Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Это не мой раздел и только модеры решают нужен ли городу новый герой


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь BigRoK если зайдешь завтра в топик часов в 10-11 утра не посмотрев серию и будешь ныть что пидары спойлерят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все уебки, собственно как и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукас ОФК

Только попробуйте высрать хоть 1 спойлер, до того как я в лостфильме не посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лостфильм блядина

чем вас амедия не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амедия оч дерьмо


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз жду всегда от фокс озвучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один захожу сюда наоборот, чтобы почитать спойлеры и споры про лучшего мечника?

Интересно, им не надоело обсуждать Бронна(царствие ему небесное)?

 

Как может быть топ мечником очередной корм для червей? Сценаристы уебища, даже с Томменом не так стремно поступили


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему озвучкобляди вылезли из под шконки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь BigRoK если зайдешь завтра в топик часов в 10-11 утра не посмотрев серию и будешь ныть что пидары спойлерят

а нахуй спойлерить без оффтопа, заебали сука :fffuuu:

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь BigRoK если зайдешь завтра в топик часов в 10-11 утра не посмотрев серию и будешь ныть что пидары спойлерят

а нахуй спойлерить без оффтопа, заебали сука :fffuuu:

Нахуя заходить сюда, не посмотрев серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, до вторника. а то скоро выйдет 24p и полетят спойлеры.

надеюсь, что Asm найдет время, чтобы на вежливычах раскатать дЭбиков. :avtoradolf:

Asm понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только Кероб, только хардкор

 

жена на даче, завтра как скачаю кероба звоню ей на скайп, расшариваю экран и вместе будем смотреть :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки, как же сложно выбрать лучшего мечника (бойца) в Мире ПЛИО. Тут тебе великаны, маги, безликие, отравители и педофилы, даже и не знаешь, кто может быть лучше (хуже).

 

Думал задать такой вопрос GRRM , но потом подумал, что это будет выглядеть глупо. Это как выбирать, кто из твоих тысячи персонажей лучше. Хуже вопроса для писателя не придумаешь. Поэтому, на него так сложно ответить, потому что, нет и не будет единого ответа даже от автора произведения.

 

С другой стороны, как не парадоксально, у нас есть лучший мечник и убийца персонажей, только не удивляйтесь кто это:

 

 

Самый главный убийца произведения

1461645334186416949.jpg

Правда, ему пришлась не по душе "Красная свадьба" и убийство персонажей, но это не умаляет его заслуг в кровавом деле. :perec:

А мечом ему служит "писательское перо" (образно).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно видел бомжа, точь в точь как Мартин, только худее

сфоткаться хотел, но сильно воняло


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал задать такой вопрос GRRM , но потом подумал, что это будет выглядеть глупо. Это как выбирать, кто из твоих тысячи персонажей лучше. Хуже вопроса для писателя не придумаешь. Поэтому, на него так сложно ответить, потому что, нет и не будет единого ответа даже от автора произведения.

Что в нем глупого? Ему задавали вопрос на счет Дейна вс Сэлми и он ответил. Так как у нас лишь два спорных претендента на топ мечника, так и спроси "Дэйн или Дэймон Блекфаер?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я флудану, но иди нахуй плиз

 

односложные даунские блять высеры от псевдоинтеллектуала

 

я раскрыл тайну Асма. Это же ЛАРИН

 

0 смысловой нагрузки и идей, как-будто я проучился в институте 5 лет и вернулся в 10 класс на урок литературы слушать про синие занавески

 

только нахуя он на продоте? непонятно


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь BigRoK если зайдешь завтра в топик часов в 10-11 утра не посмотрев серию и будешь ныть что пидары спойлерят

а нахуй спойлерить без оффтопа, заебали сука :fffuuu:

А нахуя спойлерить без оффтопа, ты совсем что ли долбоеб?

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв пока я не отлетел, почему у Станниса так мало цветов на могиле? 50 к хз

 

у леди 240 тысяч бтв, вот это действительно топ-персонаж саги


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитать Асма например :nate:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...