Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Wondervicce, уже давно топлю в этом топике за Эурона, надеюсь, что он сломает Стену, захватит Старомест и станет Королем Ночи.

Жаль, что в сериале из него сделали невнятного персонажа с лицом булочника, а не синегубого красавца с гривой черных волос и разными глазами - цвета весенного неба и черной клокочущей бездны.

Сокрушался об этом не раз. Эурон будет на первых ролях в будущих книгах, как один из главных антагонистов. В сериале Сэм намного страшнее Эурона и худее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхалиси с сиськами :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за старков ставишь и тебя ебашут на красной свадьбе, там один вопрос решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрасивая, уродливая жидовка ... собственно как и все косплэйерши :nate:

 

Типа чо Старки точенные или Ланистеры дроченные?


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон и Дейнерис не знают что такое верность, поэтому и пожертвовать для обретения Светозарного им нечем.

 

Скорее всего АА здесь будет человек, который осознает свое время и сможет убить любимого человека во спасения мира. И у нас остаются 2 претендента : Джейме и Джорах.

 

Ну это для книженций. В сериале есть пес в кустах.

Джейме разумеется АА, ибо "В день после долгого лета, когда воссияет кровавая звезда, Азор Ахай возродится среди соли и дыма для последней битвы со злом и вынет из огня своей железной рукой пылающий меч Светозарный. " :nate:

плюс он убьет Серсею... представляю эту эпичную сцену :pray: :pray: убийца королей мать его :vau::shoytan:

Казалось бы "воссияет кровавая звезда" - это про комету и речь тогда бы шла точно про Даэнерис, но! "в день после долго лета", значит зимой, т.к. зима только настала, а комета летела ещё в первом сезоне, это точно не Дени. Интересная теория на счёт Джейме, я как то не обратил внимания на железную руку, когда читал. И ещё кое что: "возродится в день после долго лета", т.е. на данный момент АА нет и это будет выглядеть как снисхождение с небес, типо санстрайка в ебало, который сделает персонажа АА. Скорее всего, зная что мелочи, описанные в книге это не метафоры а вполне себе факты, среди соли и дыма - после битвы Дени с Пайком, который объединится с Серсеей (а больше ей объединяться не с кем). Плюс должна быть крупная битва на воде, все эти корабли как заряженные ружья, должны выстрелить. И когда драконы спалят к хуям флот железных островов (может ещё разыграют рог, хз) среди дыма кораблей и соли (трупов железнорождённых) Джейме (переметнувшийся на сторону победителя офк) достанет ВАЛИРИЙСКИЙ меч, который будет ебашить огнём. (ну и огненная жрица к этому времени может туда прискакать или заюзает тп)

IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Кхалиси с сиськами :nate:

 

Баба в синем платье как по мне. Не уверен, что это косплей.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу хеппи енд для джейме где он наконец таки завалит бриенну !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу хеппи енд для джейме где он наконец таки завалит бриенну !

в каком смысле завалит?

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу хеппи енд для джейме где он наконец таки завалит бриенну !

в каком смысле завалит?

Убьет ее Верным Клятве, что превратит меч в Светозарный.

Жаль, что это в книге он в нее влюбился, а в сириче эту тему спустили на тормозах в угоду инцесту.

 

А мне кажется, что кульминацией образа Джейме будет его бой с Гарольдом Дейном, спасая/защищая последнее, что у него осталось в этом мире - дочь Мирцеллу.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще представляет из себя АА, обычный человек с крутым мечом?

 

С Суперспособностями,человек факел ли ,бессмертный ли, или что-то вроде Саурона с булавой?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще представляет из себя АА, обычный человек с крутым мечом?

 

С Суперспособностями,человек факел ли ,бессмертный ли, или что-то вроде Саурона с булавой?

http://7kingdoms.ru/wiki/Азор_Ахай


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати ,а если Джеме будет АА то это подтвердит что его мать трахал "Безумный Король"?


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне все больше нравится теория о том, что АА будет Джорах. Почти идеально складывается всё.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще логика с Джорахом есть.

 

Тока его в сериале показали как второстепенного персонажа ,которого быстро слили из-за ненадобности.

Так что я думаю этот довод в минус.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще представляет из себя АА, обычный человек с крутым мечом?

 

С Суперспособностями,человек факел ли ,бессмертный ли, или что-то вроде Саурона с булавой?

http://7kingdoms.ru/wiki/Азор_Ахай

кроме горящего меча там ничего толком и нет,

 

Вот это и правда имбища.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он победит, настанет лето, которому не будет конца, сама смерть склонит перед ним колено, и все, кто сражался на его стороне и погиб, возродятся.

 

ой всё снова всех реснут го скип сирик :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот подумал. А что если кровавая звезда- вовсе не комета, а семиконечная звезда на лбах у Бедных Ребят. И "воссияет" она в день наивысшего триумфа Воробейшества, так сказать. Уверен, что этого персонажа не выкинут на помойку как в сериале.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джон и Дейнерис не знают что такое верность, поэтому и пожертвовать для обретения Светозарного им нечем.

 

Скорее всего АА здесь будет человек, который осознает свое время и сможет убить любимого человека во спасения мира. И у нас остаются 2 претендента : Джейме и Джорах.

 

Ну это для книженций. В сериале есть пес в кустах.

Джейме разумеется АА, ибо "В день после долгого лета, когда воссияет кровавая звезда, Азор Ахай возродится среди соли и дыма для последней битвы со злом и вынет из огня своей железной рукой пылающий меч Светозарный. " :nate:

плюс он убьет Серсею... представляю эту эпичную сцену :pray: :pray: убийца королей мать его :vau::shoytan:

Казалось бы "воссияет кровавая звезда" - это про комету и речь тогда бы шла точно про Даэнерис, но! "в день после долго лета", значит зимой, т.к. зима только настала, а комета летела ещё в первом сезоне, это точно не Дени. Интересная теория на счёт Джейме, я как то не обратил внимания на железную руку, когда читал. И ещё кое что: "возродится в день после долго лета", т.е. на данный момент АА нет и это будет выглядеть как снисхождение с небес, типо санстрайка в ебало, который сделает персонажа АА. Скорее всего, зная что мелочи, описанные в книге это не метафоры а вполне себе факты, среди соли и дыма - после битвы Дени с Пайком, который объединится с Серсеей (а больше ей объединяться не с кем). Плюс должна быть крупная битва на воде, все эти корабли как заряженные ружья, должны выстрелить. И когда драконы спалят к хуям флот железных островов (может ещё разыграют рог, хз) среди дыма кораблей и соли (трупов железнорождённых) Джейме (переметнувшийся на сторону победителя офк) достанет ВАЛИРИЙСКИЙ меч, который будет ебашить огнём. (ну и огненная жрица к этому времени может туда прискакать или заюзает тп)

а по мне так всё это предсказание про АА как раз таки одна большая метафора) как например предсказания Нострадамуса :trollface:

однако часть про меч нужно понимать буквально, имхо.

к тому же сериал и так уже отошел от книги, можно ожидать много чего...

вполне возможно "возродится" имеется ввиду что он (допустим Джейме) просто осознает свою роль и миссию, изменит свои взгляды и поведет людей в битву с ходоками

ну и если так представить, действительно кто сможет удержать пылающий меч кроме Джейме?) или Дейнерис, голышом на драконах, с огненным мечом в руке (я бы посмотрел на это :pray: ), либо в доспехах, будет летать и всех жарить?)) :banned:


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне все больше нравится теория о том, что АА будет Джорах. Почти идеально складывается всё.

где "пруф" найти :trollface: я бы почитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Джорах за волчанку подцепил к концу сезона? На голема стал похож


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...