Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Bang

Hearthstone т.18 Деки без права на ошибку, здесь?

Рекомендованные сообщения

щас хедкун его в овцу превратит, а с овцами у нас разговор короткий :trollface: :trollface: :trollface:x.gif

 

Пинг? Привет Зтимка кстати.

ку) шашлыки на рёбрышках офк :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнулся с 6 до 9

 

всем ублюдкам заxодит ВСЁ, а я трогга не видил 5 последниx

 

блядские карты :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 года оказывается много


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много не с точки зрения старости, а по факту, это полжизни, зрелость и всё такое :blnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- Оскорбление персонала сайта. Люди тратят свое время, помогая порталу жить. Они стараются поддерживать Продоту в порядке, поэтому следует подбирать выражения при общении с сотрудниками портала. Не у всего персонала одинаковая реакция на оскорбления - кто-то закрывает на это глаза, а кто-то может сильно обидеться. Тут уж все зависит от вашей удачи и настроения модератора.

Внимание! Оскорбление администраторов может привести к удалению вашего аккаунта.

 

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

 

Я толком не знаю русский язык но все равно умудряюсь понять что к чему, я написал здравую критику.

 

В 33 года пора уже знать что значит оскорбление.

Щас бы порядочного представителя правопорядка назвать мусором. Конечно же не оскорбление

 

Я конкретно тебя назвал мусором + еще хейтеров которые умудряются просто невыносимую чушь писать когда я даю ссылку на стрим раз в 3-4 дня, поэтому было написано в множественном числе, если что свипер не хейтер поэтому к нему не относилось это

 

Специально для тебя даю даты последних 3 стримов, потому что ты инста скажешь спамлю каждый день. 16, 13 и 5 числа июня, я кинул по ссылке + хайлайт. Заспамил нахуй

 

Ты пиздабол или тупой ? Я вот никак не могу понять. Либо врешь специально, либо не понимаешь в силу возможностей.

 

Я вообще не хочу разводить больше говна хватит на эту тему писать , я со злости ответил на этот троллинг, но совершенно не хочу продолжать разговоры о чем либо кроме хса.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает о чем вы вобще

я себя на 25 максимум ощущаю

 

единственное это с утра стало сложнее после пьянки :trollface:


Изменено пользователем Nexsun

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнулся с 6 до 9

 

всем ублюдкам заxодит ВСЁ, а я трогга не видил 5 последниx

 

блядские карты :cry:

да надо деку менять, когда слив идет, я вот неделбку назад добил таки хантерка золотого

менял мидренж и йогг-н-лоад(говно) версию)) с трудом но добил

 

щас у меня шаман 450 побед (меняю 4 деки) и паладин 330 побед(сосу на нзоте) :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-й хант из 6 с обеими коллами в руке, НО! В прошлый раз попался чудик, у которого было только 2 хаймейна, странный какой-то, наверное, семья полная


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

много не с точки зрения старости, а по факту, это полжизни, зрелость и всё такое :blnate:

по факту это самый расцвет сил мужчины

единственное некоторые слишком дохуя думают о том что это пол жизни и впадают в депресняк


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Оскорбление персонала сайта. Люди тратят свое время, помогая порталу жить. Они стараются поддерживать Продоту в порядке, поэтому следует подбирать выражения при общении с сотрудниками портала. Не у всего персонала одинаковая реакция на оскорбления - кто-то закрывает на это глаза, а кто-то может сильно обидеться. Тут уж все зависит от вашей удачи и настроения модератора.

Внимание! Оскорбление администраторов может привести к удалению вашего аккаунта.

 

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

 

Я толком не знаю русский язык но все равно умудряюсь понять что к чему, я написал здравую критику.

 

В 33 года пора уже знать что значит оскорбление.

Щас бы порядочного представителя правопорядка назвать мусором. Конечно же не оскорбление

 

Я конкретно тебя назвал мусором + еще хейтеров которые умудряются просто невыносимую чушь писать когда я даю ссылку на стрим раз в 3-4 дня, поэтому было написано в множественном числе, если что свипер не хейтер поэтому к нему не относилось это

 

Ты пиздабол или тупой ? Я вот никак не могу понять. Либо врешь специально, либо не понимаешь в силу возможностей.

 

Я вообще не хочу разводить больше говна хватит на эту тему писать , я со злости ответил на этот троллинг, но совершенно не хочу продолжать разговоры о чем либо кроме хса.

"Почему я с подачи мусоров и говноедов отхватываю день за мой пиздец качественный пост" клоуном не прикидывайся, тут предельно ясно в чью сторону наезд был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Оскорбление персонала сайта. Люди тратят свое время, помогая порталу жить. Они стараются поддерживать Продоту в порядке, поэтому следует подбирать выражения при общении с сотрудниками портала. Не у всего персонала одинаковая реакция на оскорбления - кто-то закрывает на это глаза, а кто-то может сильно обидеться. Тут уж все зависит от вашей удачи и настроения модератора.

Внимание! Оскорбление администраторов может привести к удалению вашего аккаунта.

 

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

 

Я толком не знаю русский язык но все равно умудряюсь понять что к чему, я написал здравую критику.

 

В 33 года пора уже знать что значит оскорбление.

Щас бы порядочного представителя правопорядка назвать мусором. Конечно же не оскорбление

 

Я конкретно тебя назвал мусором + еще хейтеров которые умудряются просто невыносимую чушь писать когда я даю ссылку на стрим раз в 3-4 дня, поэтому было написано в множественном числе, если что свипер не хейтер поэтому к нему не относилось это

 

Ты пиздабол или тупой ? Я вот никак не могу понять. Либо врешь специально, либо не понимаешь в силу возможностей.

 

Я вообще не хочу разводить больше говна хватит на эту тему писать , я со злости ответил на этот троллинг, но совершенно не хочу продолжать разговоры о чем либо кроме хса.

Да завались уже нахуй уебище

Вылез откуда-то месяц назад и уже заебал 99% топана

Какая-то аналитика ебаная с 15х рангов, по кд ссылка на стрим который смотрит 3 человека и один из них ты

Дохуя просто юзлессных постов, зато топ 1 по количеству, ну охуеть просто

Ебанутые предложения го бо15 на интерес))))))

А потом обсираешься как вчера

Выпились уже нахуй с топана и не заебуй норм пацанов


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ему поебать , главное он свою точку зрения расскажет :trollface:


twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стоило оставить вас, как вы топ1 по постам отдали новому рилаю troloklif.gif


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче хороший игрок не пытайся придать одним словам совершенно другой смысл, это уже совсем цирк. Я бы написал по другому.

 

 

Я на 15 ранге провожу ноль времени, только в начале сезона.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило оставить вас, как вы топ1 по постам отдали новому рилаю :trollsurprise:

т.19 твой? или уйдешь под плед


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило оставить вас, как вы топ1 по постам отдали новому рилаю :trollsurprise:

т.19 твой? или уйдешь под плед

под плед скорее всего, посмотрим че там за мета будет :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йогг друид просто не такая ноубрейн колода как всякие драконовары) да и там красивые комбы + с пустого стола нет урона, хорошая дека, даже интересная

+

мечтаю о такой колоде

Че нищий чтоль?

играю игр 10 в неделю, не вижу смысла донотитьd199d3b60e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты еще не понял суть хс, поэтому не донатишь

 

PokerDoc#2163 Есть человек с тремя квестами, который желает их фастом сделать?

если один из них у тебя на 80 г я помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:doublepalm: :doublepalm: :doublepalm:

 

Exact lethal

 

 

cmZHYXI.jpg

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...