Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по факту конные хачи должны обосраться при любом раскладе. У них ни зимы, у них ни лесов, ни опыта против тяжеловооруженного войска и т.д.

Да им просто элементарно жрать нечего.

Но офк это все не важно, и как захочет жирный старик так и будет.

Как это нечего а друг-друга совесть запрещает чтоли?

 

Бля можно без Клима Жукова он не научный он блять акультист ебаный.

 

Не обьективно его мнение кароче.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Убил чернь с луком, а медленных рыцарей бы скинул с лошадей и забил бы копьями.

вот он знаток

 

знать бы ещё что норм лук стоит как деревня


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы сами-то это смотрели? С 33 минуты по 45-ю.

 

1. Сразу же идёт тупое хамство.

 

2. Эти ребята относительно ещё недавно считавшейся официальной версии места Куликовки сами "альтернтативисты". Он сам говорит, что там, где стоит стелла, битвы не было! Т.е. вопрос о месте открыт. В таких условиях называть человека, который считает, что она была где-то в другом месте, альтернативно одарённым, хамство. Тупое наглое хамство.

 

3. Находки сделаны на месте какой-то битвы. Но он сам говорит, что место практически безальтернативное для той местности (прошу прощения за тавтологию). Т.е. за все века на том участке битва не могла не быть. Хоть какая-то. Татары ходили к нам как на работу.

 

4. С версией Фоменко он не спорит вообще и совсем. А в Москве находки куда как побольше будут, да и захоронения воинов тоже в Москве. И свои аргументы для Москвы тоже в наличии. Тем не менее ни слова.

 

5. Находка уже других людей, не фоменковская. При разборе сведений о битве, включая то, что ей предшествовало (подготовка, принятие присяги, переходы через броды и т.п.) и всё, что было после (похороны убитых, лечение раненых и т.п.) выяснилось следующее. Если прослеживать всё течение битвы на территории Москвы, то получается, что во всех без исключения важных местах стоят церкви или монастыри тематически посвящённые сути произошедших на том месте событий (через святых понятное дело). Десятки объектов. Москва как город стала строится и организовываться вокруг этого комплекса культовых и практических сооружений. Именно отсюда то не только логистическое, но и сакральное значение Москвы для русского народа.

 

Ничего не могу найти кроме видео и яплакал. Какой-то оральный историк коммунист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конный бой это не как в кино по чесноку

вся суть в том, что два чела несутся на конях и делают максимум 2 удара мечом(на ход и в спину могут докинуть) или пытаются попасть копьем (как на турнирах)

 

вся имбовость тяжелой конницы в том, что они врежутся строем и сразу пизданут первый ряд и устроят мясорубку

но во первых это очень сложно сделать (одно дело когда пихота держит строй, а другое - когда то же самое пытаешься сделать на лошадях)

а без этого нет смысла в тяжелой кавалерии

от туда всякие имба тактики типа свиньи и тд, когда квадратиком, шириной в 15 человек бежали на врага, и когда врезались в его строй, то задние ряды "расправлялись" по флангам и пиздились

 

а дотракийцы прост могут ЗАДОДЖИТЬ файт

 

а на счет содержания, если я правильно помню, то дотракийцев по факту меньше

так что раз их враги как-то решали проблему провизии, то эти тоже решат изи

я согласен с тактикой применения рыцарей

ток чет сложно представить, что рыцарь будет за кочевником бегать

мне непонятно как коневоды должны их победить, если вот они высадились, а перед ними стоит строй железных людей, а за ними ещё лучники стрелами поливают

как это массу пробить с их вооружением? при правильной местности ещё

 

по численности по-моему их больше все-таки. там же дейенерис все племена собрала.

1000 кораблей, это более 100к едоков. вторая цифра кстати не фантастическая

 

ЛАДНО ВИНОВАТ

НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПРО ЖУКОВА ПИСАТЬ


Изменено пользователем SYLAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их же даже больше 100к

 

Тупа трупами завалить как делали испокон веков.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сценаристам эти видео лучше покажите, чтобы они не обосрались

хотя они даже париться не будут из-за этой хуйни


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хорошая ссылка с описаниями историков о луке монголов: http://swordmaster.o...olskih-ord.html

 

вот он знаток

 

знать бы ещё что норм лук стоит как деревня

 

В 3 года их привязывают веревкой к луке седла, так что руками есть за что держаться, и пускают толпой нестись во весь опор. В 4-5 лет им дают держать маленький лук и короткие стрелы, вместе с которыми они и растут.

То есть, каждый монгол в 4-5 лет получал по деревне? Каждый монгол Чингизхана был мажором?

 

Этот Жуков — не авторитет и не "Историк" с большой буквы, чтобы слушать его слова. Какой-то видеоблогер, хранитель музея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сценаристам эти видео лучше покажите, чтобы они не обосрались

хотя они даже париться не будут из-за этой хуйни

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Не рофли так.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конный бой это не как в кино по чесноку

вся суть в том, что два чела несутся на конях и делают максимум 2 удара мечом(на ход и в спину могут докинуть) или пытаются попасть копьем (как на турнирах)

 

вся имбовость тяжелой конницы в том, что они врежутся строем и сразу пизданут первый ряд и устроят мясорубку

но во первых это очень сложно сделать (одно дело когда пихота держит строй, а другое - когда то же самое пытаешься сделать на лошадях)

а без этого нет смысла в тяжелой кавалерии

от туда всякие имба тактики типа свиньи и тд, когда квадратиком, шириной в 15 человек бежали на врага, и когда врезались в его строй, то задние ряды "расправлялись" по флангам и пиздились

 

а дотракийцы прост могут ЗАДОДЖИТЬ файт

 

а на счет содержания, если я правильно помню, то дотракийцев по факту меньше

так что раз их враги как-то решали проблему провизии, то эти тоже решат изи

я согласен с тактикой применения рыцарей

ток чет сложно представить, что рыцарь будет за кочевником бегать

мне непонятно как коневоды должны их победить, если вот они высадились, а перед ними стоит строй железных людей, а за ними ещё лучники стрелами поливают

как это массу пробить с их вооружением? при правильной местности ещё

 

по численности по-моему их больше все-таки. там же дейенерис все племена собрала.

1000 кораблей, это более 100к едоков. вторая цифра кстати не фантастическая

 

ЛАДНО ВИНОВАТ

НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПРО ЖУКОВА ПИСАТЬ

но они могут высадиться в любом месте

или линия кавалерии и лучников будет по всему побережью? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый мангол Чынгыз Хана был тупа ебанутым вспомним про то что если один струсил убивали всех из отряда (не помню как у них назывался отряд из 10 тел).


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно сомневаюсь что в дотракийском вообще существует слово "тактика"


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ващета не везде там дохуя скал и тупа домов с хорошими флотами.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет конечно, но надо же где-нибудь прорываться

я так-то не сомневаюсь в победе коневодов, если цивилизованные ивропейцы в замках сидеть не будут

просто склоняюсь к тому, что выиграют за счет заваливания трупами

НУ И ДРАКОНЫ ОФК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драконы имба нада фиксить.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет конечно, но надо же где-нибудь прорываться

я так-то не сомневаюсь в победе коневодов, если цивилизованные ивропейцы в замках сидеть не будут

просто склоняюсь к тому, что выиграют за счет заваливания трупами

НУ И ДРАКОНЫ ОФК

да зачем заваливать трупами

им просто отпор ни кто не сможет дать из мелких помещиков и все тупа поздаются

ну они сразу же с ходу оттяпают половину земель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо балисты строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно сомневаюсь что в дотракийском вообще существует слово "тактика"

кто ваще даст дотракийцам право на самодеятельность????

у них топ тактик тирион, который не проиграл ни одного сражения и топ воин червь, которого обучали с рождения войнушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто склоняюсь к тому, что выиграют за счет заваливания трупами

Дотракийцы скорее могут тупо ворваться, потому что умудрились проиграть 20 000 на 3 000 человек.

 

Но прототип дотракийцев — монголы, легко бы раскатали с таким перевесом и потери были бы минимальны.

 

Лучше бы сравнить Безупречных vs Рыцарей. Кто сильнее 1vs1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо балисты строить

ваще не надо

 

смысл драться без шансов, если можно договориться

ну конечно должны были появится дауны, которые запрутся в замках, ну и пусть в них сидят :lol:

 

хотя бы историю руси зацени, когда князья отдавали выход вместо того, чтобы ебашиться

и это было реально выгодно, тк орда по факту опиздюлила всех бандитов с востока, которые гнобили русь набегами и все за скромную цену, которую надо регулярно платить, только и всего


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...