вот чисто не понял че за баба у фрея рофлила. хотя мб из-за того, что я ненавижу эту арию и всю сюжетную линию с ней. вот и не понял че происходит у фрея.

 

а самый топ рофл это драконы посреди океана. збс наверно лететь пару недель через море без перерыва на отдых. или они в воздухе зависают и спят?

они будут вдоль берега плыть, приставая на ночевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UNQYzB2.png?1

 

куда он там сядет.

палите тень какая, ак какие кораблики, блеать

 

вдоль какого берега? они плывут через море


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ставки делать кто грохнет серсею

арья,джейме,подохнет во время сражения.

Есть предчуствие,что она грохнет джейме из-за предсказания :sad:

 

Да точно Джейме. Вроде как, предсказание сбоев не давало. :trollface:

Тем более, ясен пень, Серсея вместе с Квиборном в следующем сезоне будут делишки почище Безумного Короля "выкидывать".

Ну, и Джейме, опять же, не привыкать цареубийцей быть. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт серия престолов лучше, чем секс :pray:

 

 

не ну окей, откуда Варис на корабле-то блять?

 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UNQYzB2.png?1

 

куда он там сядет.

палите тень какая, ак какие кораблики, блеать

 

вдоль какого берега? они плывут через море

 

Вообще-то, путь к Вестеросу вдоль побережья лежит. Так что даже если они и не вдоль самого берега плывут, драконам слетать отдохнуть к берегу как два пальца обжечь. :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драконы, так-то чит. с ними можно всю армию ходоков разхуярить без потерь. чисто вс них ничего не сделать. ну разве что неебическая темна я магия, которая ваншотает драконов. хз


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все конечно интересно, но самый ожидаемый и красивый финал ИП - к сожалению самый дэфолтный из народной сказки

Джон Сноу + Дайнерис = <3

жених и невеста

тили тили тесто

лед и пламя

черное и белое

после этих красных свадеб расчитывать на такую концовку не приходится(

разыграют концовку с переворотами и ножами в спине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UNQYzB2.png?1

 

куда он там сядет.

палите тень какая, ак какие кораблики, блеать

 

вдоль какого берега? они плывут через море

 

Вообще-то, путь к Вестеросу вдоль побережья лежит. Так что даже если они и не вдоль самого берега плывут, драконам слетать отдохнуть к берегу как два пальца обжечь. :xd:

я хз че там по карте, но если по земле можно было пройти, то нахуя им кораблики?. киньте мапу. посмотрим

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...